Хранилище монстриков

sanirka

1+1+1
Миленькие мои монстрики, хочу еще раз попросить, видимо с первого раза до вас не доходит, пожалуйста, останьтесь здесь, вам с монстриками Guzel здесь будет очень хорошо и весело:friends:!!! Ну очень-очень вас прошу!!!:rolleyes:
 

Эйлин

безумно счастлива!!!!
ну чтож монстрики....вливайтесь и оставайтесь в этой темке!!!!!!!Вам тут будет отлично!!!!И я Вас жду к себе домой через примерно годик (если конечно Вы не захотите здесб еще разочек остаться)!!!!!!Пока-пока!!!
 

Natalia

Active member
милые монстрики хочу попрощаться с вами, как минимум на 9-18 месяцев!!! не скучайте в этой душевной компании)))пока-пока!!
 

Christinochka

New member
Забавная темка! Спасибо за создание!!!

Хочу всех своих монстриков и ужастиков оставить тут и забыть на время) но Я ВЕРНУСЬ! Держитесь ;)
 
Дорогие мои монстрики, останьтесь здесь надолго, пожалуйста. Я вас обязательно заберу, но, правда, очень и очень не скоро...
 

Nafanya

New member
Милые мои монстрики! Очень рада, что вы приезжали ко мне в Новый год, но теперь жду Вас не раньше следующего НГ! Представляю вам новое прибежище и уйму друзей, таких же монстриков. Обещаю, чрез год мы обязательно будем вместе! А пока нам нужно отдохнуть друг от друга!
 
Сверху