Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
SFE, ого, десять кило за неполный месяц! А что для поддержки упругости кожи планируете? Добро пожаловать в темку!

Купа, не виноватая я) Делитесь методами и течением процесса. Результат впечатляет!

Шурёна, добро пожаловать)

Что делает тот, кто без уважительной причины вес не сбросил?
выставляет свои фотки в нижнем белье ;) вот в таком, недохудевшем состоянии) во всей красе, тыкскызыть)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

bonya

New member
в качестве наказания - вывесить свои фотографии в нижнем белье или раздельном купальнике(при хорошем освещении): спереди, сбоку и сзади (можно без лица).
КЛААААААС!!!:rofl: вот это стимул,я тоже хочу! Сегодня сантиметр уже не найду, малой спит.Завтра с утра померяюсь и отпишусь.ОЙ я как представлю себя в купальнике...:swoon: так сразу желание есть отпадает:bad:.Оранжевая мамавы молодец!:hi:
 

Chaika

New member
Принимайте в дружную компанию! :)
1) 60 кг, 91/70/78/98/57 , рост 170, 20 лет, детей нет
2) 15 июня
3) 55 кг
4) ЗОЖ, упражнения по вечерам, массаж
 

Олёнка181

New member
Оранжевая мама, какая ты молодец! Везде активничаешь!
Завтра произведу замеры и тоже запишусь в вашу группу:)
 

Купа

New member
Оранжевая мама,
Викусик,
Спасибо, девушки!
Я уже писАла в общепохудительной темке - сижу на методике доктора Ковалькова. Методика состоит из 3-х китов: 1. ежедневная часовая аэробная нагрузка (ходьба в немного "спешащем" темпе), 2. высокобелковая диета (соббсна, ничего нового - обычная диета, приближенная к ЗОЖ) и 3. кое-что из препаратов спортивного питания (по желанию и возможностям, тк стОят они не 3 копейки (( )
Это если кратко..
Если полно - есть сайт и форум, где все очень подробно расписано и 300 раз обсуждено.
PS Я, в общем, тоже в теме, только меряться буду уже завтра.
 
Последнее редактирование:

dydochka

New member
Купа, каак и где набраться силы воли????
 
Последнее редактирование:

Купа

New member
Купа, каак и где набраться силы воли????
Конкретно в моем случае, появился стимул. Мне кажется, по-другому никак. И этот стимул был стимульнее всех остальных корявых стимулов (как то: хочу одеть эту юбочку, хочу весить столько-то кг, и тд - этого мне хватало дня на 3 диеты ((( )
А если стимула нет - его нужно придумать. Мне кажется эта темка подходит как нельзя лучше!

1. Вес - 70 кг, 97/74/91/100/57, Рост 175, 27 лет, 2 ребенка - почти 6 лет и почти 3 года. ))
2. 1 июля.
3. 65 кг
4. Методика д-ра Ковалькова.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
bonya, так эту тему не я первая изобрела) она на многих форумах в той или иной модификации присутствует) Присоединяйтесь!

так желания выглядеть еще лучше никто не отменял))
ха) еще бы) тогда, если хошь, выбирай себе другую страшилку)))), но фотки, если что, все равно выкладывай)

Chaika, присоединяйтесь! Что в ЗОЖ будет входить? Какой вид массажа и что за упражнения?

Олёнка181, не перехвали) тут охота пуще неволи)
присоединяйся!


Купа, о, если такая активная система, то неудивительно, что вес уходит. Удивительна сила воли все это соблюдать, вы молодец! Включайтесь, ударим компанией по остаткам недосогнанного)
 

ЛЕА

Лёвушкина мама

varvarushka

Active member
Оранжевая мама, а если потом без фото (сча нет возможности), то можно присоединиться? :)

1) 65 кг, 88/70/87/103/60, 169 см, 31 год, 1 ребенок, 7,5 лет.
2) 15 июня.
3) 62 кг или 68 талия.
4) Диета Протасова (уже 12 дней), хула-хуп.


Мне много скинуть не надо, главное, чтобы летняя одежда налезла. :)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
varvarushka, могу я приехать пофоткать, если не дотянете ;)
Присоединяйтесь, конечно)
Рекомендуется для лучшего пищеварения хотя б за 15-20 минут..
ой, если много, то раньше этого времени и захочешь, ниче в себя не впихнешь)
 

bonya

New member
Вот и я присоеденилась :rolleyes:
1) 85кг, 100/86/101/102/65/ рост 179см, 26 лет, 1 ребенок
2) 10 сентября
3) 65 кг

не есть после 18.00, активный образ жизни, исключаю сладости и мучное ( с которыми у меня перебор) если повезет-море и горы, если нет - подводный массаж и душ Шарко.
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Купа, мне раньше 30 мин. после воды и не хочется )))), но за поправку спасибо.

А еще девочки, визуализация помогает, серьезно.
Я вот поставила себе цель минус кг. каждый месяц, пока до 57 не дойду, получается! Только представлять не "1мая я буду весить ...", а 1мая я вешу...
НО это не знчит что можно разрешать себе есть что хочешь и когда хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху