Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Princessa

New member
Привет, ну очень хочу к вам присоединиться! В апреле я пыталась похудеть. меня хватило на 2 недели, похудела на 2 кг, а теперь все вернулось на свои места.
1) 60 кг, 90/74/83/103/60/ рост 165см, 31 год, 1 ребенок
2) 19 июня
3) 55 кг
не есть после 18.00, исключаю сладости и мучное ( не могу без этого существовать, т.к. это основная моя еда), диета Протасова.
 

Natalia

Active member
Присоединяюсь к вам!!!
Худеть начала с 1 мая (весила 64 кг) , в данный момент вешу 60 кг.
1) Вес 60кг, 98/80/96/100/60, Рост 156, 24 года, 1 ребенок 2,9 лет.
2) 1 августа
3) 49 кг
4) пояс для похудения, тренажерный зал 5 раз в неделю по 50 минут, секс, не кушать после 7 вечера.
 
Последнее редактирование:

Олёнка181

New member
Вот и я:)

1. Вес 65 кг, 90/74/87/99, рост 179 см, 30 лет, 1 ребенок 2,7 г
2. 19 июля
3. Желаемый вес 57 кг, но каждый кг уходит с огромным трудом, а возвращается за день-два обжорства. Не знаю, реально ли вообще вернуться в свой добеременный вес, т.к. я была в идеальной физ. форме, что по-любому за 2 месяца не дается. Так что беру на себя обязательство за 2 месяца похудеть до 61 кг. Дальше будем видеть:)

4. Есть меньше надо! Точнее, не есть по вечерам и ночам. Что и буду пытаться делать. Попытаюсь попасть к своему массажисту и просто побольше двигаться.
 

SFE

New member
SFE, ого, десять кило за неполный месяц! А что для поддержки упругости кожи планируете? Добро пожаловать в темку!
Спасибо!:) крема-лосьоны-моя любимая мочалка-щетка:)))) благодаря которой у меня даже после ГВ с размером "таких лифчиков не шьют" нет ни одной растяжки:)

удалили вчера зуб, со вчерашнего обеда ничего не ем.... внепланово:)
 

алинкини

New member
присоединяюсь, только весов у меня нет :-( (пойду мучать соседку)
но сантиметров три штуки
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Natalia, у вас ошибка либо в весе, начальном или конечном, либо в дате окончания пари.) Добро пожаловать)

Олёнка181, ага, молодца, что собралась, приятно тебя видеть) держись!

удалили вчера зуб, со вчерашнего обеда ничего не ем.... внепланово
бедняга, ну, хоть какой-то толк от отсутсвия зуба)

алинкини, ждем) можете и соседку привести)
 

andelena

Active member
можно я вместо соседки?? :) только завтра батарейки в весах заменю..
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
ай, от них только гадостей и жди!
)))))))))))))))) а мой мне все волю испытывает - сеня пива принес. С рыбкой. Угу. Ну я и сожрала. Хорошо, хоть рыба просто сушеная, а пиво - Лидское, на 14калл. Но совесть все равно мучает) Пойду хулахуп терь крутить, в назидание)

andelena, давайте)
 

Психея

New member
ой, какая темка классная, жалко присоедениться счас не могу. Только через годик в лучшем случае. А то нас уже 75 при росте 164
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
и я к вам!!!!
1) вес 82( :( ) объемы 102/91/115/113/67 рост 164, 28 лет, 2 дочки (4,5 года и 1,9 года)
2) 11-12 июня
3) 77 кг
4) смесь из диет Протасова и системы -60, хула-хуп, качание пресса. Планирую пойти на аквааэробику.

а как измерить объем бедер в верхней трети? Впервые слышу об этом.
 
Последнее редактирование:

varvarushka

Active member
)))))))))))))))) а мой мне все волю испытывает - сеня пива принес. С рыбкой. Угу. Ну я и сожрала. Хорошо, хоть рыба просто сушеная, а пиво - Лидское, на 14калл. Но совесть все равно мучает) Пойду хулахуп терь крутить, в назидание)

andelena, давайте)

Видно, вечер такой, мой тоже меня вчера пивом с рыбкой искусил. :) А хула-хуп пару дней не смогу крутить (КД), придется по лестнице вверх-вниз походить. :)
 

алинкини

New member
Пойду хулахуп терь крутить, в назидание)
А я вот 1,6 крутить не смогла. Очень уже много синяков получилось на моих ребрышках :-(
1) 53 86/67/75/92/53 рост 162, 32 года, 2 ребенка
2) 22 июня
3) 48
4) ежедневная разминка (фитбол, стрейчинг, гантельки), массаж банками, фрукты-овощи-мясо, транажеры если добуду
 
Последнее редактирование:

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Психея, я думаю, ты еще к нам успеешь)

Анна В, добро пожаловать! бедро в верхней трети - это одну ногу надо померять, объем примерно на уровне места, где ноги, собсно, и разделяются, обычно наибольшая полнота именно там. Ну, или чуть ниже. Зависит от физподготовки и наличия мышц.)

Natalia, поправки приняты)

придется по лестнице вверх-вниз походить.
О! идея))

А я вот 1,6 крутить не смогла. Очень уже много синяков получилось на моих ребрышках :-(
я в обычной одежде тоже не могу, а с поясом для похудения+плотная кофта - замечательно. Не, пупырышки, конечно, прилично чувствуются, но синяков нет, а вот кожа на пузе уже не настолько дряблая, подтягивается. Я довольна. И пользуюсь им как-то чаще, чем велотренажером, который тоже напрокат брала.
ой, мне чета кажется, что при таком росте это очень мало. А такой вес реален?
 

varvarushka

Active member
Я вот тоже на прокат хула-хуп взяла. Сначала полегче, 1,2, потом хочу потяжелее взять. Так у меня ТАКИЕ синяки по бокам на "ушах".. Но, говорят, они быстро проходят. Я на свитер кручу.
 

aquaMarine

Member
Что-то я уже диету Протасова уже 3-й раз начиню, потом срываюсь и опять по новой((( Кошмарррр...
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
aquaMarine, позвольте организму "три неправильных укуса" в день) он поймет, что ограничения не навсегда, и, в принципе, можно, и перестанет доводить владелицу "хочушками"))

Только после "неправильных укусов" назначайте себе отработку, прямо на месте - к римеру, присесть 10-15 раз, или столько же сделать скручиваний. Ну, чтоб ассоциация выработалась - неправильно ем=лишняя нагрузка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху