Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛЕА

Лёвушкина мама
занимаюсь в зале каждый день по 50 минут. попа и ногу уже подтянулить. руки тоже, но слабенько. огорчает, то что на руках появились мышцы, а худее они не стали. может кто посоветует какие надо делать упражнения, чтобы руки похудели, а не накачались? что за упражнения можно делать для живота, кроме пресса и как убрать ляшки, а то попа подтянулась, стала нужного размера, а ляшки до сих пор большие?!
классная вещь бодифлекс - даже у тех у кого мышцы рельефные на руках были, вытягивались, т.е. красивое подтянутое тело без забитых накаченных мышц, есть диск могу переписать:so_happy:
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
девочки, чтобы сжечь 70 ккал, нужно 6 минут на беговой дорожке пробежать
это сколько раз вы приседать будете за 1 конфету?
в средней шоколадной конфете 50ккал. Считаем)
А смысл не в том, чтобы сжечь именно эти калории. А в стойкой ассоциации, что неполезная еда=нагрузка) Тем более, что калории, полученные именно в это время еще никак не сожжешь, они еще на дороге к желудку)
 

Natalia

Active member
классная вещь бодифлекс - даже у тех у кого мышцы рельефные на руках были, вытягивались, т.е. красивое подтянутое тело без забитых накаченных мышц, есть диск могу переписать:so_happy:


запиши пожалуйста.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Кто у нас спец по Протасову? Проконсультируйте, нормальный ли получился у меня завтрак: салат из яблока и морковки, чашка кофе б/сахара с молоком и кусочек маленький плавленного колбасного сыра (35% жирности в нем).
я не спец, но советую с утра налечь на белковую пищу - творог, яйцо скушать, диетический сыр, если уже две недели прошли - мясо. Можно сделать сырники - одно яйцо на пачку творога. добавть тмин или корицу, с примеру, испечь на сухой тефлоновой сковороде. Белковая пища долго переваривается, и оставляет ощущение сытости, ей самое время быть съеденной с утра.
занимаюсь в зале каждый день по 50 минут. попа и ногу уже подтянулить. руки тоже, но слабенько. огорчает, то что на руках появились мышцы, а худее они не стали. может кто посоветует какие надо делать упражнения, чтобы руки похудели, а не накачались? что за упражнения можно делать для живота, кроме пресса и как убрать ляшки, а то попа подтянулась, стала нужного размера, а ляшки до сих пор большие?!
за два часа до и за два часа после не стоит есть белковую пищу, оно все в мышцы и уйдет. Делать упражнения с меньшим весом и большим количеством повторений, и лучше не тренажеры-утяжеления, а аэробная нагрузка в течеии более, чем часа.

Насчет сыров - есть сыр "Диетический" - 3% жирности на 100грамм продукта (не сухого остатка) Вкусный и его можно. Напоминает творожный клинковый сыр, но более сладковатый на вкус и гораздо менее жирный.
 

punto

Active member
занимаюсь в зале каждый день по 50 минут.
Кто Вам так посоветовал? В таком режиме тренируются только профессионалы и только на курсе стероидов. Значит либо Ваши тренировки неполноценные, либо Вы скоро получите проблемы со здоровьем. (Нужное подчеркунуть).


какие надо делать упражнения, чтобы руки похудели, а не накачались?
Рельеф мускулатуры теряется быстро. При более редких тренировках он будет менее выражен.

что за упражнения можно делать для живота, кроме пресса
Гм. "Прессом" называется мускулатура, расположенная на животе. Напишите, какие упражнения Вы делаете, расскажу, какие есть еще.


как убрать ляшки
Нельзя похудеть в определенном месте. Только и исключительно, по всему телу.
О форме можно позаботиться. Но в сторону увеличения :)

Успехов!
 

Orion

Созвездие
может кто посоветует какие надо делать упражнения, чтобы руки похудели, а не накачались?
это не от упражнений зависит.. чтобы не накачивать мышцы, за 5 часов до и 5 часов поле тренировки не надо есть никакой белок..
 

punto

Active member
5 часов поле тренировки не надо есть никакой белок..
И фиг поможет :)
Микротравмы волокон мускулатуры "заживляются" в течении долгого срока до 10 дней.(см. Майка Ментцера )
Тч неедание белка после треньки -- не метод.
 

punto

Active member
Чтобы женщине СУЩЕСТВЕННО изменить объем мускулатуры надо так припахать :shok:
Это не вопрос месяца.
Просто в начале мышца набирает тонус. Поэтому вес растетет и обем очень быстро. Это пугает. Но, это стормозится и все. Дальше каждый миллиметр строго зубами...

Опаньки -- ответы не склеились?
 

Orion

Созвездие
ого. когда ж его тогда успеешь поесть?)
а что кроме белка и поесть-то нечего? :) лично я занимаюсь вечером и 5 часов после это ночь :) и занимаюсь 2 раза в неделю, а не каждый день :)
Микротравмы волокон мускулатуры
а микротравмы волокон возникают при неопоставимой нагрузке.. это качки так занимаются поднимают то что на пределе, а когда вес сгоняешь кто ж так тренируется?
Тч неедание белка после треньки -- не метод.
еще как метод :yes:
Я душою вместе со всеми худеющими.
а я в теме другой худею :) а на спор я не худею, а то только лишний стрес, который при похудении не нужен..
 

Orion

Созвездие
Чтобы женщине СУЩЕСТВЕННО изменить объем мускулатуры надо так припахать
Это не вопрос месяца.
Просто в начале мышца набирает тонус. Поэтому вес растетет и обем очень быстро. Это пугает. Но, это стормозиться и все. Дальше каждый миллиметр строго зубами...
да я не про набор сразу поле начала тренировок.. я про свои лишние мычцы.. не знаю куда их деть.. лишний же объем..

Кстати. Адреналин -- замечательный жиросжигатель.
я адреналинонезависимый человек :) он у меня плохо выделяется и никак не работает на жиросжигание :) да и он не выделяется в ситуации стресса, что не похудел как обещал :)
 

punto

Active member
Orion,
Ну с тобой дело особое.
Я бывшим спортсменам советовать не берусь.
Это реально сложно. У вас физиология перестроенная.

Зато, хороший повод продемонстрировать какой-нибудь гламурный гарнитурчик ;) На себе...
Это ж песня!
 

Orion

Созвездие
Зато, хороший повод продемонстрировать какой-нибудь гламурный гарнитурчик На себе...
Это ж песня!
за непохудение? ну да, это тем кто хочет 3-5 кг скинуть (худеющие блин :haha: ), и не cкинул 500 г в качестве награды так сказать можно в бикини, чтобы все сказали, что да круто ты выглядишь, 500 г можно простить :) а я в белье могу и без наказания, если очень захочется как натаське :) только придется сильно подбирать удачный ракурс, ставить свет специально, а потом еще фотошопить :)))
 

Natalia

Active member
Кто Вам так посоветовал? В таком режиме тренируются только профессионалы и только на курсе стероидов. Значит либо Ваши тренировки неполноценные, либо Вы скоро получите проблемы со здоровьем. (Нужное подчеркунуть).

никто не советовал. сама занимаюсь в рабочий обед с 13 до 14. стероиды не ем. почему не полноценные?? почему проблемы со здоровьем??


Рельеф мускулатуры теряется быстро. При более редких тренировках он будет менее выражен.

я хочу, чтобы руки были подтянутыми, но при этом не было больших мышц, только если маленькие.

Гм. "Прессом" называется мускулатура, расположенная на животе. Напишите, какие упражнения Вы делаете, расскажу, какие есть еще.


я ложусь на такую скамью: http://www.sport-tiedje.ru/jsos/st-ru/ru_bilddetail.html?/hammer/bauchbank_detail.jpg цепляюсь ногами за валики по бокам и делаю пресс.

какие еще упражнения можно сделать??

Нельзя похудеть в определенном месте. Только и исключительно, по всему телу.
О форме можно позаботиться. Но в сторону увеличения :)

а какие упражнения можно сделать чтобы похудели ляжки??

Успехов!

Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху