Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximma

New member
И я очень хочу!!!

1. 57кг, объемы: 92\64\72\90\50, рост 168
2. 9 июня
3. 50 кг
4. тренажерный зал 2-3 раза,кардио 5-6 раз в неделю, сауна, бассейн, массаж банкой с кремами антицеллюлитными, диета, через недельку может пойду на массаж
 

Елонок

New member
Я тоже хочу паспорить и похудеть!!!!
1. 55кг, основные проблемы : о.талии 71,5, о. живота 81, рост 172, дочка 3,5годика.
2. 15 июня
3. 50кг
4. велотренажер, крема, система питания основанная прошлым опытом, зарядка с дочкой по утрам и вечерам, аудиокнига "Легкий способ сбросить вес".
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
простите, дамы, но когда я вижу рост выше 170 и конечный вес в 50 кило...
хочется спросить: вы не в Освенциме живете?
 

Баунти

New member
ВСем привет! Здорово, что есть такая темкаЁ Хочу рассказать, как я похудела! Последнее взвешивание перед родами 87 кг! Сегодня 55! Когда козявочке исполнилось полгодика и я начала вводить прикорм, то сама перестала кушать после 18.00 и все!!! Ежедневные прогулки с коляской по три часа два-три раза в день, каждый день ходила за старшим сыном в школу по 5-7 км туда и обратно - из Серебрянки на Академическую (р-н Менделеева, пер. Козлова). Перестала есть майонез, кетчуп, жирное, жареное, копченое. От сладкого не отказывалась. Худеть вроде бы и не надо. Стала плоская со всех сторон. А вот ЖИВОТ!!!! Как пельмень!!! Я хочу в вашу компанию! Хочу к 1 августа убрать живот (было кесарево, над швом есть жирок). Если есть опытные в убирании этого недостатка - буду искренне благодрна за советы. Пресс качать, честное слово, не помогает да и дискомфортно мне потом, даже и больно. Я заметила, что если я худею, то и живот немного убирается. Я с ваи. Моно?
1) 55,4, рост 174. гр.85,т64, п87 - проблемное место ЖИВОТ- в зажиме складка 5 см. - 30 лет, 2 деток (9 лет и 1,7 год).
2) 1 августа
3) 52 кг.
4)отказ от сладкого, мучного, мороженого, после 18.00 - ни-ни, утягивающий пояс, скакалка.
<!-- / message --><!-- sig -->
Ой, как это без мороженого. Но я твердо хочу похудеть еще на 2 кг, чтобы уничтожить этот ненавистный живот!!!!! Хочу похудеть, потому что ненавижу свой живот! Хочу носить джинсы с низкой талией и открытый пуп!Хочу похудеть, потому что хочу плоский и красивый живот, а не живот водяного!!!!
ФСЁ!

вы не в Освенциме живете?
:))))) нет! И анарексией тоже не страдаем!
 

Баунти

New member
Анна В, спасибо!

а я как вспомню, весила 64 кило после родов.... натуральны шкилет, а тут на 15 кг меньше....
НуЮ всего на 10 да и не каркас! Есть жирок-с! Все мы запасливые!

Кстати, забыла сказать. Стараюсь питаться полноценно: мяско, рыбка, овощи и т.д. Потому что кормлю крошку своим молочком. Но все! С сегодняшнего дня без сладкого! Вот сейчас халву доем и фсё! иду спать с новыми мыслями!
 

CTEPBA

drama queen off
Нда... На 90% тема скелетов, у которых кости недостаточно громко гремят:), надо довести до совершенства...
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
CTEPBA, нет предела совершенству:grin:, тяжелее всего проститься с 2-3 лишними кг, они хуже всего сбрасываются
 

Natalia

Active member
хочу убрать живот!!неполучаетсяяяяяяяя:(

уже неделю не худею совсем...
 

varvarushka

Active member
А у меня закончилась 2-я неделя протасовки, и вес у меня стоит. :( Вот уже 5 дней ни капельки не снижается. Зато влезла сегодня в бриджи :), хотя по бокам ещё некрасиво "ушки" торчат. Так что буду на них упор делать, хула-хупом попробую разбивать.
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
классная вещь бодифлекс - даже у тех у кого мышцы рельефные на руках были, вытягивались, т.е. красивое подтянутое тело без забитых накаченных мышц, есть диск могу переписать:so_happy:
и мне запишите, плз)
и ссылки по Протасовке если можно, особенно на рецепты)

Так это же вредно очень если кормить и сладкого не есть.
я не ем и кормлю, а чем вредно?
наоборот, полезно
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
при кормежке хорошо утром, перед завтраком сьедать дольку-полосочку черного шоколада. Если аллергия - кусочек сахара. Именно что бы не было гипогликемии.
 

алинкини

New member
при кормежке хорошо утром, перед завтраком сьедать дольку-полосочку черного шоколада. Если аллергия - кусочек сахара. Именно что бы не было гипогликемии.
Да-да, черный шоколад - самое наше счастье.
Особенно 90% (мой любимый шоколад для извращенцев), кстати от него худеют (проверено). Правда сахара там немного :)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
maximma, выделяем пост цветом) Ставки приняты)

Елонок, приводим заявку в соответствие с первым сообщением) Ставки приняты

МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ, приводим заявку в соответствие с первым сообщением) Ставки приняты

На 90% тема скелетов, у которых кости недостаточно громко гремят
в душЕ с этим согласна) Но это же их личное дело, правда?) И сколько сбросить, и за какой срок, и что с их здоровьем после этого станется) По моим наблюдениям, еще никому рассказы о том, что сбрасывать надо не более 1кг за неделю, ну максимум при большом начальном весе - 1,5, еще мозг не вправили)
хочу убрать живот!!неполучаетсяяяяяяяя
уже неделю не худею совсем...
аэробных нагрузок достаточно? Живот же сам по себе не уйдет, он, как и попа, последним похудеет)

А у меня закончилась 2-я неделя протасовки, и вес у меня стоит. Вот уже 5 дней ни капельки не снижается. Зато влезла сегодня в бриджи , хотя по бокам ещё некрасиво "ушки" торчат. Так что буду на них упор делать, хула-хупом попробую разбивать.
основная потеря веса на протасе приходится на последние недели и еще два-три месяца после нее.( при условии, что по окончании диеты вы будете придерживаться принципов ЗОЖ и не станете торты килограммами наворачивать) А на второй-третьей неделе у многих вес и останавливается, и даже вверх ползет, это нормально, особенно, если КД поблизости маячат. Главное - не сдаваться. За бриджи - рада!

и ссылки по Протасовке если можно, особенно на рецепты)
вот про протас, ссылки на рецепты в первом сообщении темы есть. http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=138028
 

Олёнка181

New member
Нда... На 90% тема скелетов, у которых кости недостаточно громко гремят:), надо довести до совершенства...

Ой, когда, например, до беременности я была стройной, как кипарис, мне так это нравилось! И маленький вес - не значит, что кости гремят. Быть стройной не значит быть тощей. Кто когда-то имел отличную фигуру, всеми своими помыслами хочет ее вернуть, и чаще о проблеме лишнего веса задумываются именно те, у кого, казалось бы, его нет. Но потому его и нет, что люди привыкли следить за собой и беспокоиться о каждом набранном килограмме. Главное - не переусердствовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху