Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алинкини

New member
Кто когда-то имел отличную фигуру, всеми своими помыслами хочет ее вернуть, и чаще о проблеме лишнего веса задумываются именно те, у кого, казалось бы, его нет.
Вот-вот.
Тут как-бы не проблема веса как такового, потому как 3-5 кг это не вес :)
как для меня так именно стремление к той красоте, что была (лишнаяя кожа на животе мешает, жирок на бедрах, дряблые мышцы). Может вес никуда и не денется в итоге, но форма будет правильная.
Я же не стремлюсь ноги удлинить, например, все в пределах разумного (реального даже).
 

Юсик

Теперь я мама двух парней

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, кто хотел диск по бодифлекс в личку отправила тел.
 

CTEPBA

drama queen off
Кто когда-то имел отличную фигуру, всеми своими помыслами хочет ее вернуть, и чаще о проблеме лишнего веса задумываются именно те, у кого, казалось бы, его нет. Но потому его и нет, что люди привыкли следить за собой и беспокоиться о каждом набранном килограмме. Главное - не переусердствовать.

Боже, я прослезилась... :)

в душЕ с этим согласна) Но это же их личное дело, правда?) И сколько сбросить, и за какой срок, и что с их здоровьем после этого станется) По моим наблюдениям, еще никому рассказы о том, что сбрасывать надо не более 1кг за неделю, ну максимум при большом начальном весе - 1,5, еще мозг не вправили)

Просто спор - курам на смех вышел:)
 

Олёнка181

New member
ээээ
отличная фигура не равно плоская стиральная доска с торчащими ребрами

Но, согласитесь, плоская стиральная доска с дряблой попой и даже небольшими "попиными ушками" смотрится еще хуже, чем девушка гармоничной полноты. Поэтому те, кто кажется худыми, тоже зачастую озадачены этой злосчастной парочкой кг на попе. Ведь у худых по типу телосложения лишний вес появляется именно локализованно - на попе, животе. Вот у меня - ну нет бы ребра немного жирком прикрылись и пусть бы на бюсте хоть что-то осталось. Так нет - с этих мест все моментом сошло после родов. А вот попа и живот требуют значительной корректировки.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
попу и живот надо корректировать физнагрузкой, а на сгонянием веса, который, собственно, уже по ИМТ ниже нормы.
 

Баунти

New member
Я сегодня честно первую половину дня без сладкого! А сейчас старший ребенок из школы пришел, принес мне пончики. У нас традиция: он после школы заходит в булочную и что-нить покупает (я обожаю трубочки с кремом и сметанники)... блин... мдя.. честно не ем. Он уже почти весь пакет слопал (((( поскорее бы съел, чтобы мне не спокусится. Хотя у меня есть сила ваоли! да! А от булочек живот еще больше растет!!! :(
А чего никто не советует как от живота избавиться? Или успешных в этом деле пока нет? :(
 

Олёнка181

New member
попу и живот надо корректировать физнагрузкой, а на сгонянием веса, который, собственно, уже по ИМТ ниже нормы.

Согласна. Но если на животике явный жирок, то не мешало бы ег7о согнать для начала.
Но это еще ведь все сугубо индивидуально. Вон многим достаточно просто не есть по вечерам, и за непродолжительное время они приходят в отличную физ. форму. Я же если кушаю много, поправляюсь мигом, а вот от голоданий и диет не худею совсем. Так что для меня однозначно - спорт и массаж. ну и не есть много по вечерам, чтобы не поправляться.
 

varvarushka

Active member
varvarushka, а сколько удалось сбросить до того, как вес встал?

Именно на протасовке - 3 кг. Как говорит муж, организм пока решил, что всё остальное ему нужно. :). Но мне не нужно, поэтому запасаюсь терпением и жду, когда дальше поползет вниз.
 

алинкини

New member
по моему личному мнению, последние 3-4 килограмм только спротом, массажем, сбалансированным питанием (мясо, рыба, фрукты, овощи, шоколад, вино, сыр.... :))
просто худеть тут бессмысленно, скорее истощение случится чем похудение
 

Natalia

Active member

Елонок

New member
простите, дамы, но когда я вижу рост выше 170 и конечный вес в 50 кило... хочется спросить: вы не в Освенциме живете? __________________
Я худею не первый раз и прекрасно знаю нужный вес. Или нужно откармливаться до 70кг, и тогда худеть? И ваш неуместный сарказм считаю завистью и несбыточной мечтой по отношению к собственному весу.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
хех
чтите подпись, ибо слов у меня нет
(нечему завидовать - ребра торчащие аки стиральная доска и отсутствие сисек меня скорее пугают)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Девочки, во избежание ругани и флуда, ко всем участницам игры просьба - давайте обсуждения, кому на сколько надо худеть, и надо ли вообще, оставим при себе или вынесем в другую тему. Смысл этой темы - заключение пари и обсуждение методов достижения конечной цели. Целесообразность похудения пусть каждый решает для себя сам. Если человек заявляет, что за две недели он сбросит 50 кило - это его личное дело. А наше дело при этом обсудить реальность или нереальность его заявки и эффективность приемов в достижении цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху