Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натуля

New member
Я на спор не готова... но на диете "сижу"
Не ожидайте молниеносных результатов. вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.
МНе очень понравилось ваше выражение. Обычно рекомендуют худеть за такой период времени, за какой вы и поправились на эту массу...
С одной стороны хорошо, мне для похудения целый год отведен (даже больше) - не надо гнать лошадей.
С другой, это ж мне целый год надо на диете сидеть?! - ??? помогите найти что-то положительное...

Анна В, я не спец по Протасову, но вроде основной принцип: "Съесть как можно больше овощей, и запить йогуртом" А как вы расперделите завтрак-обед-ужин совсем неважно. Спасибо орнажевой маме, я по утрам омлетиками балуюсь, мясо ( уже 3-я неделя протасовки) на обед, остатки на ужин. А овощи и кисломолочка когда зохотите. Хоть ночью их ешьте.
Может кому пригодится. Я делала( и делаю) так.
Утром выкладываю из холодильника овощи, которые я ДОЛЖНА СЪЕСТЬ за день. Мою, чищу и на поднос на рабочий стол - на самое видное место. Когда я захожу в кухню, я вижу цель, беру "морковку", делаю дела и ухожу... В обычной ситуации, я заглядывала в холодильник.... :0) в теперешней ситуции я не съедаю свою норму...
Из сыров я нашла "Президент легкий" (20% на сух вещ), т.е. получается 10% жирности, а может и меньше. Позволяю себе 2 кусочка в день. Добралась до него, когда мне стало плоховато( не съедаю я норму овощей и кисломолочик, хоть вы меня режьте). Вроде бы Фитнес есть в Минске, но у не нашла. Кто видел, расскажите. Сыры типа творог не люблю. До диеты могла брынзой побаловаться, а теперь и ее не хочу.

Natalia, мне кажется, надо сначал сбросить лишний вес, а потом качаться... Для похудения больше подойдет шейпинг, бодифлекс, пилатес, аэробика, йога, наконец... но никак не тренажерный зал ( том смысле, в котором он и подразумевается по определению). Чисто мое мнение, ни к чему вас не обязывает.

Больше двух раз в неделю пресс качать бессмысленно.
Если он не болит на завтра -- бессмысленно.
Бальзам на раны...
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, четвертый день на протасовке, минус кг из трех заявленных причем запрещенных продуктов вообще не хочется. "Ушки" по бокам уменьшились:dance:.Свекровь соблазняла любимым бельгийским шоколадом, ан нет спокойно отказалась! Всем удачи в достижении цели
 

Баунти

New member
Девочки! Как загрузить фотку (простите чайника)? Хочу вам показать свой маленький результат -54,7 - это я три дня без булочек и мороженого! В четверг была еще 55,4! ну и конечно, грудь по требованию!!!! :)))) Всем удачи. А про фотку, напишите, плиззз!

Кстати! Или мне кажется, или складка на животе тоже уменьшается! А может кто знает, как можно убрать жирок с живота без пресса? Плиз!
 

Princessa

New member
ЛЕА, я вам завидую, а мне только и хочется запрещенных продуктов, не могу устоять, чтоб что-нибудь не скушать сладенького. Я каждый день нарушаю, но процесс вроде идет, чему я безумно рада, уже -1,5 кг. за 5 дней.
 

SFE

New member
первый результат.... объемы, правда еще не мерила, но за неделю вес - 4 кг.
что делала:
- каждый день по 15 мин тренажер
- 2 дня ничего кроме чая - просто не могла из-за удаленного зуба
- 3 дня диета манекенщиц, потому что единственное что могла есть вообще - творог
- сейчас 2 дня на овощах сырых и холоднике
- с понедельника начну диету Маргариты Королевой
 

SFE

New member
KediNat, так получилось:) надеюсь, потом будет не так быстро.
 

katick

New member
Девочки, я пока еще только 4 дня на Протасовке, но результат уже есть (минус 2 кг). Пока вполне устраивают все разрешенные продукты и совсем не хочется запрещенных. Одна беда - не могу уложится в 2-3 яблока в день. Всегда получается на парочку больше...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
с завтра на протасовке, решила начать с первой недели, может если будет уж очень худо - введу мясо пораньше, или что-нибудь типа гречки залитой водой.
но есть такой вопрос к тем кто ее проходил - какие витамины пить? С учетом что у меня достаточно тяжелые тренировки (но протасовка - тоже по большому счету из-за них, таскать свои 70 кило, особенно нижние кгхм.. 90) тяжеловато) Мешают))
интересуют именно витаминные комплексы.
 

katick

New member
Присоединяюсь.
4 дня назад была 56 кг., 89/72/85/92, рост 169, 27 лет, сынок Тимошка (1 год и 2 месяца).
срок 1 июля.
52 кг.
Протасовка, 30 мин. зарядка (каждый день)
 

Baggicat

Драконья погибель
Читала, читала... и решила к вам
объемы меня интересуют мало, поэтому главное - вес:
77 кг при росте 164, один ребенок, два с половиной года.
Срок 1 июля
70 и меньше (насколько еще сможет получиться)
Диета Протасова, зарядка, бассейн раз в неделю, витамины мульти-табс Перинатал.

хочу перед вторым ребенком дать себе фору на незапланированный набор веса.
В идеале хотелось бы достичь 65 кг, но пока устроит и 70, хочется надеяться, что Протасовка преподнесет мне приятный сюрприз по сбросу веса.
P.S. но если замеры обязательны - могу тогда померяться и донести в массы.)))
 
Последнее редактирование:

varvarushka

Active member
но есть такой вопрос к тем кто ее проходил - какие витамины пить? С учетом что у меня достаточно тяжелые тренировки (но протасовка - тоже по большому счету из-за них, таскать свои 70 кило, особенно нижние кгхм.. 90) тяжеловато) Мешают))
интересуют именно витаминные комплексы.

Я пью Дуовит.

Девочки, кто на протасовке, нет ли у вас чувства переедания? Я норму не съедаю, и всё равно чувствую себя сейчас как объевшийся колобок :). Ну как можно съесть 300 гр. мяса, кило овощей и ещё кисломолочку, да и про яблоки не забыть?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, кто на протасовке, нет ли у вас чувства переедания?
у меня иногда бывает, но редко. К вечеру всеавно есть небольшое чувство голода. Я после 18:00 не ем, хоть по Протасовке и можно. Но у меня уже привычка выработалась и не хочу ее нарушать даже в эти 5 недель.
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Присоединяюсь.
4 дня назад была 56 кг., 89/72/85/92, рост 169, 27 лет, сынок Тимошка (1 год и 2 месяца).
срок 1 июля.
52 кг.
Протасовка, 30 мин. зарядка (каждый день)
Катюша, добро пожаловать!:so_happy:
 

джека

New member
включайте в списки
1.78 кг;объемы:105,5\91,5\102\108 иозрост 32 года
детки:ТРОЕ
2.1 СЕНТЯБРЯ
3.68-70 КГ
4.ПРОТАСОВ ЗАРЯДКА ПРОБЕЖКА
НАДЕЮСЬ ВЫДЕРЖУ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НРАВИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО МУЖУ. НО И СЕБЕ
 

Natalia

Active member
Я на спор не готова... но на диете "сижу"

МНе очень понравилось ваше выражение. Обычно рекомендуют худеть за такой период времени, за какой вы и поправились на эту массу...
С одной стороны хорошо, мне для похудения целый год отведен (даже больше) - не надо гнать лошадей.
С другой, это ж мне целый год надо на диете сидеть?! - ??? помогите найти что-то положительное...

Natalia, мне кажется, надо сначал сбросить лишний вес, а потом качаться... Для похудения больше подойдет шейпинг, бодифлекс, пилатес, аэробика, йога, наконец... но никак не тренажерный зал ( том смысле, в котором он и подразумевается по определению). Чисто мое мнение, ни к чему вас не обязывает.


Бальзам на раны...

в тренажерный зал хожу, чтобы кожа не висела от скидываемого веса, а была подтянутая и упругая, а от йоги и аэробики я совсем не худею и на одной диете без физ. нагрузки тоже толка мало, как только что-то съем сразу возвращается вес. я не не хожу в зал для накачивания мышц. я только использую предоставляющиеся мне возможности для сбрасывания лишнего веса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху