Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алинкини

New member
Просто ужас!
Разве же так можно жить!
Неделю готовила себя к диете, тренировкам регулярным, к работе надо собой в общем, сегодня начала и вот тебе...
В субботу приезжает подруга близкая и приглашает к нам приятельницу, которую мы лет 5 не видели ( в Штатах она сейчас).
Ну, естественно диетпитанием тут не обойдется. Будет праздник.
Девочки, поддержите меня, помогите морально подготовиться к празднику. Его не миновать, но диета - это святое.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
алинкини, держись) на любом застолье можно найти блюда, которые тебе подойдут - овощная нарезка, яблоки, постное мясо и т.п. А подруги поймут)
 

алинкини

New member
алинкини, держись) на любом застолье можно найти блюда, которые тебе подойдут - овощная нарезка, яблоки, постное мясо и т.п. А подруги поймут)
Буду стараться.
Основная проблема в том, что из всей компании готовлю только я :), а еще девочки любят продукты из категории "прощай печень".
В общем готовлюсь морально.
 

Натуля

New member
МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ, я на ГВ, сижу на Протасе, закончилась 3-я неделя.

Малышке 9 месяцев. Вроде не жалуется. У нас педприкорм еще...
Селена, я взвешиваюсь утром, именно потому что меньше... Психологически для меня это приятнее...
 

Baggicat

Драконья погибель
Утром мне говорили, это правильно - взвешиваться.
А я поделюсь с вами приятной для меня находкой. Я села на Протасовку. И для меня наибольшей проблемой было КАК есть салаты с кефиром или йогуртом (кефир я добавляю, но немного и сметану обязательно) и пока просматривала полки магазинные обнаружила творог мягкий, 4%, в колбасках таких толстых, купила - и я в полном удовлетворении. Использую вместо сметаны в салат. Чуть больше подсаливаю, чем со сметаной, и когда муж попробовал, то даже он сказал, что почти не отличишь от сметаны. Стало гораздо легче психологически, второй день еще только сегодня. И полюбила зерненый творог с ряженкой, такая жидкая творожная кашка получается. Только голова стала побаливать, но после яблока или яйца проходит.
 

Елонок

New member
Алинкини, очень вас понимаю. Сама только первый день просидела на диетке, как на голову попадали гости, и закружили всякие вкусняшки. Три дня гостили, и готовила и блинчики пекла и шашлыки жарила и тортик резала, но сама ни ни. Только чаек постоянно попивала. Грей хорошо погрызть в таких случаях. Меня очень будоражил запах хлебушка. Зато потом переполняет гордость, и сейчас даже кажется, что ничего и нехотелось.
 

Психея

New member
Натуля, а на количество молока не уменьшилось после начала диеты? Я вот думаю когда мне опять присесть на эту диету после родов. понятно, что не раньше чем дитенку полгода исполнится.
 

Олёнка181

New member
Девочки! Поругайте меня! Я ленюсь. Правда, с четверга начинаю курс массажа. Думаю, это меня нормализует. Деньги ведь будут отдаваться, а это хороший стимул, чтобы подкрепить эффект спортом и диетой.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Олёнка181, а-я-яй! А ну, не ленись!))))))))))))))


А я никак табличку не допишу) не успеваю на новоприбывающими)
 

алинкини

New member
Спасибо, девочки за поддержку и советы.
Вчера первый день диеты: вечером думала, что съем все, что вижу. Ночью встала выпить кефирчика.
Сегодня вообще не хочу есть: кофе+творог и сыта.
Да, когда голова кружится это нехорошо, нужно сладкий фрукт например слопать.
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Всем привет! 6-ой день на протасовке! Талия 63 см, ОБ 95,ОН 55 везде минус 1 см.-приятно! А еще перец или помидор фарширую творогом - вкусно получается
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
У меня за предыдущую неделю - -1см живот, -2см объем под грудью. Но, +1см в груди и +1см в бедрах. Такое ощущение что сантиметры просто порасползались в стороны)) Вес -500гр. Остальные объемы пока стоят. Эта неделя не будет особо продуктивной - КД, самочувствие у меня в эти дни всегда ниже среднего, так что физнагрузка отменяется. Будем видеть, что там через неделю получится)
 
Последнее редактирование:

Mahovnica

New member
И Я К ВАМ:
1)58,5кг 86\63\74\98\55\рост 160см
2)12 июня 2009
3)51кг,алучше 50!!!
4)Белковая диета,а активности у меня хватает)
 

varvarushka

Active member
И у меня , наконец-то, отвес, стрелочка уползла от цифры 65. :dance: :)

Хула-хуп пока кручу, надеюсь, что спинка привыкнет. Ещё постараюсь подключить велосипед (главное, чтоб погода не испортилась).

Кстати, я жуткая сладкоежка, а на протасовке у меня ни разу не возникло желания съесть что-нибудь сладкое/мучное. Мужу с дочкой каждый день что-нибудь сладенькое приношу, а мне и не хочется. Вот только от пива сложно отказаться, уж очень мы его с мужем любим. Но я себе иногда позволяю.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Mahovnica, серьезная заявка! добро пожаловать в тему. Белковая диета в смысле курица+огурцы день через день, или что-то новенькое?

varvarushka, ура!!! Плато преодолено!

только от пива сложно отказаться
я еще до беременности на нулевку перешла) И в Аливарии или Лидской нулевке калорий кот наплакал)
 

varvarushka

Active member
varvarushka, ура!!! Плато преодолено!

я еще до беременности на нулевку перешла) И в Аливарии или Лидской нулевке калорий кот наплакал)

Зато нулевка на вкус никакая :(. Мы сейчас на green beer подсели. Вкусно.. Но вредно, поэтому пытаюсь себя ограничить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху