Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katick

New member
У меня сегодня 7-ой день на Протасовке и минус 3 кг. Если так дальше пойдет, то можно и в минус уйти :derisive:
А мясо обязательно включать с третьей недели. Я так его не люблю!!! Может чем другим заменить или молочку оставить?
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Зато нулевка на вкус никакая
а я так привыкла, что любое другое пиво невкусным кажется, горьким.)

А мясо обязательно включать с третьей недели. Я так его не люблю!!! Может чем другим заменить или молочку оставить?
необязательно. Только это будет уже не диета по методу Протасова ;) Это будет уже совсем другая диета)
 

Baggicat

Драконья погибель
Может чем другим заменить или молочку оставить?
можно вроде рыбой. Там же написано "300 гоамм отварного или жареного без масла мяса или рыбы". Не подойдет?
У меня тоже с мясом только третья неделя будет, а дальше - пост. Буду мясо рыбой заменять. Только еще не придумала, как ее готовить, вареная - бяка!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне подгадили КД и тренер, укативший на недельку в киев)
итог - все обьемы на месте, только слегка уменьшилась талия) на сантиметр)))
надеюсь с завтрашней тренировкой все сдвинется с мертвого месту)
 

katick

New member
Baggicat, Видимо, с рыбкой и придется подружиться:) Думаю, что самый лучший вариант, запекать в духовке либо на гриле.
 

Natalia

Active member
а я пробовала запекать в духовке в фольге филе рыбное, так у меня она какае-то вареная получилась:(
 

varvarushka

Active member
А я обожаю мясо (и рыбу в том числе), приготовленное в пароварке. И вкусненько, и полезно.
 

алинкини

New member
Посмотрела табличку, подумала головой.
Вес меня не сильно интересует, я же не танцую сейчас, 48 может и не получится (без дистрофии).
Еще раз посмотрела на себя в зеркало, решила, что меня интересуют объемы бедер (ушки и т.п.), лишняя кожа, растяжки и подкачать ручки (трицепсы).
Тогда я буду звезда.
может стоит пересмотреть диету и начать с мяса?
 

Натуля

New member
Психея, ты знаешь, я не заметила уменьшения... у нас же грудь по требованию... сколько надо, столько и насосет... Еще и Женьке достается...:) Ну, Варюха у меня еще и некрупная девочка получается (если с Женькой сравнивать в том же возрасте), кушает немного.
Зато нулевка на вкус никакая
с по мне так любое другое пиво спиртом воняет, че я уже только неотпробовала - ничего не пошло... только балтика нулевка и идет...

katick, можно рыбу...
в фольге запекать
мой рецепт, причем и для мяса, и для рыбы...

Mahovnica, ссылки выше давала Оранжевая мама...
 

Baggicat

Драконья погибель
Оранжевая мама, посмотрела табличку, хорошо получилось. И решила наконец замериться:
105/95/102/110/64, 29 лет.
Дополни, пожалуйста.
 

nata_zlata

New member
Хочу похудеть

Оранжевая мама[/B], а присоединиться еще не поздно?
 

Брусника

New member
А мясо обязательно включать с третьей недели. Я так его не люблю!!! Может чем другим заменить или молочку оставить?
Можно не только рыбу, но и птицу и субпродукты (печень, сердце).
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, глянула в таблицу, я живот оказывается неправильно померяла взяла чуть ниже талии, а как правильно подскажите, плиз:pardon:
 

aquaMarine

Member
А я в растройстве(((( Счас делаю курс массажа антицеллюлитного, так мне кажется, что стало хуже(((( Сделала уже 6 раз, а целлюлит еще больше стал заметен. Короче, что делать не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху