Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна В

VIP - мамАня !!!
кто знает, можно ли на протасовке в первые 2 недели есть морскую капусту?
 

Брусника

New member
aquaMarine, я массаж антицеллюлитный не делала у профи, но везде пишут, что если стало хуже, чем было - значит процесс пошел, и скоро станет лучше.
 

Олёнка181

New member
А я в растройстве(((( Счас делаю курс массажа антицеллюлитного, так мне кажется, что стало хуже(((( Сделала уже 6 раз, а целлюлит еще больше стал заметен. Короче, что делать не знаю...

Это нормально. И даже хорошо. Как уже выше писали - процесс пошел. Только надо еще достаточное кол-во сеансов посетить, чтобы все стало так, как надо:) Я вот ходила на 14 сеансов в прошлом году.
Куда ходишь на массаж?
Я вот тоже сегодня ходила на 1 сеанс.
 

bonya

New member
Девчата!
Смотрите мотиватор!
Мне понравилось...
дааа... результаты впечатляют
А я вот пока замеры не производила больше и не взвешивалась ( в понедельник все сделаю) но знакомая сказала я что похудела :)))
но не буду раьше времени радоваться..... хотя щеки точно спали:so_happy:
Еще радость- стала спокойно переносить воздержание от еды после 18.00, хотя первые два дня меня ооочень тянуло к холодильнику:pooh_birth_day:
 

aquaMarine

Member
Олёнка181, На массаж хожу домой к женщине, делает она вроде хорошо. Мне ее порекомендавали. собираюсь пока только на 10 сеансов. А ты где массаж делаешь?
У меня ушел только 1 кг, а больше вес не двигается... Вторая неделя на Протасе
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
алинкини, не, лицо как раз таки не радует
а вот бочка и ноги - заметно, на них собственно основная нагрузка идет.
 

bonya

New member
сегодня померялась: вес - 1 кг, талия - 1см; живот - 2см, бедро - 1 см :) уже приятно
 

Олёнка181

New member
Олёнка181, На массаж хожу домой к женщине, делает она вроде хорошо. Мне ее порекомендавали. собираюсь пока только на 10 сеансов. А ты где массаж делаешь?
У меня ушел только 1 кг, а больше вес не двигается... Вторая неделя на Протасе

Я тоже делаю массаж на дому. Только у меня массажист-мужчина:)
 

Baggicat

Драконья погибель
кто знает, можно ли на протасовке в первые 2 недели есть морскую капусту?
Насколько я поняла, нельзя. Потому что имеет значение то, что овощи должны быть свежими. То есть вареная свекла, например, тоже не приветствуется. Все только сырое. А капуста ж маринованная?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
все понятно. Значит морская капусточка с отварным яичком отпадают :(. А так хотелось. Ням-ням.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
А капуста ж маринованная?
и в маринаде сахар) да еще и маслом заправлено) есть вариант купить сухую, самому замариновать без сахара и масла, тогда, наверное, можно немного.
 

Олёнка181

New member
Такой у меня организм - плюс-минус 2 кг за один день в порядке вещей. Вот сходила на ночную работу, особо там не вкалывала, просто работа публичная, где надо быть красивой, постоянно себе внушала, что я худею на глазах. Утром минус 2,5 кг и сразу талия тоньше стала:) Правда, так вес падает до 61 кг, дальше пока что ну никак.
Или это 2 сеанса массажа так подействовали?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху