Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
А у меня вес сдвинулся таки. "Плато" пройдено)
Кстати, заметила, что явно извратился вкус - чай или кофе с сахаром кажутся отвратными. Нечаянно у мужа из чашки отпила, так противно было. Потом на кофе перепроверила - невкусно и все тут! А до диеты клала четыре ложки сахара на 250мл. И сколько-нибудь неполезно-жирная пища тоже неприятна по вкусовым ощущениям. Проверяла на колбасе, темном курином мясе (окорочок) и жирной сельди - феее. Хлеба и прочих гарниров не хочется абсолютно, хотя первое время могла хлеба куснуть или съесть ложку каши. А вот шоколадные конфеты и пирожные типа корзиночка периодически себе позволяю - нормально заходят, главное, что я спокойно съем одну и больше не тянет))) раньше, если было кило - кило и стрескаю, и потом еще ем, все что под руку попадется, остановится не могу, как будто отвара для поднятия аппетита напилась. Неужто потиху обмен веществ нормализуется?
 

nata_zlata

New member
Худеем

Девочки, я с вами :yes:
1.Вес 62,5кг, 88/75/82/93/52 рост 166, 28 лет, 2 ребенка (9,3 года и 1,5 года).
2.06 июля.
3.57 - 58кг.
4.диета по Протасову.
 

Sonador

Active member
Оранжевая мама, а можно внести изменения? Я тут подумала-подумала и решила, что я скорей всего не смогу достигнуть заявленного веса в 50 кг. Я-то конечно буду стремиться, но судя по тому как нехотя мой организм расстается с нажитым, врядли ... Вообщем, исправьте, плиз мои 50 на 52-53 кг. Спасибо.
 

varvarushka

Active member
А у меня вес сдвинулся таки. "Плато" пройдено)
Поздравляю!!!

А у меня вот непонятки с весом. Вчера было 64, а сегодня опять 65 :(. Думаю, что это жидкость задерживается, но почему, не понятно.
А так можно сказать, что спор я почти выиграла: талия уже 68.5 см, и я влезла ещё в одни бриджи и в летнюю юбку. :))) Так что к нужному весу я, возможно, и не похудею, но своей цели я почти достигла.
Кстати, насчет изменения вкуса. Три недели не ела сладкое, вчера достала из морозилки перетертую малину, пыталась языком определить есть там сахар или нет (напрочь не помню как морозила). Так и не поняла, это ягода такая сладкая или там сахар. :)))
 

Baggicat

Драконья погибель
А у меня сегодня последний день первой недели Протасовки. Каюсь, нарушила два последних дня: попила кофе капуччино со сливками, но без сахара. Пока результаты меня не удивляют своими масштабами, я как-то надеялась на большее, начитавшись про скидывание за первую неделю 4-7 кг. Так что первый отчет: минус 2 кг за первую неделю диеты по Протасову!
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
varvarushka, спасибки)
жидкость задерживается,
может, попробовать сократить соль в рационе? на время, посмотреть реакцию организма. Каллораж дневной рассчитывается?

минус 2 кг за первую неделю
поздравляю, отличный результат!
Анна В, спасибки)
Sonador, не, изменения не принимаются) ставки сделаны) Тем более, не настолько много у вас расхождения, по условиям один килограмм может "гулять"
nata_zlata, была полностью уверена, что отвечала вам. А теперь мое сообщение оказалось перед вашим. полтергейст, не иначе)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
начитавшись про скидывание за первую неделю 4-7 кг
возможно такие результаты могут быть только у ОООООЧЧЧЧЕЕНННЬЬЬь тучных и полны(очень полных) людей.

Так что первый отчет: минус 2 кг за первую неделю диеты по Протасову!
очень неплохой результат. Если вы будете терять по 2 кг в неделю, то теоретически можете скинуть 20 кг за все время диеты (10 недель). Я читала, что средняя потеря веса за всю диету составляет 8-12 кг ( у кого-то больше, а у кого-то меньше) Ведь известно, что толстые люди быстрее сбрасывают вес, чем те, у кого лишнего веса немного. Так что 2 кг за неделю - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!! Для сравнения - я за 11 дней на протасе потеряла 2,4 кг
 

Брусника

New member
У меня за 18 дней (на сегодняшний момент) на протасе ушло 2 кг, нарушений не было ни разу. Я и этому рада, если честно, потому что всю вторую неделю и начало третьей вес стоял, вот только вчера куда-то целый килограмм делся.

А ничего, что я в споре не участвую, а в теме пишу?
 

katick

New member
Девочки, у меня возникла маленькая проблемка. Чтобы не вдаваться в подробности, скажу только, должна отказаться от Протасовки (чтобы малышу с молоком поступало больше витамина В). Нужно ввести в свой рацион рис, черный хлеб и горох. Я чего-то сначало растроилась, а сейчас подумала, что просто скорректирую диету: из молочки оставлю только кефир (йогурт), а в остальном перейду на овощи, фрукты, каши (в том числе рис), немного черного хлеба и конечно же горох... Думаю, что у меня и так все должно получится, главное на морожко и пирожки не срываться:)
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Два дня отмечали др мужа:rolleyes:.... Тяжко было .... Позволила себе конвертик из диет. лаваша и сыра... Слава богу, чуть сдержалась.
Вес 58 500, осталось сбросить 1500
 

Baggicat

Драконья погибель
Оранжевая мама , Анна В, спасибо!
ЛЕА, так ты, наверное, быстрее чем нужно к финишу придешь? ;)
katick, думаю, получится.
 

varvarushka

Active member
varvarushka, спасибки)

может, попробовать сократить соль в рационе? на время, посмотреть реакцию организма. Каллораж дневной рассчитывается?

Да из соленого я только изредка рыбку ем, а так соль уже не добавляю. А по калориям я явно не добираю, не могу я такое кол-во продуктов съесть. И мяса ем от силы 200 гр, и овощей чаще меньше кг, и молочки где-то 400-500 гр.

Так что пока взвешиваться не буду, буду на объемы ориентироваться, а они уходят.. трам-там-там..туда им и дорога..:)))

PS. А я ещё в пятницу в баньку сходила, веничек там, кофе с мёдом.. И в зеркало приятно глянуть :) (если сбоку не смотреть, там ещё синяки от хула-хупа:))
 

Nafanya

New member
Девочки, а еще можно к вам? А то сама уже не справлюсь, никакой силы воли.
1.Вес 72 кг, 93/78,5/96/107/64 рост 162, 30 лет.
2. 25 июня.
3.65 - 66 кг.
4. Японская диета, не есть после 18.00, пешие прогулки.
<!-- / message -->
 

Natalia

Active member
поругайте меня!
а я уже неделю не занимаюсь, т.к. у меня вчера была предзащита и я всю предыдущую неделю готовилась к ней.
 

алинкини

New member
а меня похвалите :)
потому как лень одолевает (и усталость тоже), нужен стимул чтобы заниматься
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Natalia, а-я-яй! ругаемся-ругаемся)

SFE, как дела обстоят? Осталось три дня до заявленного срока! ;)

алинкини, дальше в том же духе! Не ленись, уже чуть-чуть осталось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху