Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Спасибо за поддержку и пожелания, очень приятно их получить.
Да, за весом надо будет следить во все четыре глаза, дополнительно прописаны и мочегонные, и слабительные препараты, но, учитывая опыт, боюсь, что не особо поможет) Ну ничего, перевернется еще и на нашей улице грузовик с бикини и шпильками)
А вообще, учитывая нынешние цены на лекарства, на деликатесы мне уже и денег не останется) нет худа без добра)
 

RbIgik

Active member
Девочки, возьмите меня в компанию

1) Вес 67 кг, 90/76/85/98/57, Рост 170, 31 год, 2 ребенока 9,1 и 1,9 лет.
2) 1 июля
3) 57 кг
4) диета по методу Кима Протасова, выйти на работу =))).
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
SFE, АУ????? )))) Тут 6-го числа должны были быть фотки. Или весов с заявленным результатом, или недохудевшего объекта в бикини) Где, где, я вас спрашиваю, сии художественные объекты? ))) Выдайте общественности хоть что-нибудь!

RbIgik, добро пожаловать)
 

Princessa

New member
Девочки, с 19 мая я похудела всего ничего на 2 кг., сейчас вес 58 кг., в объемах по 3 см., затем КД вывели меня из равновесия и уже полторы недели питаюсь без всяких отступлений, заново садиться на диету Протасова ужас как не хочется,(на этой диете я оч.злая, ребенок тоже капризничает, отказывается брать грудь) но мне оч.надо, заказала много джинс и брюк на размер меньше и вот к 26 числу должны привезти, да и и выставлять на показ непохудевшее тело в бикини тож не хочется, бо стыдно. Может кто подскажет действенную диету, при помощи которой можно быстро схуднеть и не поправиться ))).
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
действенную диету, при помощи которой можно быстро схуднеть и не поправиться ))).
Мне кажется что такие экспресс диеты только вредят здоровью. Я бы не эксперементировала над собой. тем более. что уже давно доказано. что при таких диетах вес возвращается быстро и с лихвой.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Анна В, ППКС-ну) быстро ушел - значит, недалеко) и вернется. Кило в неделю - и достаточно, быстрее совсем не стоит.
 

Брусника

New member
Девочки, с 19 мая я похудела всего ничего на 2 кг., сейчас вес 58 кг., в объемах по 3 см.
По-моему, это хороший результат. У вас же не 20-50 кило лишнего веса, чтобы за неделю по 2 кг уходило.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я не взвешивалась)
но по внешним признакам - похудемши) Так брюшко из штанофф уже не вываливается, и бочка поопали.
еще месяц тренировок и буду кипарыс (ЗЫ не сижу ни на какой диете)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Вишня-черешня, гы) дык лучшая диета - "штангу на плечи и побегать")) сама такой способ предпочитаю) но, вот блин, далеко не всем здоровье позволит) еще лет пять назад кто б мне сказал, что я на диете сидеть буду - долго бы смеялась)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Оранжевая мама, еще б пять лет кто б мне сказал что я посчитаю для себя возможным "штангу на плечи и побегать" - в глаз бы.. плюнула...
;)
 

varvarushka

Active member
А я вот в субботу утром увидела-таки на весах заветные 63 :), но.. и в субботу вечером, и в воскресенье нарушила диету пивом.. Так что сейчас даже вставать на весы не хочу..до след. субботы.
Кстати, хула-хуп всё же придется бросить, хоть я и кручу на толстый свитер, но поясница болит. Зато скачала книжку "ножки мирового стандарта", обещают через 6 недель супер ножки. :) А у меня как раз ноги проблемная часть тела, попробую хотя бы понемногу делать по вечерам.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
varvarushka, где скачала?
у меня все уже устраивает - жирки с животика слезут сами, а вот ноги ето проблема. они точно сами - нини
 

varvarushka

Active member
varvarushka, где скачала?
у меня все уже устраивает - жирки с животика слезут сами, а вот ноги ето проблема. они точно сами - нини

Адрес не скажу, я скачиваю и забываю :). Просто в гугле набрала название, и буквально 1-2 ссылка.


неоднократно слышала положительные отзывы об этой системе.

Ага, и я читала, причем давно уже. Но и пишут, что очень тяжело заниматься, а я ленивая.. Но у меня ноги, заразы, худеют не одинаково, форма немного отличается, поэтому постараюсь себя настроить.
 

Baggicat

Драконья погибель
А у меня пошла третья неделя протасовки! Результаты неплохие, минус 3 кг из необходимых 7 за две недели. Сегодня ввела уже мяско, даже настроение поднялось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху