Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nafanya

New member
и я с заявленного времени сбросила 1,5. Лицо схуднуло, грудь... а вот бедра, будь они неладны, ну никак не уходят.
Все, пошла искать книжку про ножки мирового стандарта.

нашла!!! во, кому надо ссылочка
http://ladies-world.ucoz.ru/forum/16-402-1#4419
 

varvarushka

Active member
Эх, у меня сегодня вместо "ножек" был велосипед. :))) Первый раз в этом сезоне. Чувствую, что завтра еле до работы доползу.
 

алинкини

New member
дык лучшая диета - "штангу на плечи и побегать")) сама такой способ предпочитаю) но, вот блин, далеко не всем здоровье позволит)
да. я вот совсем не могу ноги нагружать, а именно их то нагрузить и хочется :-(
может попробовать плавать? (научиться)

я ссылку открыла, а там вирус :(
какой-то страшный?
 

SFE

New member
SFE, АУ????? )))) Тут 6-го числа должны были быть фотки. Или весов с заявленным результатом, или недохудевшего объекта в бикини) Где, где, я вас спрашиваю, сии художественные объекты? ))) Выдайте общественности хоть что-нибудь!
выдаю хоть что-нибудь:)))

в процессе я решила, что не делается - все к лучшему! т.к. если бы я похудела до заявленного веса, такого бы впечателния своим вырезом я бы не произвела на мужчин, как это было 6 числа:)))) это была свадьба моей сестренки двоюродной.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
SFE, бикини неправильное) в условиях пари была речь о раздельном) ждем) и ракурсы, ракурсы не забудьте. Надо с трех!)
 

Олёнка181

New member
Девочки, остаюсь в рядах худеющих. Просто была ну ооочень большая вероятность и почти очевидность зебеременевания. А вчера вот стало понятно, что это не так. Так что худею дальше.
 

Baggicat

Драконья погибель
Олёнка181, а я решила, что протасовка беременности не помеха, особенно после третьей недели. Так что и планируем и худеем, пока есть возможность. )))
 

Брусника

New member
Baggicat, при протасовке недобор многих витаминов, особенно группы В (т.к. исключаются хлеб, крупы, зерновые), а также Е (исключено масло), практически отсутствуют ненасыщенные жирные кислоты (тоже из-за отсутствия масла) - которые очень важны для будущего ребенка. Это, так сказать, первый уровень. Потом, при нехватке фолиевой кислоты (она содержится и в зеленых листьях, но вряд ли вы столько салата едите, много ее также в хлебе и бобовых, которые исключены) плохо усваивается железо ==> низкий гемоглобин. И т.д. Это то, что вспомнила. Я ни к чему не призываю, я сама на протасовке, но ИМХО, протасовка и беременность (как и вскармливание маленького ребенка) несовместимы.

А, Baggicat, я поняла, вы пока только пранируете? Тады ладно, я решила что вы уже беременны. Но пост оставлю, не буду стирать.
 

Baggicat

Драконья погибель
Брусника, согласна про недобор, для этого я пью мульти-табс Перинатал, плюс фолиевую. И про беременность и про ГВ особенно, я согласна. Я так рассчитывала: сейчас у нас "планировка" - а протасовка уже третья неделя. Предположим, все сразу и получится, первые две недели малыш автономен, а я уже заканчиваю саму диету. Затем начинается выход с нее, которого, в принципе, можно не очень строго придерживаться, там уже каши входят, а хлеб я и по жизни ем очень мало. Как вы считаете, получится?
З.Ы. а пост ваш хороший, полезный, стирать не надо.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
при протасовке недобор многих витаминов,
именно поэтому в услових протасовки у ее автора написано ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать витаминно-минеральный комплекс. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Олёнка181, а если на первый порах токсикоз - то никакой диете такой сгон веса не снился))
 

Олёнка181

New member
Олёнка181, а я решила, что протасовка беременности не помеха, особенно после третьей недели. Так что и планируем и худеем, пока есть возможность. )))

Мне для похудения необходим жетчайший массаж и такие же физ. нагрузки. Потому я бы не продолжала. Да и при беременности ведь хочешь не хочешь, а тело поправляется. Эх!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Итак, отчитываюсь. За 3 недели, которые я на Протасе, ушло 3,5 кг. до заявленных к 12 числу 77 кг осталось убрать 1,1 кг, а при указанной в споре погрешности в 1 кг, можно считать, что у меня получилось, т.к. всетаки у меня еще в запасе есть пару дней.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Анна В, УРА!! У вас получилось) Не забудьте фото весов в назначенный срок) Как думаете, продолжение следует?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Как думаете, продолжение следует?
Так я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Это всего лишь промежуточный результат. Моя цель быть в пределах 60-65 кг. А к 12 числу лишь потому, что я 12 уезжаю в гости к маме. вот хочу ее удивить, тк она меня видела в последний раз в весе 83кг. Как думаете, она удивится, увидев, что я похудела еще на 5-6 кг. да и вообще, можно ли увидеть разницу, когда уходят 5-6 кг? Заметно, когда уходит 10 и более кг, а вот 5-6кг, мне кажется, не заметны.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Анна В, заметно, конечно заметно. Я с 86 кило начинала худеть, так разницу в 86 и 80 заметили все и с первого взгляда. Даже мой папа, который, к примеру, заметил, что я остригла волосы, длиной до попы, в каре и выкрасилась в другой цвет (из блондо в рыжую) только тогда, когда ему об этом мама сказала)
PS рада вашему боевому настрою)
 

neborskaya

New member
девочки,я дундук, а что такое протасовка, объясните, плиз и как лучше и реальнее скинуть 10-13 кг?? у вас уже куча опыта, подскажите,а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху