Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
neborskaya, наберите в любом поисковике "Диета по методу Кима Протасова" и будет вам счастье) Я на протасовке в первый этап похудения 18 кило сбросила) за сами десять недель диеты и несколько последующих месяцев, в течении которых вес продолжал падать. Что особенно радостно - килограммы после этой диеты не возвращаются. Ну, если, конечно, более-менее правильно питаться, а не трескать жареную картошку и торты килограммами.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Что особенно радостно - килограммы после этой диеты не возвращаются. Ну, если, конечно, более-менее правильно питаться, а не трескать жареную картошку и торты килограммами.
это уж точно - не возвращаются. У меня вес год держался, пока я не расслабилась и не стала налегать на сладкое в огромных количествах:cray:
 

мироша

New member
Долой слонопотама!

вес 62 88/77/87/95/57 рост 158.35 лет,2 детей
2)15 августа
3)50 кг
4)диета,велосипед.

Где можно прочитать про диету Протасова,ищу не могу найти.
 

мироша

New member
На овощах и фруктах попробую посидеть.Раньше была худышка,а тепереча бегемошка,как вернуть былое...
 

Baggicat

Драконья погибель

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, вес на сегодня 57 500, -500г. и вес желаемый на 1авг. досигнут.ОБ94, ОТ 63, ОН 54;). Довольна, только теперь к 1 авг. хочу 55кг.

Да,уже неделю делаю слимгимнастику для бедер,ног и таза, 6 упр. -15мин. вренмени, а контуры лучше:)
 

алинкини

New member
Девочки, вес на сегодня 57 500, -500г. и вес желаемый на 1авг. досигнут.ОБ94, ОТ 63, ОН 54;). Довольна, только теперь к 1 авг. хочу 55кг.

Да,уже неделю делаю слимгимнастику для бедер,ног и таза, 6 упр. -15мин. вренмени, а контуры лучше:)
А можно про гимнастику подробнее.
С весом у меня уже все хорошо, и с объемами почти, а вот форма :)...
 

мироша

New member
Мне вот что интересно,на качество молока все это повлияет или нет.Нам 03.07 будет годик,ГВ перед сном ввиде питья.
 

алинкини

New member
Мне вот что интересно,на качество молока все это повлияет или нет.Нам 03.07 будет годик,ГВ перед сном ввиде питья.
Ну если так мало ест уже, то ничего страшного..
Вот у нас диета не получилась, уж слишком часто мальчик присасывается, сил нет.
 

Крысятка

Active member
да, девчёнки, такой спор-отличный стимул!!! я б тоже хотела присоединится, но я кормящая мама двухмесячного ребёнка :(
очень хочу похудеть, потому что набрала 30 кг за беременность, а вышла из роддома только на 4 кг худее :(
а что за диеты М. Королёвой и Протасова?

упс, нашла ссылочки на Протасова, так что посмотрю щас....
но мне наверно всё равно низя, да? :(
 

алинкини

New member
да, девчёнки, такой спор-отличный стимул!!! я б тоже хотела присоединится, но я кормящая мама двухмесячного ребёнка :(
очень хочу похудеть, потому что набрала 30 кг за беременность, а вышла из роддома только на 4 кг худее :(
а что за диеты М. Королёвой и Протасова?

упс, нашла ссылочки на Протасова, так что посмотрю щас....
но мне наверно всё равно низя, да? :(
Не пререживайте, будете кормить похудеете точно. Я весила что-то 76 или 78 после родов, сейчас 49.
Диета протасова мне не пошла (тоже кормимся), хоть уже и не много.
просто не ешьте булок, а если хочется сладкого сухофруктики или черный шоколад (чем чернее)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
но мне наверно всё равно низя, да?
пока кормите, то нельзя. Попробуйте просто убрать "вредные" проукты (сладости, мучное, макароны и т.д.)
будете кормить похудеете точно
далеко не все худеют при кормлении. Я знаю, как минимум 2 примера ( 1 - мой личный), когда при ГВ вес не убывает, а прибывает. И это случается достаточно часто.
 

алинкини

New member
пока кормите, то нельзя. Попробуйте просто убрать "вредные" проукты (сладости, мучное, макароны и т.д.)
далеко не все худеют при кормлении. Я знаю, как минимум 2 примера ( 1 - мой личный), когда при ГВ вес не убывает, а прибывает. И это случается достаточно часто.
Очень от питания зависит. Ну и от физической активности.
 

мироша

New member
Я согласна с АННА В,не все теряют вес при ГВ,я вот тоже набрала,хоть раньше были кожа да кости,приходится на диету садиться.Раньше и мыслей об диетах не было.
Варила я мыло,какая-та какашка получилась.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Я во время кормления набрала и весьма прилично. Если из роддома я выходила 58 кило, то, когда дитю было месяцев 9 - уже 86. Причем не отеков, как я в роддом ехала с тем же весом (86) и они ушли за 10 дней пребывания там, а нормального конкретного жира. А все почему - жрать надо было меньше) Или больше, но полезного. А то рациончик был тот еще - чай с молоком, овсяное печенье, пельмени под сметанку с хлебом. Но и молока было, правда - хоть залейся. Впрочем, не факт, что при более диетическом питании его бы было меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху