Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baggicat

Драконья погибель
За первую 2 кг, за вторую 1 кг, идет конец третьей еще минус почти 2кг. Итого предполагаемый сброс за три недели - 5 кило. Минус в объеме 3 см по всем измерениям.
 

Baggicat

Драконья погибель
Ага, у меня просто лишнего веса много. Но зато со вчерашнего дня я стала нравиться себе в зеркале, отсюда топики и короткие шортики и даже муж стал глаза скашивать на мои стройнеющие бока почаще. )))
 

мироша

New member
А я пока не вылажу из беременных брюк,а в шкафу томится моя одежка 42 размера!:cray:
 

Baggicat

Драконья погибель
Мне кажется, что эта диета мало кому не идет. Так что настраивайся на успех - и вперед к победам и свершениям!
А еще можно закреплять каждую неделю достигнутый результат банькой с парилочкой.)))
 

мироша

New member
В баньку у мамы каждую субботу.С диетой сталкнулась впервые,раньше как газель скакала и не думала что придется.
 

Baggicat

Драконья погибель
У меня это тоже, как говорится, в первый раз. ))) Но, в отличие от поговорки, комом никак не будет!
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Девочки, с результатиками вас! Приятно видеть, что процесс идет)
Желающие - присоединяйтесь)
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, кто просил слим-гимнастику для ног - сайт спортсмен.ру
 

varvarushka

Active member
Девочки, я пока свои параметры сдавать не буду:), бо начались КД, чувствую себя форменным колобком. Закончаться, тогда и сделаю все замеры.
 

мироша

New member
Фуууу,прошли деньки когда есть ужасно хоцца,чувствую себя прекрасно!
На Протасе 5 дней.
 

Baggicat

Драконья погибель
Поздравляю! Скоро будут первые приятные результаты! А у меня вот что-то полкило набралося. ))) Но вся равно результаты пока отличные. ;)
 

Baggicat

Драконья погибель
Да непохоже. Может, просто колебания веса на фоне несъедания кило овощей. Последние два дня не получалось. Увеличу воду и овощи до нужного количества, посмотрим.
 

varvarushka

Active member
Всё-таки сегодня не выдержала и взвесилась.
На весах где-то около 63 кг (снимала чуть сбоку, т.к. вспышка отражается), зато талия , как и хотела - 68 см.
Сейчас у меня уже выход с протасовки, за саму диету похудела на 5 кг, говорят на выходе ещё уходит.

Параметры на начало протасовки :
вес 68, ОТ 71, ОЖ 89, ОБ 104;
12 -й день диеты/начало спора:
вес 65, ОГ 88, ОТ 70, ОЖ 87, ОБ 103, О1Б 60;
Сегодня утром, 40-й день протасовки:
вес 63, ОГ 87, ОТ 68, ОЖ 84, ОБ 101, О1Б 58.

Итого за всю диету: ОТ -3 см, ОЖ -5 см, ОБ -3 см, вес -5кг.
P.S. Сильно нарушала спиртным, думаю, что без него похудела бы больше, но отказать себе в пиве с рыбкой вечерком вместе мужем не смогла. :(
 
Последнее редактирование:

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Сегодня утром, 40-й день протасовки:
вес 63, ОГ 87, ОТ 68, ОЖ 84, ОБ 101, О1Б 58.

УРА!!!! Второй результат в нашей темке!

Chaika, Mahovnica, я что-то пропустила? Гиде результаты?)

Princessa
, готовимся, скоро Ваш выход)

Девочки, съезжаю в отпуск на дачу, кто возьмется в ближайшее время вести темку?
 

punto

Active member
Финишировавшим респект и уважуха!
Остальным мотиватор:
botero800.jpg

"Сделай свое тело достойным своего духа"(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху