Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baggicat

Драконья погибель
И это только за первую неделю? Молодец!
Худеющие собратья! У меня вопрос: скоро уже мой выход с диеты протасова, но я никак не могу уяснить - какие фрукты считаются несладкими! Яблоки - раз... и все?! Никто сильно помочь не может. Может, у вас есть знания на этот счет? Поделитесь!
 

мироша

New member
Привет,спасибо! Я тоже приятно удивлена результатами,не ожидала.Ниесть я могу,раньше питалась одним кофе с молоком и что-нибудь вприкуску.Вопрос,сколько недель длится эта диета или у каждого свой срок?Купила классную книженцию.в ней разные простые диеты от 1недели до месяца.:crazy:
 

Baggicat

Драконья погибель
Если конкретно эта, то 5 недель диета и 5 недель выход из нее. Итого 10. Но лично я думаю. что основное - это сама диета, а выход из нее если что можно "ускорить" на неделю или полторы. У меня уже в воскресенье последний день 4-й недели этой диеты будет.
 

мироша

New member
Спасибо за инфо.Мне пока до выхода как до Магадана,поэтому про выход потом спрошу.:prankster:
 

Психея

New member
У меня вопрос: скоро уже мой выход с диеты протасова, но я никак не могу уяснить - какие фрукты считаются несладкими! Яблоки - раз... и все?!
киви, апельсины, грейпфруты, ананасы. В принципе, на выходе можно по-тиху вводить все фрукты, только с бананами обождите и удовольствие растягивайте. Несколько дней на ввод одного фрукта
 

Baggicat

Драконья погибель
Психея, спасибо! У меня тут неожиданное послабление получилось клубничкой. Не смогла себе отказать. Посмотрим, как отразится несколько дней клубники на результатах. )))
 

мироша

New member
Подходит к концу вторая неделя протасовки,хочу узнать,какую рыбу можно будет есть(не жирную)?
 

varvarushka

Active member
А я сижу на 7-й неделе протасовки. Продолжаю худеть :), уже 62-62.5 кг и 67 см талия. Ввела кашку овсяную (пробовала ячневую, гадость такая :( ), иногда добавляю масло растительное в салат (но я сейчас салаты очень редко делаю, ем просто резаные овощи), ем орешки (арахис несоленый и миндаль). Вместо яблока иногда ем клубнику. Понизила жирность молочки. А вообще с введением каши стала намного меньше есть, она такая сытная :). Ещё сегодня купила хлебцы из пшеницы вместо кашки.
мироша, рыбу я ем или аргентину (но на работе неудобно косточки вынимать, хоть их и мало), или филе сайды (очень вкусно). Всё мясо и рыбу готовлю в пароварке. Хотя пишут, что на самой диете можно и жирную рыбу есть, рыбий жир очень полезен. Я иногда и красную рыбку малосоленую могла у мужа выкрасть :).
 

Baggicat

Драконья погибель
Я ем филе хека, кажется... Думаю, можно любую, даже жирную, ведь готовится она без дополнительного жира. Я вот хочу не кашку, а ломтик зернового хлеба вместо нее вводить.
 

мироша

New member
Спасибо,девочки!С четверга пойдет третья неделя буду рыбку кушать.:pleasantry:(ну и написала!)
 

мироша

New member
Итоги двух недель диеты Протасова:вес(-4),ОГ(-1),ОТ(-8),ОЖ(-5),ОБ(-4),ОЛяжки(-4).Дерзайте!:so_happy:
 

Baggicat

Драконья погибель
мироша, отличные результаты! Молодец, так держать!
 

алинкини

New member
Девочки, мои все "приведения себя в красивый вид" переносятся на конец лета :-(.
Серьезные проблемы с позвоночником, так что тренировки все отменяются (диеты пока в общем тоже).
 

Baggicat

Драконья погибель
Очень жаль, что со здоровьем проблемы! Выздоравливай поскорее, а там и красота не заставит себя ждать!
 

Eka

Well-known member
девочки, можно я у вас по протасу поспрашаю?
1. можно соль/специи?
2. йогурт можно тока без наполнителя? или любой?
3. а алкоголь?
 

varvarushka

Active member
девочки, можно я у вас по протасу поспрашаю?
1. можно соль/специи?
2. йогурт можно тока без наполнителя? или любой?
3. а алкоголь?

1. можно, даже нужно, соль нельзя ограничивать. Я просто чуть-чуть добавляла в салаты.
2. только без наполнителей, несладкий.
3. нельзя, но я пила и пиво, и вино иногда.
 

Eka

Well-known member
varvarushka, спс. про пиво ясно а вот вино оно и не калорийное и не жирное :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху