Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мироша

New member
Вот-вот,и я в шоке! :dance:Думаю,закончу ГВ,еще уйдет лишак.:crazy:Купила такое вкууусное печенье детям,нюхаю и плачу:cray:
 

Психея

New member
таакс. Я тут как-то уже задавала подобный вопрос, но вроде народу на ГВ и сидящего на Протасе добавилось. Так что собираю статистические данные=) На количество молока эта диета как-нить влияла? И сколько дитенку вашему было, когда вы на нее сели?
 

Natalia

Active member
я к вам вернулась. похудеть хочу к отпуску. в связи с дипломом и другими проблемами диету и тренажерный зал пришлось бросить на полтора месяца.
с сегодняшнего дня опять на диете+тренажерный зал+не кушать после 19.00.
в тренажерный зал пойду опять с сегодняшнего дня.
мой завтрак на сегодня: кофе+2 хлебца
обед: овощное рагу (200 грамм) без масла вообще (кабачок, капуста, морковь, лук) +2 хлебца
ужен: жаркое (200 грамм) без масла вообще (постная свинина, морковь, лук, картофель) без хлеба.
как думаете не много?
 

мироша

New member
Психея,на ГВ:sosunok:не повлияла,по крайней мере у меня,детю моему годик,села на протасовку 11.06,детю было 11 месяцев.Результаты поразительные,см.Мироша.Удачи!
Natalia,а что у вас за диета?
 

мироша

New member
Итоги 5-ой недели протасовки: вес(-6),ОГ(-4),ОТ(-11),ОЖ(-12),ОБ(-6),ОН(-8).Габариты уменьшились,только до заявленного 50 кг еще 6 кг лишних,радует,что до 15.08 еще месяц,обязательно скину.:agree:
 

Baggicat

Драконья погибель
Ух ты! Особенно меня поразили ОЖ и ОБ! У меня было минус 4 и 3 см.
Молодец!
А я практически закончила выход, точнее, свернула его досрочно по важной причине. Пока вес колеблется плюс-минус кг от достигнутого. Меня это очень радует, т.к. полнеть все равно придется, но старт с 70кг, а не с того, что было раньше, меня вполне устраивает.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ушло с груди 3, талия 2, бедра 4, живот 3
я в принципе довольна, но продолжаю дальше худеть)
кг не знаю(
 

мироша

New member
АгА,я девочку хотела,так мальчик получился на девочку похожим,одеваю в голубое и то спрашивают"у вас девочка?"
 

Natalia

Active member
за 4 дня диеты и тренировок по 50 минут в день сбросила 1 кг. мало конечно, но и это лучше, чем ничего!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху