Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мой меня изводит сейчас - не смей худеть (заикнулась что хочу быть как сразу после родов), я тебя полгода откармливал до человеческого состояния!
 

Natalia

Active member
сижу на твороге, яблоках, тренажерный зал ежедневно, кроме выходных по 50 минут+антицилюлитный массаж всего тела 3 раза в неделю (курс 10 раз).
хочу скинуть вес к отпуску, т.е. к 28 августа!!

пожелайте мне удачи..
 

мироша

New member
Хорошо денек посидеть на огурцах,они способствуют похуданию.1 кг на день поделить.:thank_you:
 

Natalia

Active member
сегодня взвесилась. 58 кг., осталось еще сбросить 8 кг за 18 дней.

мироша, буду пробовать завтра, т.к. у ребетенка сегодня День Рождение и никак на одних огурцах не получится.
 

мироша

New member
Да-ааа,за 18 дней надо попыхтеть что бы скинуть 8 кг,трудно будет.Можно еще на капусте помучиться.У меня тоже рубеж 50 кг,но была 47-49 кг.Главное,после 18 часов рот на замок закрыть.
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
приветик всем!!! девочки очень хочу похудеть но не знаю с чего начинать. мне 26 лет, 3 деток, после родов вторых (двойня) очень поправилась, т.к очень хотела кормить грудью обеих малышек кушала много вот и получила результат, стала коровкой. вешу более 80 кг. одна из малышек до сих пор сосет сисю. многие говорят, даже не пытайся худеть, пока не перестанешь кормить, а мне так хочеться похудеть!"!!!!!!! может кто из кормящих мам худеет??? не хочу чтоб и молочко пропало! и напишите пожалуйста про диеты??? и обруч купила и шорты и кремами мажусь и все руки опускаются. 3 дня покрутила и бросила.... не хватает стимула и поддержки.... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
svetic, а сколько детям и чем питаетесь?
моим деткам старшему 3 года , а младшеньким по 1.4 года. питаемся всем.

Мне очень помогла диета Протасова,собой довольна(см. мои итоги)Пошуршите в начале темки,там условия спора,очень помогает,держит в рамках.
а что за диета протасова????
 

Dority

Слингоконсультант:)
А лучше всего система минус 60 Миримановой.:)))
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60
Я себя не могу насиловать огурцами, яблоками и капустой - вес возвращается потом ещё быстрее,чем скидывается. За 3 недели минус 5 кг - меня это вполне устраивает.
svetic, и с молоком всё в порядке на минус 60. Там в форуме есть тема для кормящих мам.;)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки,ктол сидел на гречневой диете?Как успехи?
я сидела ровненько 14 дней. скинула 6 кг и объемы уменьшились ( это было осеью), но сейчас все обратно вернулось, хотя не объедаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху