Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baggicat

Драконья погибель
SFE, какая замечательная причина отложить истязания! Поздравляю!
 

SFE

New member
Оранжевая мама, Вишня-черешня, Baggicat, Петруша, ой, девушки, спасибо большое! сама сейчас нахожусь в эйфорическо-счастливом состоянии с мылью "случилось!":)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
SFE, и я присоединяюсь к поздравлениям! ))))

Девочки, отчитаюсь - на весах ровно 100 (-5)
"все идет по плану"(с)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Оранжевая мама, полет нормальный))))) 98,0
пока сбавлю темп, закреплю этот вес - и дальше)))))
 

Домовёнок

солнышко!
девочки, а не посоветуете ли что-нибудь, чтоб аппетит сбивать. что-то я не заметила, как у в привычку вошло постоянно что-то хомячить. теперь пытаюсь от этого отучиться, но голод просто зверский. сегодня весь день хожу и тупо пью чай большими чашками. помогает, но не на долго. может есть ещё какие-то способы? а то я особо худением никогда не занималась. у меня постоянный вес, который колеблется максимум в пределах 1,5 килограмм. не худышка но меня устраивает мои 59кг на 172см
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
девочки, а не посоветуете ли что-нибудь, чтоб аппетит сбивать.
встречала советы долго и вдумчиво нюхать еду для сбивания аппетита. ) И могу сказать, что что-то в этом есть, особенно хорошо действуют мясо и бананы.
 

Домовёнок

солнышко!
Оранжевая мама, нюхать? потешно. по поводу мяса и бананов не знаю. от сырого мяса точно есть перехочется. а вот например запах чеснока у меня вызывает наоборот приступ голода
 

мироша

New member
Весна,вам не хедеется? Я тож тут худела на протасове.к зиме чуть набрала,а сейчас все лишнее само сползло как снег.Ем все,но худею,больше движений,ремонтом квартиры занимаюсь,короче возвращаются прежние габариты.
 

Dority

Слингоконсультант:)
10 лишних кг пройдены.:) Худеем дальше - нет предела совершенству.:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху