Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataffka

кафедра бубна
во фреш-кафе пообщаемся
а что это?:blush1:

Natalia, я на споре за такой период скинула 12 кг.невозможное-возможно.
главное - это их потом удержать:)

А отчитываться по неделям, дням... как-то в теме нужно?
 

Natalia

Active member
мироша, может у вас первоначальный вес был большой? у меня то уже не очень большой и живот над трусиками (извините за интимную подробность) не нависает, боюсь у меня будет идти медленно:(
 

varvarushka

Active member
И опять я сюда. :))) В прошлый раз результата добилась, нужно ещё раз попробовать, бо после лета жор напал, и я опять поправилась. Свои параметры замерю либо в конце недели, либо на след. (пройдут КД). Но ориентировочно сейчас 66-67, хочу 62, меньше не хочу, т.к. чем ниже вес, тем больше набираю потом, да и гардероб менять не могу пока.
 

nataffka

кафедра бубна
Natalia, у тебя скорее всего типа плато, поэтому медленно идет. но и ты же за тот же период, что и мы меньше сбросить хочешь, поэтому....
 

мироша

New member
Таблица для себя,первые замеры для всеобщего обозрения,дальше по мере убывания лишнего можно и похвастаться.

Первоначальный вес был 65 кг(после родов)-12 кг.Это в том году.Теперь 50 кг,живот над трусиками не висит,но все равно существует дряблость(две Б),да и годы ужоооо,кожа не молодая,так сказать,не хочет стягиваться.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Внесла всех желающих на первую страничку в первое сообщение поименно) 31 декабря, с утра, прошу всех, там имеющихся, отчитаться!
 

nataffka

кафедра бубна
Оранжевая мама, спасибо!
Я так рада, что вступила в партию "худеющих на спор"! Мне кажется, - она мне поможет!:)))
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
А для худеющих на экспресс-диетах конечная дата этапа - своеобразное испытание - вес же еще удержать придется)

Девочки, делитесь- кто "на чем" худеть будет?
Я планирую отказаться от выпечки и сладостей, считать калории, и немножко прибавить физнагрузки. Еще пояс для похудения 20мин в день - совместно с физухой.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Оранжевая мама, а в этой теме есть фоты проигравших?
убейте не помню) Но в этот раз всех проигравших, но не выполнивших условия проигрыша, буду вешать на первую страницу на доску позора и переносить во все последующие темки!
 

nataffka

кафедра бубна
Девочки, делитесь- кто "на чем" худеть будет?
Я.
смесь из:
отказ от сладкого/мучного/жирного + элементы "минус 60" (все запреты только до 12) + не ем после 6 + вибротренажер + не менее 2 литров воды в день.

Примерно так.:)))

*Забыла еще добавить - по средам буду "молокочаиться" (чай с молоком без сахара в любом кол-ве весь день).
 
Последнее редактирование:

мироша

New member
А отчитываться по неделям, дням... как-то в теме нужно?
я про этот вопрос ответила

именно ПРОигравших)
фото на весах и сколько было первоначально заявлено,типа,недопахудела на столько кг,стыд и позор мне,слонопотаму.
 

мироша

New member
Еще,когда заявляешь о себе,пишешь,типа,способ похудания(диеты)вспомогательное(тренаж,бассейн,секс,обруч и тд.)
 

Миранда

New member
Девочки, и я тоже хочу на спор, ну нету никакого стимула(((((( посижу неделю и срываюсь((((((, последняя попытка была перед летом, потом забила и смирилась(((( А сейчас нашла вашу темку и прям духом воспряла!!!!
Внесите и меня на первую страничку:
29 лет, 1 ребенок
Мой вес - 63 кг, рост 165 см.
ОГ - 93 см.,
ОТ - 77см,
ОЖ - 84см,
ОБ - 102см.,
ОЛ - 61см.
Желаемый вес 55 кг. Дата старта 12.10
Способ похудания - попробую эдакий микс из диеты ЮП и минус 60. Минимум углеводов, отказ от мучного, сладкого, из вспомогательного пока тока секас, т.к. допоздна на работе. Не знаю продержусь ли я, но стимул уже есть.
Напишите, кто еще на каких диетах сидеть будет, очень интересно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху