Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Юлллса, а давайте до НГ на достижение веса. Проигравший выставляет на всеобщее обозрение свою фотку в бикини) Я сейчас 64. к НГ хочу 58. Итого 6 кило на 2,5 месяца.
 

Natalia

Active member
Юлллса,я согласна. рост 156, вес 56, размер одежды 44, желаемый вес 50 кг. до желаемого веса 6 кг. предмет спора любой.
вспомогательно: секс, тренажерный зал 40-50 минут ежедневно, кроме выходных и критических дней.
отказ от мучного, все вредное до 12, не кушать после 19,00, отказ от алкоголя.
 
Последнее редактирование:
Ой, сразу столько желающих!
Оранжевая мама, давайте. :) Но nataffka правильно написала как проверить? Можно тоже фоткой, но тогда и проигравший и выигравший будут фоткаться, и в чем прикол? Блин, никогда не худела на спор, на что же еще поспорить? Может, фотку весов сверху и ног, стоящих на них? Это уже несерьезно как-то, детсад какой-то. :)))

Natalia,
а Вы вообще уже эксперт в похудании, я-то, например, из-за отсутствия силы воли худею таким макаром, а Вам воли не занимать. :)
 

nataffka

кафедра бубна
Пишу себя:
Вес - 67кг:((((((((
Рост - 156 см :)
Хочу - пока 55, чтоб не прыгнуть выше головы:))) Но вообще моя мечта - 47:)))

Пишу свои параметры:
ОГ - 100
ОТ - 83
ОЖ - 94
ОБ - 112 :(((((
ОТ - 104
ОЛ - 65 :((((
 
Последнее редактирование:

мироша

New member
Natalia, еще ОГ(обхват груди)
ОТ(обхват талии)
ОЖ(обхват живота)
ОБ(обхват бедер)
ОТ(обхват таза)?
ОЛ(обхват ляшек) составить таблицу и каждую неделю(конец недели) делать замеры и радоваться результатам.
 

Natalia

Active member
Юлллса, да не эксперт я, срываюсь, как и все. просто хочется нравиться себе и иметь красивую фигуру:)

nataffka, по фоткам в дневнике больше 56 кг не дала бы вам:)

у меня весы только на работе механические.

девочки давайте просто на чесность или в конце похудения просто встретимся все вместе во фреш-кафе пообщаемся:)

мироша померяю вечером и вывешу (надо только сантимерт купить)
 
Оранжевая мама,
давайте с фоткой на весах. Если не я одна предложила, значит, не такой уж детсад. :)
А вес у меня больше всех здесь - 71 кг. К Новому году хацу 65 кг.

nataffka,
12 кг за 2,5 месяца?? Или Вы не к НГ?
 

nataffka

кафедра бубна
nataffka, по фоткам в дневнике больше 56 кг не дала бы вам

Natalia, к сожалению...... это так:(((((
я ж тебе говорила, что я там просто выдающие мои габариты фоты не выставляла.
nataffka,
12 кг за 2,5 месяца?? Или Вы не к НГ?
а что, быстро очень, да?
значит буду быстро, я уже по-всякому пыталась....
 

Natalia

Active member
nataffka, мне кажется 12 кг за 2.5 месяца это просто нереально, если конечно не морить себя голодом и не жить на воде
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ХУДЕТЬ ПОЭТАПНО К ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДАТАМ! СЕЙЧАС - К НГ, СЛЕДУЮЩАЯ ПАРТИЯ К 8 МАРТА, СЛЕДУЮЩАЯ К 1ИЮНЯ(ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН), ПОТОМ К 1СЕНТЯБРЯ И СНОВА К НГ.
 

nataffka

кафедра бубна
Оранжевая мама, давайте!

Natalia, я думаю, что реально не потому, что собираюсь морить себя голодом, а потому что эти мои лишние 7-8 кг - они правда оччч лишние, они быстро сойдут, а дальше будет тяжелее. я уже пробовала, но соравалась.
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ХУДЕТЬ ПОЭТАПНО К ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДАТАМ! СЕЙЧАС - К НГ, СЛЕДУЮЩАЯ ПАРТИЯ К 8 МАРТА, СЛЕДУЮЩАЯ К 1ИЮНЯ(ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН), ПОТОМ К 1СЕНТЯБРЯ И СНОВА К НГ.
Давайте!
Итого вес к следующему НГ будет 71-6-6-6-6-6=41 кг. :)))
Кароч, надеюсь, что остановимся на 8 марта ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху