Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алинкини

New member
Ну, типа, алкоголь замедняет обмен вещест
И удерживает в тканях лишнюю воду
Самый безопасный алкоголь - это водка (ну все дело в дозировке, конечно, хотя я её давно даже нюхать не могу).
 

Baggicat

Драконья погибель
Привет всем! Вот и подошел мой отчетный день. Я еле-еле втиснулась в сроки, но результатом очень довольна, тем более, что они после собственно диеты Протасова, и еще мне предстоит несколько недель выхода из нее, в продолжение которых я надеюсь еще немного схуднеть. Но даже если не получится - мои результаты мне очень нравятся.
Итак, Вес при начале был 77 кило. Хотела сбросить до 70. Сейчас вешу 70,800. По нашим правилам - я уложилась!
Объемы: ОГ - 98 (ушло 7 см)
ОТ - 88 (ушло 7 см)
ОЖ - 98 (ушло 4 см)
ОБ - 107 (ушло 3 см)
ОБ1 - 59 (ушло 5 см)
 

Вложения

  • IMG_7587.JPG
    IMG_7587.JPG
    53.5 KB · Просмотры: 68

katick

New member
Всем привет!
Хочу поделиться своими достижениями и результатами. Желаемый вес получен, но уже второй месяц куда-то запропастились месячные. Видимо, желаемый вес все же маловат для нормального функционирования моего организма:bad: Буду стараться держать себя в р-не 53-54 кг.
Объемы
ОГ 86 (ушло 3 см)
ОТ 68 (ушло 4 см)
ОЖ 82 (ушло 3 см)
ОБ 90 (ушло 2 см)
Всем удачи, без вреда для собственного здоровья!!!
 

Вложения

  • IMG_68801.jpg
    IMG_68801.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Nafanya

New member
Всем привет!
Вот и я отчитываюсь, правда, на 6 дней позже из-за глюков нета (или компа). Фото вставлю позже, шнур от фотика куда-то засунула, не могу найти. До желаемого веса не дотянула 0,5 кг. Но думаю, что не сильно страшно, хотя продолжаю худеть и дальше (ну уж больно хочу 62 кг хотя бы).
ОГ 88 (ушли 5 см)
ОТ 73 (ушли 5,5 см)
ОБ 102,5 (ушли 4,5 см)
ОН 61 (ушли 3 см).
Вес - 66,6 (был 72 кг).
В общем, горжусь собой!!!:victory::dance:
Так что, девочки, вам всем удачи!
 

Baggicat

Драконья погибель
Оранжевая мама, спасибо за волшебный пендель в виде темки!
 

Шурёна

такса-барбаракса
Девочки, и я отчитываюсь, правда с опозданием. Забыла я, откровенно говоря. Короче, на первое июля вес у меня был где-то 54,6, то есть пратичеки на 2 кг ниже заявленного. Фотку с весами вставлю завтра.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Всем привет. Я снова к вам. Вес 77 кг. Объемы теже, что я писала на выходе с первого этапа. Хочу к 30 июля быть 74 кг( а лучше еще меньше). Питание по Протасову, хула-хуп, пояс вибра-тон.

Baggicat, katick, Nafanya,Шурёна, поздравляю. Супер.
 

Шурёна

такса-барбаракса
Оранжевая мама, Анна В, спасибо за поздравления. Я всегда лего сбрасываю вес, но точно так же легко и набираю. Так что для меня основная проблема - его удержать. Может, создать темку "На спор остаёмся худыми"? :))
 

мироша

New member
Привет всем похудевшим-молодцы девчонки!Итоги 4-ой недели дам в четверг,давно на весы не становилась,отдыхали с малышом у мамы в деревне.Ела мало,что раздрожало маму.:crazy:
 

katick

New member
Оранжевая мама, У врача не была. Говорят, что у кормящих мам такое бывает частенько. Сейчас буду вводить другие продукты, вот и посмотрим на результат.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
малыш, в интернете куча инфы про этот метод. Введите в любом поисковике "питание по методу Кима Протасова" и будет Вам счастье. Информации ну просто МОРЕ!!!
 

Baggicat

Драконья погибель
малыш, если не найдете в поисковике, то пару страничек назад я давала ссылки на эту диету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху