Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Приветствую всех новоприбывших) и подздравляю девочек с первыми результатами!

+1

Завтра толком доберусь до компа, и толком поотвечаю, а сча убегаю уже)
 

Елонок

New member
Ура! похудение началось! За четыре дня минус полтора кг и сантиметр с талии и живота! Сейчас думаю процесс пойдет быстрее. Главное, несорваться... печеньки очень хочется!!!!!!!!!
 

varvarushka

Active member
А мне, похоже, придется с хула-хупом завязать: опять разболелись крестец и поясница, нагрузка на них всё же не малая. А жаль, мне очень понравилось заниматься. Но я очень долго лечила спину до нынешнего практически безболезненного состояния. :(. Попробую ещё недельку через день позаниматься, если не перестанет болеть, придется навсегда забыть про хула-хуп. :(

А вес по-прежнему стоит, уже неделю, по утрам уже боюсь взвешиваться. Надеюсь, что это и есть "плато", и вскоре вес начнет уменьшаться.
 

Баунти

New member
Девочки, а можно сенсть на "протасовку" на ГВ? Дайте ссылку про эту диету, плиз! И как кинуть фотку на форум? АУ???
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
varvarushka, скорее всего, что "плато". Может, попробовать раскачать обменник с помощью углеводного чередования?

МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ, можно, я в позапрошлом году сидела, 18кил сбросила, а ГВ-шничали еще долго потом)
Фотки еще через радикал заливать можно.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, а можно сенсть на "протасовку" на ГВ?
нет, лучше не надо. если у вас полноценное ГВ, то подожди. На протасовке первые две недели ты можешь есть только некрахмалистые овощи, фрукты, 3 яблока в день, любая кисломолочка (не жирная), йогурты, сыры жирностью до 5%. С 3-ей недели можно вводить мясо/рыбу по 300 г в день. При ГВ ты должна питаться полноценно. в рационе должны быть каши, супы и т.д.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
протасовку можно с 3 й недели. Результаты не такие ошеломляющие как если с самого начала, но есть.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Вишня-черешня, а ошеломляющие результаты на протасовке, если с самого начала соблюдать - это какие? у меня за 5 дней минус 600 граммов только. Как-то мало для дальнейшего ошеломляющего результата. я так боюсь, что 11 июня не доберусь до 77 кг заявленных.

Да вообще можно просто перейти на ЗОЖ
что такое ЗОЖ?
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Анна В, у меня 18кило было, за диету и последующие пару месяцев. Начальный вес был 86кг. Времени прошло прилично, он не возвращаетя. для меня именно это в любой диете главное.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Анна В, 8-9, и остальное примерно месяца за два.

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни)))

а 600гр за 5 дней - это нормально. Если терять больше кило в неделю, слишком вероятно, что вес вернется.

Основной сгон веса на Протасе обычно уже на выход с диеты, последние пять недель.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Если терять больше кило в неделю, слишком вероятно, что вес вернется.
ну так получается, что за 5 недель протасовки нужно терять не более 5 кг.

последние пять недель.
то есть? я читала, что вся протасовка 5 недель. Про какие последние 5 недель вы говорите?
 

Селена

просто мама
Примайте и меню в свою компанию

1) вес 63,5 90/74/83/92/59, рост 172, ребенок 7 лет
2) 30 июля
3) 60 кг (больше интересует не вес, а объем живота и верхней трети бедра: минус 5-6 см)
4) нет мучному, после 20.00 рот на замОк, пресс (верхний, нижний) 60 подъемов в день, степлер (ходьба) 30мин в день


Девочки, вы взвешиваетесь всегда в одно и то же время суток или среднее высчитываете? вес утром на 0,8-1 кг ниже чем вечером. И какой из них считать правильным?
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Анна В, протасовка 10 недель))))))))) 5 сама диета, и 5 ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ правильный и медленный выход с нее)

Селена, добро пожаловать. Вес обычно берут утренний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху