Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсик

Теперь я мама двух парней
aquaMarine, позвольте организму "три неправильных укуса" в день) он поймет, что ограничения не навсегда, и, в принципе, можно, и перестанет доводить владелицу "хочушками"))

Только после "неправильных укусов" назначайте себе отработку, прямо на месте - к римеру, присесть 10-15 раз, или столько же сделать скручиваний. Ну, чтоб ассоциация выработалась - неправильно ем=лишняя нагрузка.
какая хорошая идея)))
 

алинкини

New member
ой, мне чета кажется, что при таком росте это очень мало. А такой вес реален?
Не, нормально.
Я когда танцевала весила 46, при объеме бедер 84-86. Ну совсем так я не хочу, поэтому 48.
Мышцы новые наращивать не планирую, поэтому структура особо не поменяестя, просто хочется убрать жир на ляжках (пардон), и тогда буду звезда-звезда.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
бедро в верхней трети - это одну ногу надо померять, объем примерно на уровне места, где ноги, собсно, и разделяются, обычно наибольшая полнота именно там. Ну, или чуть ниже. Зависит от физподготовки и наличия мышц.)
Т.е. это объхем ноги в ее самом крупном месте? Дополнила свое первое сообщене здесь.

Что-то я уже диету Протасова уже 3-й раз начиню, потом срываюсь и опять по новой((( Кошмарррр...
любую диету нужно не просто начинать, а психологически подготовится, а затем только начать.
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Польстилась на диету Протасова, завтра начинаю, кстати массу рецептов нашла, если надо обращайтесь!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, я в вашу тему не пойду. Потому что у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет :(

Кстати. Видела я ЛЕА. Не, ну что еще человеку надо - при росте 175 весит 60кг, при этом грудничок имеется. Просто красавица с идеальными параметрами, куда еще худеть..

Не, я не пойду. Хотя буду к вам заходить, вместо обеда :)))
 

KediNat

quantum satis
aquaMarine, позвольте организму "три неправильных укуса" в день) он поймет, что ограничения не навсегда, и, в принципе, можно, и перестанет доводить владелицу "хочушками"))

Только после "неправильных укусов" назначайте себе отработку, прямо на месте - к римеру, присесть 10-15 раз, или столько же сделать скручиваний. Ну, чтоб ассоциация выработалась - неправильно ем=лишняя нагрузка.
девочки, чтобы сжечь 70 ккал, нужно 6 минут на беговой дорожке пробежать :)
это сколько раз вы приседать будете за 1 конфету? ;)
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, я в вашу тему не пойду. Потому что у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет :(

Кстати. Видела я ЛЕА. Не, ну что еще человеку надо - при росте 175 весит 60кг, при этом грудничок имеется. Просто красавица с идеальными параметрами, куда еще худеть..

Не, я не пойду. Хотя буду к вам заходить, вместо обеда :)))
Спасибо за комплимент, приятно:wub:. Но как представлю, что избавлюсь от трех кг (распределенных в р-не живот, бедра, ноги) так и сила и воля появляется.;)

по протасову? Надо мне. Киньте, плиз в личку.
Отправила в личку, приятного апетита:)
 

aquaMarine

Member
ЛЕА, скиньте и мне, плиз)))
Анна В, а как психологически готовиться к диете?
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, всем отправила... Кушайте и худейте )))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
а как психологически готовиться к диете?
это каждый сам для себя выбирает и настраивается. Нужно взвесить все за и против и твердо решить, что ВСЁ, Я НАЧИНАЮ. Нужно реально понимать, что любая диета - это ограничение себя в каких либо продуктах и отказ от сладкого и мучного. будет хотется кушать, особенно впервое время и если каждый раз идти на поводу у своего желания поесть и срываться, то начитать диету и похудание не стоит вообще. Нужно не просто захотеть, а найти такой стимул, чтобы ничто не помешало добиться результата. Мотивация должна быть железная. И если при малейшем чувстве голода вы поглощаете запрещенные продукты, успокаивая себя тем, что мол ничего страшного, сегодня уже нарушила, но ведь дней много и я начну завтра. поверьте мне, это ЗАВТРА НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ. Если решился, то начинать нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Для себя я сделала такую памятку и повесила на холодильник:
1) Начинать нужно прямо сейчас!!! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник.
2) Человек, желающий похудеть, найдет 100 возможностей, а человек нежелающий - 100 причин. Помните об этом, когда будете придумывать себе повод, почему вы не можете продолжать похудение.
3) Многие не будут в вас верить. Не поддавайтесь на провокации со стороны родных и знакомых и следуйте намеченным путем.
4) Не ожидайте молниеносных результатов. вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.

Кто у нас спец по Протасову? Проконсультируйте, нормальный ли получился у меня завтрак: салат из яблока и морковки, чашка кофе б/сахара с молоком и кусочек маленький плавленного колбасного сыра (35% жирности в нем).
 

алинкини

New member
Можно еще например как я:
сознательно купить себе дорогущие джинсы на размер меньше
железная мотивация
 

Natalia

Active member
занимаюсь в зале каждый день по 50 минут. попа и ногу уже подтянулить. руки тоже, но слабенько. огорчает, то что на руках появились мышцы, а худее они не стали. может кто посоветует какие надо делать упражнения, чтобы руки похудели, а не накачались? что за упражнения можно делать для живота, кроме пресса и как убрать ляшки, а то попа подтянулась, стала нужного размера, а ляшки до сих пор большие?!
 

varvarushka

Active member
Кто у нас спец по Протасову? Проконсультируйте, нормальный ли получился у меня завтрак: салат из яблока и морковки, чашка кофе б/сахара с молоком и кусочек маленький плавленного колбасного сыра (35% жирности в нем).

Я не спец, но мне кажется, что сыр всё же жирноват. Сколько там грамм жира на 100 г? Я вот сыр нормальной жирности не нашла, так и перестала их есть.
А у меня сегодня вообще разгрузочный день. С утра съела творожок "Жемчужинка", и до завтра только вода, т.к. утром на УЗИ ОБП, а перед ним нельзя вообще молочное и растительное, бо газы будут. Вот и придется голодать.
 

ЛЕА

Лёвушкина мама
Девочки, сыр до 5% жирности должен быть (по Протасову). Есть "Фитнесс" сыр и адыгейский диетический
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху