Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МамЮлечка

ко мне на ТЫ :)
Юлллса, ОЛ - это объм ляшки в простонародии :) насколько я поняла, что нужен объем бедра в верхней части :)

ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА ИСПРАВЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
если ввожу в заблуждение - сорри :)

упс... пока написала... уже ответили :)
 

zvezda-33

New member
И я хочу похудеть!

Возраст - 25, 1 ребенок
Рост 167, вес 60.
ХОЧУ 56, пока...
ОГ - 96
ОТ - 72
ОЖ - 86
ОБ - 96
ОЛ - 52
 

aquaMarine

Member
Возьмите и меня к себя! Я тож похудать хочу!
Мне 26 лет, 1 ребенок, рост 174, вес 65 кг, к НГ ОЧЕНЬ хочу 60 кг
ОГ - 91см
ОТ - 72 см
ОЖ - 88 см
ОБ - 97 см
отказ от сладкого, мучного; массаж, басик с ноября 2 раза в неделю.
ОЛ - 55 см
 

nataffka

кафедра бубна
Девочки, мне кажется, что худеющих на спор именно к НГ в темке будет аншлаг!:)))
 

Natalia

Active member
nataffka, главное, чтобы похудели все.)))
честно говоря я очень сомневаюсь на счет того, что я за 2.5 месяца похудею на 5 кг.:(, что-то я загрустила((
 

zvezda-33

New member
А я забыла написать, как собираюсь худеть: ограничение сладкого, мучного, жирного, особенно на ночь глядя (любимое дело поесть перед сном):prankster:
Ну, и ребенок думаю физические нагрузки создаст:yes:
Девочки, мне кажется, что худеющих на спор именно к НГ в темке будет аншлаг!
это точно, а потом будут худеющие после НГ праздников
 

МамЮлечка

ко мне на ТЫ :)
Natalia, надо стараться :)
я правда тоже в себе сомневаюсь, а мне еще больше надо :( как минимум 7кг...
Я очень очень хочу, и очень очень очень буду стараться... У меня есть стимул, довольно хороший :)
 

Natalia

Active member
Юлллса, сегодня обратно +500 гр прибавилось (правда после того как поела). хочу электронные весы, чтобы по утрам взвешиваться))

я в зал хожу по 50 минут ежедневно, качаю пресс много, расстажку делаю, гирьки и прочее.
МамЮлечка я очень стараюсь (уже полтора года)
 

МамЮлечка

ко мне на ТЫ :)
Natalia, так и результат хороший)))) ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ!!! и тогда точно, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

ЗЫ: мне очень нравиться Ваша линеечка))) надо тоже завести что нибудь подобное... так сказать, чтоб не расслабляться )))
 
Natalia,
вот потому-то я и не покупала весы, чтоб не расстраиваться. :) Взвешиваюсь, когда у папы на выходных на Есенина бываю. А так по одежде смотрю, по объемам.
 

Natalia

Active member
Юлллса, одежда и объемы нравятся везде кроме животика и боков))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Natalia,
вот потому-то я и не покупала весы, чтоб не расстраиваться. :) Взвешиваюсь, когда у папы на выходных на Есенина бываю. А так по одежде смотрю, по объемам.

меня наоборот весы стимулируют и позволяют контролировать каждые 100 граммов. Взвешиваюсь периодически втечение дня. Но всегда утром и вечером перед сном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху