Художественная гимнастика - 2

lisa310

New member
Попалось в интернете стихотворение,тронуло

Наши красавицы—дочки
Стройные, словно из сказки.
Я вам посвящаю строчки
«не просто быть мамой гимнастки»

Поездки на соревнования
И тренировки до ночи.
Быть мамой дочки—гимнастки—
Это скучать в одиночку.

Вывихи, растяжения,
Травмы—все это опасно.
Мама переживает,
Терпит дочка—гимнастка.

Мячик «sasaki» и обруч,
Булавы, скакалка и лента.
Лучший подарок для дочки—
Это покупка предмета.

Купальник в кристаллах «Сваровски»
Стоит—не хватит зарплаты.
Быть мамой гимнастки—дочки —
Это большие растраты.


Заброшено все остальное.
Готовимся к соревнованиям.
Быть мамой дочки—гимнастки—
Это большое внимание.

Потеря предмета, подсказки,
узел на ленте, падение.
Быть мамой дочки—гимнастки—
Это большое волнение.

Закончены выступления.
Счастливы дочкины глазки,
Тренера одобрение—
Радость для мамы гимнастки.

Место на пъедистале,
Разряд и спортивная твердость.
Быть мамой дочки—гимнастки—
Это огромная гордость.

С дочкой успехом делиться
И даже грустью в ненастье,
Быть мамой дочки—гимнастки—
Это огромное счастье.
 

алёнка_

New member
b]Correct[/b], нееее
Быть мамой дочки—гимнастки—Это огромное счастье!!!

Тесты прошли -знаем мало - делали двойные 20 раз-зачёт, уголок вроде 5 на зачёт, остальное не знаю - всё, что рассказали, можно было и больше делать, если можешь, всё очень весело, родители ничегошечки не видели... как всегда...
 

Correct

New member
Гимнастка отзвонилась. Я так понимаю, в этот раз допустили к соревнованиям всех, а какие им оценки ставили - никто не знает. Дети не знают даже, где они живут:) Ну, всем удачи!
 

системчик

Active member
мы скакалку будем делать,блин....Полька огорчилась,скакалка второй раз в жизни....обруч больше любит...((((((((((
 

vika-2010v

New member
Гимнастка отзвонилась. Я так понимаю, в этот раз допустили к соревнованиям всех, а какие им оценки ставили - никто не знает. Дети не знают даже, где они живут:) Ну, всем удачи!

Привет девочки вот и начался новый трудовой год.Сегодгя целый день прлсидела в зале. Деток просто множество.Видели и Вашу Полинку молодец подросла в росте Кристина мне пришла исказала мам посмотри как Полина подросла.Живем мы с вашими виесте гдето в общаге вроде условия ноомально самое главное тепло.Мы недалеко от зала простл неудобно добератся и нас возят на автобусах.Детки все молодцы наши 2005 сказали что страшно было сдавать.
 
Последнее редактирование:
b]Correct[/b], нееее
Быть мамой дочки—гимнастки—Это огромное счастье!!!

Тесты прошли -знаем мало - делали двойные 20 раз-зачёт, уголок вроде 5 на зачёт, остальное не знаю - всё, что рассказали
Наши тоже тесты сдали еще в понедельник, но результаты неизвестны.Принимали разные тренеры и даже что-то сама Ирина Юрьевна.
Я думаю, они должны все оценки свести воедино и составить такой рейтинг гимнасток. Надеюсь, что результаты мы все-таки узнаем.
Сегодня мы делаем один вид- мяч.Системчик пусть детка любит все предметы,а то они обидятся и не будут слушаться.
Удачи всем и послушных предметов!!!!!
 

Correct

New member
vika-2010v,спасибо за информацию. Надеемся и сегодняшние впечатления узнать. Что-то у наших девочек совсем оценки низкие. А в общежитии этом живут, кажется, 11 человек в комнате. Ну, хорошо, что тепло.
 

системчик

Active member
Системчик пусть детка любит все предметы,а то они обидятся и не будут слушаться.
Удачи всем и послушных предметов!!!!!
спасибо большое))) передала Полинке Ваши слова,чтоб предметы все любила))) но злополучная скакалка нас сегодня не послушалась таки...оценка низкая,намного меньше,чем на городе....Рыдала,причитая что ж за жизнь такая несправедливая.
Вот что значит детки,раз на раз не приходится.
ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!
 
спасибо большое))) передала Полинке Ваши слова,чтоб предметы все любила))) но злополучная скакалка нас сегодня не послушалась таки...оценка низкая,намного меньше,чем на городе....Рыдала,причитая что ж за жизнь такая несправедливая.
Вот что значит детки,раз на раз не приходится.
ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!
Я обратила внимание, что на Республике всегда строже судят, чем на городе.Надо к этому привыкать,ну и работать, работать,работать...
Пусть не плачет, все у нее будет хорошо!!!!
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
системчик, сколько времени вы упражнение со скакалкой тренируете? в прошлом сезоне выступали уже?
как же мне ваше б/нравится... и на baby cup классый номер был, и в таком варианте тоже красиво )))
 

системчик

Active member
Amadeussee, спасибо большое)))
со скакалкой на городе первый раз выступали,вчера второй.Где-то с начала января активно тренируем. Как вы выступили?
 

Арина

New member
Удивительно мамы, что сейчас соревнования, а никто не пишет свои мысли, ощущения,...
 
Последнее редактирование:

Correct

New member
Арина,спасибо большое за информацию хоть какую-то. Поскольку мы не видим ничего, то интересна любая мелочь: и про старших, и про младших.
Про своих ничего толком не знаем. Вчера в групповом им включили не ту музыку(( Увы. Сегодня они вообще не слышали ни одной оценки.
 

kotik23

New member
Странно, почему не объявляют оценки, что скрывать? Родители, дети, тренеры– все переживают и разве справедливо, кому–то этосказать, а кому–то – нет! Не честно . Алиса вчера была просто класс, Варюша молодец.я не знаю у кого была какая сложность, но артистизма у этих детей было хоть отбавляй. Мне понравились и самые маленькие, очень хороши:)
 

vika-2010v

New member
Арина,спасибо большое за информацию хоть какую-то. Поскольку мы не видим ничего, то интересна любая мелочь: и про старших, и про младших.
Про своих ничего толком не знаем. Вчера в групповом им включили не ту музыку(( Увы. Сегодня они вообще не слышали ни одной оценки.

Девочки не правдо оценки говорят иногда только последних в потоке забывают так как начинается новый поток у меня почти все записаны просто иногда не разобрать фамилии. А про 2006 год я тоже думала будет девочка которая на 2 месте но мне обяснили что вторая девочка сложней и чище по элементам поэтому и 1. Сегодня финалы групповых обручи утром а вечером мячи.
 

Арина

New member
А про 2006 год я тоже думала будет девочка которая на 2 месте но мне обяснили что вторая девочка сложней и чище по элементам поэтому и 1.
простите останусь при своем мнении, т.к. видела это "чистое" выступление.

не правдо оценки говорят иногда только последних в потоке забывают так как начинается новый поток у меня почти все записаны просто иногда не разобрать фамилии.
на финале 2006 объявили только оценки 1 и 3 девочки!
 
Девочки не правдо оценки говорят иногда только последних в потоке забывают так как начинается новый поток у меня почти все записаны просто иногда не разобрать фамилии. А про 2006 год я тоже думала будет девочка которая на 2 месте но мне обяснили что вторая девочка сложней и чище по элементам поэтому и 1. Сегодня финалы групповых обручи утром а вечером мячи.
Видела немного старших, там тоже оценки все объявляли, кроме возможно последних.У наших сегодня два вида.
Ну а по поводу кто лучше, кто хуже- трудно судить. Мы не видим карточек, это только наше визуальное восприятие, хорошая музыка, классная девочка, а элементы могут страдать, может что-то и не делать, вы этого не увидите, а судьи знают. У моей много раз так было.Вроде бы все хорошо сделала, без потерь- визуально, все классно, а оценка.....Спрашиваю у ребенка, а он говорит, да я пару элементов пропустила.Об этом можно долго спорить, мы все равно не узнаем правды.
Всем удачи!!!!!
 

Арина

New member
Последнее редактирование:
Сверху