Художественная гимнастика - 2

dariushka

New member
Всем привет, нужен совет! Я близко с художественной гимнастикой не знакома, старшая ходит в Сильфиду, там у нас больше для общего развития. Но и супер данных у нее нет. А вот младшая - ну очень гибкая и активная, хотя может детки все такие в 2-3 года, я уже по старашей дочери не помню)) Мне кажется, надо отдавать в художественную гимнастику. Посмотрела Беби Кап, там дети уже трех и четырех лет выступают, так сказала комментатор по ссылке выше. Тогда с какого возраста отдавать?? Сейчас ей 2,5 .... Вроде бы таких маленьких нигде не берут. В основном с 4. Тогда кто готовит тех детей, которые уже в 4 года в соревнованиях участвуют, как минимум год дети должны уже заниматься гимнастикой, чтобы такие элементы выполнять?

И расскажите, пожалуйста, про школу Наркевич... Нравится или нет, нюансы, можно в личку.

И еще есть вопрос про Сильфиду. Дочка ходит уже 2 года, занятия в Уручье во 2ой гимназии, 3 раза в неделю + 1 час хореография. Посмотрев на выступление , разочаровалась. Вообще на гимнастику не похоже, потанцевали и все, никаких сложных элементов, один шпагат и мостик промелькнул. Знаю, что есть группы в Сильфиде, где дети выезжают, выступают в серьезных соревнованиях .... Где занимаются эти дети и реально ли туда попасть?
 
Последнее редактирование:

Palita

New member
Девочки может кто-нибудь знает в Динамо тренера Мария Геннадьевна ,как она?И может ее фамилию кто-нибудь знает?Сегодня были на просмотре,она нас взяла к себе,в четверг на первое занятие
 
Последнее редактирование:

Kiota

New member
dariushka, в сдюшор по худ. гимнастике с 3-4 лет, звоните, узнавайте.
В Сильфиде да есть сильные команды, как туда попасть? Приехать на просмотр, если там есть свободные места и ребёнок по подготовке подойдёт, то возьмут.
 

osik

New member
Доброго времени!
Может кто знает адрес или телефон проката купальников на выступление, слышала что на Богдановича есть женщина, которая сама шьет и сдает на прокат купальники для художниц, может кто знает и поделится контрактом? по поисковику в итернете не нашла, слышала что у нее неплохой выбор. спасибо
 

Hushcha

New member
Купальники, швея Елена

Доброго времени!
Может кто знает адрес или телефон проката купальников на выступление, слышала что на Богдановича есть женщина, которая сама шьет и сдает на прокат купальники для художниц, может кто знает и поделится контрактом? по поисковику в итернете не нашла, слышала что у нее неплохой выбор. спасибо


Наверное, вы про швею Елену:
8029 3073082
 

Берта

В стране чудес....
Мамы Гимнасточек!
Может быть дочки подросли, и вам уже не нужна скакалка детская, до 3-ех метров, и она лежит без дела..., пылится?
Купила бы недорого с большим удовольствием )))) :so_happy:
 
Берта, У нас вроде бы была. Но точно могу сказать только,как приду вечером домой. Отдала бы и так.
 

Берта

В стране чудес....
МамаАни, Спасибо большое, что откликнулись!!!!!
С нетерпением жду вечера )))))
 

Валюшечка

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего тренера в Динамо. Думаем попробовать перейти со своей СДЮШОР, если возьмут...
 

Palita

New member
Девочки, посоветуйте и нам тренера в Динамо, хотим уйти из Спартака, нам через месяц будет 6 лет
 

Diva-Diva

New member
привет девочки! моя доча ходила в принцессу спорта 2-3 года
щас хотим что то по серьезнее интереснее
ей 10 лет полных
посоветуйте плиз куда))
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Diva-Diva, а чем вас принцесса спорта не устраивает? Что там несерьезно? Посерьезнее - Вы имеете в виду в спортшколы? Эстетическую гимнастику можно попробовать - там, наверное, посерьезнее. Но если на соревнования ездить, то довольно затратно, говорят.
 

Gluckspilz

Active member
Да. Эстетика. Подойдите на просмотр,сейчас летом как раз переформировываются профессиональные команды. Только смотрите на сайте Сильфиды,куда Вам ближе ездить. Район хмелевского-жукова, 47 школа или малиновка.

Или менада? Как вариант. Но это танцы
 

Lidochka

Active member
Добрый день! Скажите, а есть ли что-то с гимнастикой этим летом?
Понимаю, что вопрос мой странный, но мы занимаемся гимнастикой не в Минске, поэтому никого и ничего не знаем...
Только что нашла танцевальный лагерь. Сразу мелькнула мысль- а вдруг есть что-то связанное с гимнастикой???
 

Linочка

семейственный читатель
Добрый день, девушки! Моей малышке сейчас 5 лет исполнилось, ходили на фигурное катание 1 год, но она выразила большее желание заниматься именно художественной гимнастикой.

Вопросов несколько:
1) в 5 лет начинать ХГ на Даумана, на Берута, на Победителей не поздно? Мы попадаем в возраст первого года набора?
2) Если одинаково ездить во все 3 адреса, где доброжелательнее, где подход ищут, куда лучше? Может быть, кого-нибудь конкретно из тренеров посоветуете, бывалые? В свое время на Берута со старшей имели негативный опыт, хотелось бы не ошибиться с младшей.
3) когда просмотры проходят?
4) правильно я поняла, что в эстетику никогда не поздно?

Заранее большое спасибо за отзывы. :)
 

Tatsiana

New member
В конце августа будут просмотры детей в бесплатные группы, сходите и на берута, и на победителей, посмотрите где больше понравится.
На Победителей очень теплый зал, детям не нужно осенью и зимой одеваться сильно на тренировку.

UW3o4XdvmI4.jpg
 
Сверху