Художественная гимнастика - 2

Amadeussee

Озеро Амадеус
Билеты на Baby Cup 2016 уже в продаже

23.12.2016 в 16:00
9WZGZxuVP1k.jpg
 

kotik23

New member
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! нА Беби кап в 104 раздевалке был найден пакет со стразами. Хотим найти и вернуть, возможно Гомельские девочки или Принцесса Спорта. Помогите найти владельца!

Хозяин нашелся
 
Последнее редактирование:

Kiota

New member
Девочки, а подскажите у кого-нибудь переходили детки из эстетики в художку.

И подскажите, пожалуйста, знающие мамы: на что обратить внимание при выборе тренера/места занятий? Или может поделитесь восторженными отзывами о ваших тренировках/тренерах? :) Что у нас ещё есть кроме Динамо на Даумана и занятий на Берута? Буду очень благодарна!
 

Tatsiana

New member
Kiota, мы с Сильфиды перешли в художку. Скажу, что ожидала большего. За несколько месяцев тренировок в художке мы многое стали делать намного жуже.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Что у нас ещё есть кроме Динамо на Даумана и занятий на Берута?
Еще есть СДЮШОР по художественной гимнастике УФКСиТ Мингорисполкома на пр. Победителей 20, к. 2. Это Футбольный манеж
 

Kiota

New member
Tatsiana, ого, удивлена, очень! А куда перешли, если не секрет, можете в ЛС написать. Поделитесь ещё впечатлениями, может у меня тоже завышенные представления о занятиях.

Девочки, ну поделитесь своими впечатлениями. В раздумьях я сейчас.
 

Tatsiana

New member
Kiota, написала вам в лс

Kiota, очень многое зависит от возраста дочки, у кого занималась в Сильфиде и какого она телосложения.
 
Последнее редактирование:

харизма

New member
Девочки, а подскажите у кого-нибудь переходили детки из эстетики в художку.

И подскажите, пожалуйста, знающие мамы: на что обратить внимание при выборе тренера/места занятий? Или может поделитесь восторженными отзывами о ваших тренировках/тренерах? :) Что у нас ещё есть кроме Динамо на Даумана и занятий на Берута? Буду очень благодарна!

Есть еще РЦОП они тоже на Даумана, но это совершенно другая школа, название говорит само за себя Республиканский Центр Олимпийской подготовки... Хорошая школа, у них больше чем у других школ всяких соревнований и спортивных сборов...
 

Koral

Active member
Есть еще РЦОП они тоже на Даумана, но это совершенно другая школа, название говорит само за себя Республиканский Центр Олимпийской подготовки... Хорошая школа, у них больше чем у других школ всяких соревнований и спортивных сборов...
все как раз наоборот)
 

харизма

New member
Мы занимались в Динамо у Вероники Ивановны, но у ребенка диагностировали сколиоз второй степени и пришлось уйти. В скоре наш тренер ушла из Динамо и нашу группу расформировали. Некоторые девочки 2007 г.р. попали в РЦОП, сейчас я точно знаю они ездят по всем регионам РБ на соревнования плюс почти все те которые проходят в Минске (город, республика точно). Судя по отзывам и девочки и родители очень довольны, жаль не знаю фамилию тренера.
 

Koral

Active member
Там только 2 тренера, родители всегда "довольны" после перехода, а то как?!))
А так РЦОП всегда был слабее и менее "соревновательным" чем Динамо.
 

Kiota

New member
Про какие соревнования речь, если только беби кап под Новый год и всё. Или вы про подростков?
Вообще такое наличие сколиозов у гимнасток меня удивило сначала, потом стало понятно. :mellow:
В Динамо можно попасть только с самого начала, т.е с 3-4 лет.

А что скажете про Принцессу спорта?
 
Там только 2 тренера, родители всегда "довольны" после перехода, а то как?!))
А так РЦОП всегда был слабее и менее "соревновательным" чем Динамо.
Скажем так,что РЦОП не "слабее", а у него и Динамо немного разные функции. Финансирование Динамо зависит от количества детей,соревнований в республике и на выезде,наличия детей КМС и МС.
РЦОП - это сборная команда РБ. В него забирают перспективных детей из других регионов страны.
И дети,которые сегодня числятся в РЦОПе, к моменту получения КМС или МС могут благополучно оказаться в Динамо.
А на внутриреспубликанских соревнованиях одинаково выступаю дети из разных школ,в зависимости от уровня подготовки.
 
Koral, Ну, тренер пошлет наиболее подготовленных. Хотя в свое время,нас в РЦОПе было раз,два и обчелся,поэтому выступали на всех соревнованиях,независимо от уровня подготовки. А тренер периодически грозила,что не выставит на соревнования, т.к. плохо работаем.
 

харизма

New member
А что скажете про Принцессу спорта?[/QUOTE]

Принцесса спорта - это баловство! Если хотите по настоящему тренироваться то только в СДЮШОР!!!
 

олязу

New member
Kiota, мы в Динамо, тренеров много, можно подьехать показать ребенка...в основном отправляют в платные группы, но если ребенок с природными данными, высокий рост и худой, то шансы у вас есть
Уровень подготовки, я думаю, выше чем в эстетике
 

Kiota

New member
олязу, Оля, а можно я тебя в Вайбере поспрашиваю подробнее про ваши занятия? Скинь мне номер в ЛС.
 
Сверху