Художественная гимнастика - 2

Linочка, насколько мне известно,сейчас на Берута не очень. Там какой-то кризис наступил.Если идти,то на Манеж или в Динамо,но в Динамо может быть более жесткий отбор или могут направить в платную. В августе идут наборы, так что самое время звонить и идти на просмотр.
 

Имбирь

Well-known member
На Победителей сказали узнавать после 15 когда будут отборы, пока все в отпуске
 

Linочка

семейственный читатель
Kiota, мы в Динамо, тренеров много, можно подьехать показать ребенка...в основном отправляют в платные группы, но если ребенок с природными данными, высокий рост и худой, то шансы у вас есть
Уровень подготовки, я думаю, выше чем в эстетике

А платные группы - это что-то оздоровительных, для себя? Это не СДЮШОР уже?
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
На Победителей сказали узнавать после 15 когда будут отборы, пока все в отпуске

Вроде 24 числа у них отбор, но лучше звонить, конечно.

А платные группы - это что-то оздоровительных, для себя? Это не СДЮШОР уже?
Ну как сказать. Некоторых деток потом на бюджет переводят, так что попробовать можно, если в бесплатную группу не берут.
 

Linочка

семейственный читатель
Вроде 24 числа у них отбор, но лучше звонить, конечно.


Ну как сказать. Некоторых деток потом на бюджет переводят, так что попробовать можно, если в бесплатную группу не берут.

Я к тому, что в платные группы всех желающих берут или тоже отбор?
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Девочки, кто может помочь в такой ситуации. Срочно нужны два одинаковых купальника или костюма (нейтральный) с бэби капа. Возьму в прокат , на 9-10 лет

Подскажите, кто готовил номер сияние в 2015 году?
 
Последнее редактирование:

Катятрой

New member
Девочки, пожалуйста дайте контакты хорошего тренера по художественной гимнастике, очень нужны серьезные частные занятия летом. Или посоветуйте детский лагерь с гимнастикой на лето.
 

Психея

New member
Присоединюсь к вопросу о тренере. Интересуют тренера в Минске и Гродно на июнь-июль этим летом. Спасибо заранее
 
Ой, июнь-июль это будет сложно, потому что именно это то время,когда все уходят в отпуска и везут детей отдыхать на море
 

Психея

New member
Ну вот, к примеру, построили же огроменный дворец Худ гимнастики. Неужели он будет простаивать все лето? :) Хотя информации по нему очень мало в плане того, что они предлагают.
Короче, девушки, буду благодарна вам за наводки.
 

Lidochka

Active member
Добрый день, а никто в последнее время не дарил своим гимнасткам кулоны с гимнастками на выпускной или на день рождение? Хотелось бы найти в Минске.
 

Психея

New member
Девушки, где в Минске можно посмотреть на готовые купальники? Или, может быть, есть швея, которая возьмётся за пошив? Спасибо заранее
 
Психея, на Даумана в Гимнасточке вроде можно готовые (новые и б/у).
В личку могу дать номер швеи
 

Психея

New member
Не, на Баумана уже вроде не продают. А вот за телефон буду очень благодарна :)
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Психея, а вам на какой рост нужно? Можете в вк посмотреть, есть группы. Или на куфаре тоже выставляют.
 

tamask

New member
Всем здравствуйте! Девочки, может кто-то посоветует - нам 4,5 года. Хотим заниматься художественной гимнастикой для себя, без претензий на всякие соревнования. Куда можно податься в м-не Сухарево (кроме Принцессы Спорта). Спасибо!
 
Сверху