Хвасталки (allegro.pl - заказы из Польши)

chuny

New member
Большая просьба не засорять тему.
все вопросы в личку (к тому, чья хвасталка),

хвастаемся здесь только своими покупками.
желательно давать следущую инфу по товару:
ссылка на данный товар,
его реальное фото,
размер и соответствует ли он заявленному
описание по качеству
что понравилось/ не понравилось

ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, чья это вещь.
(ник человека, чья хвасталка, выделен темно-синим цветом)


Пришла зима и решили утеплиться. Заказывала вещи себе, мужу, сыну и племяннице. В общем все понравилось, по качеству, а вот по размеру не все подошло, сейчас пристраиваю.

1. Термобелье мое, из 100% шерсти мериноса.
Фирма BRUBECK, Польская.
Вещь просто супер. Пошита в Польше. Качество изумительное, мягкое и не колется, очень приятное к телу. Размер соответствует заявленному. Уже надевала под джинсы, на прогулку с ребенком, и могу с уверенностью сказать - очень теплое.
Осталась очень довольна покупкой.


2. Термобелье мужа. Фирма BRUBECK, Польская.
Той же фирмы, что и мое термобелье, но для активного отдыха.
Качество изумительное, мягкое и не колется, очень приятное к телу. Размер соответствует заявленному.
Мужу очень понравилось.


3. Термобелье сына, с ионами серебра.
Качество изумительное, мягкое и не колется, очень приятное к телу. С небольшим начесом, внутри. Сын сейчас 84см., а размер белья взяла 104-110, т.к. меньше небыло. Оно облегает тело и разница в 20см. практически не видна. Просто идет небольшая складка. Сын с улицы возвращается горячий, мне кажется, что ему в нам даже жарко. Насит термобелье под мембранный комбез ТСМ, покупала на этом же сайте, хвасталка будет ниже.


4. Комбез детский, ТСМ
Слов нет, вещь классная. Штаны пристегиваются к куртке молнией и ветер не задувает и на руках удобно нести, не думаешь, что спина голая. Еще куча других наваротов. Манжеты, от задувания и на рукавах и на штанах. Усиленная ткань, от протерения на коленях и на попе. Капишон классно застегивается закрывая горло. Качество ткани хорошее. Пару раз падал так я дома просто влажной тряпочкой протерла и ни каких следов не осталось. Очень теплый и мягкий, ребенок свободно двигается и бегает.
Размер не соответствует заявленному. Сын сейчас 83 см. и ему рукав почти впритык. Надеюсь, что до конца зимы дотянем. Размер бы я поставила 80-86.
Покупкой очень довольна.


5. Шапка мужа, из 100% шерсти мериноса. Devold Frost
Качество изумительное, мягкая, не колется. Цвет шапки соответствует заявленному.Муж давно себе искал, но у него голова маленькая и в итоге шапка оказалась ему глубокой. Очень расстроился т.к. понравилась по качеству.
Посему шапка идет в пристрой здесь: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=166434


6. Куртка мембранная 5000, мужа.
Фирма HI-TEC, бренд Великобритании, но пошита в Польше.
Сначала расстроилась т.к. муж очень придирчиво относился к качеству вещей, а ткань на куртке достаточно простенькая и сама куртка, на мой взгляд тонковатая. Но при ближайшем рассмотрении остались очень довольны т.к. с изнаночной стороны ткань пропитана, был приложен образей ткани со швом. Все швы проклеенны и замки тоже. Капишон не громадный, есть юбка от задувания ветра. Муж уже успел попасть под дождь - куртка не промокла, вода скатывалась по ткани. Есть замки, под мышками, для вентиляции и другие навароты. Пошита очень качественно, предраться не к чему.
Одевал с термобельем (хвасталка выше), говорит, что даже жарко было.
Покупкой очень довольны.


7. Флиска мужа, HI-TEC
Качество и ткани и пошива очень хорошее, швы ровные, мягкая, теплая.
Пошита продуманно. Размер соответствует заявленному. Даже длинна рукава подошла, обычно рукава мужу короткие.
Ставлю крепкое 5.


8. Флиска моя, HI-TEC, черная
Качество и ткани и пошива очень хорошее, швы ровные, мягкая, теплая.
Пошита продуманно. Размер соответствует заявленному -S.


9. Флиска моя, HI-TEC, белая.
В эту флиску влюбилась с первого взгляда, не смотря на то, что замок не полностью расстегивается и не зря. Качество изумительное, плюс очень стильная, цвет белоснежный. Единственный минус в том, что она мне большая. У меня рост 165см., а она примерно на 170. Заявлен размер S, но реально на наш 46 идет. Флиска очень большемерит. Ну короче она на мне, как на вешалке.
Ужасно расстроилась и пристраиваю свою красавицу здесь: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=166434



10. Боди-гольф MIKROFIBRA TERMO .
Очень боялась, за качество, но напрасно. И ткань и пошив очень хорошие. Размер соответствует заявленному. Собираюсь заказать себе еще черное.
Покупкой очень довольна.


11. Сапоги племяннице
Просто супер. Подошва не скользкая, смотрятся стильно. Размер соответствует заявленному. Цвет заявлен белый и на фото белоснежный, но в реале скорее кремовый. Но как сами понимаете на качестве это не отразилось, просто расчитывали на белые к пальто(размещаю ниже).

12. Пальто племяннице
Очень классное. Фото с сайта плохое и беспокоились, за качество. Но качество оказалось очень классное. Смотрится дорого, не смотря на низкую цену, и очень качественно пошито. Честно говоря даже не ожидали, что дешевая вещь может быть такой класной. Внутри, до пояса идет искуственный мех, а ниже пояса простегано. Цвет соответствует заявленному - белоснежный. Размер соответствует заявленному.
Очень довольны покупкой.


13. Снеговик музыкальный
Ребенок очень просил. Высота 40 см. Качество обычное, для таких игрушек. Двигается в такт американским рождественским мелодиям. Датчик реагирует на свет. Минусы: Не очень устойчивый, хотела, чтобы пел известную рождественскую песню, а те мелодии, что он играет, я слышу впервые. Но сыну, нам 1 год и 8 месяцев, он очень понравился. Ониберет снеговика на руки или за руки и танцует с ним. Играет уже 4 дня. Ну а что сыну хорошо, то и мне "ладно"
Покупкой довольны.


14. Елка 2,5 метра.
Долго решались на эту покупку "за глаза" т.е. не посмотреть не потрогать. После всего ужаса, который видели продаже в Минске. Но елка превзошла все ожидания. Она у нас просто изумительная и действительно смотрится, как заявлял продавец, живой. Ну только импортной живой, а не белорусской живой-лысой. Качество супер. Не лысая, вмеру пушистая. Муж в первый день бурчал, но после поездки на Комаровку и в Корону успокоился и даже подобрел, к нашей елке.


С нетерпением жду остальных "хвастов"
 
Последнее редактирование:

wereli

New member
chuny,а почему ваше конто заблокировано, если не секрет?

кстати, комбез ТСМ в Германии 28 евро стоит, из Польши не так выгодно, чем из Германии даже через посредника
 

Ksenechka-sv

New member
1. платья ASOS. Качество высокое. Смотрится очень красиво, немного длинное, но это не проблема.

2. куртка ZIP
. она мне сразу понравилась, я в восторге. Смотрится очень стильно.

3.H & M брюки. Взяла к этой курточке, очень смущало, что на резинке, но окозалось даже очень хорошо.

4. туника, материл 100% вискоза. Очень приятная к телу,смотрится сексуально.

5.пиджак, ткань хлопок., смущает длина рукава и наличие одной пуговицы, нужна брошь т.к без нее - разлетайка в верху.
Вещами осталась довольна, а главное нет запаха, нет кривых швов и наличие торчащих ниточек
 

Вложения

  • 1497557779.jpg
    1497557779.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 339
  • 1506427694.jpg
    1506427694.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 315
  • 1504004592.jpg
    1504004592.jpg
    31 KB · Просмотры: 275
  • 1484877083.jpg
    1484877083.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 259
  • 1456716623.jpg
    1456716623.jpg
    165.9 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

pechatka

зеленый человечек
покупки для ребенка

Ksenechka-sv,
ЗоркаЯ, все очень красивое, а главное по цене абсолютно вменяемое.
ЗоркаЯ, а ссылку не скините где курточку брали, я на мальчика хочу.

Размещаю свои покупки для ребенка.
Обувь для сына, покупала как б/у, просто у обычных поляков. Осталась МЕГА довольная, т.к. состояние заявленное соответствовало на все 100%, обувь действительно как новая. В сандаликах только немного стелька загрязненная, но я ее уже отмыла. Брала на лето, думаю будет отлично.
1420281974.jpeg 1429734880.jpeg 1429734880_1.jpeg 1431485758.jpg

Еще покупала игрушки новые и б/у, всеми осталась очень довольна.

Единственный момент был у меня при покупке детского одеяла и подушек. И когда я получила покупку, то заявленное не соответствовало действительности. Было, скажем так, в хорошем состоянии минус... Я расстроилась, но ничего: постирала, подраспушила, бабушка нам новое постельное пошила, и теперь ребенок с удовольствием спит. Но эта покупка немного испортила общее впечатление.

Скоро получу одежду и обувь для себя..
 
Последнее редактирование:

Натуська333

New member
А подскажите пожалуйста для неосведомленных, каким образом на этом польском сайте можно заказ сделать?
 

kamil

Member
вот моя первая покупочка на аллегро
курточка http://allegro.pl/cudowna-kurteczka-kurtka-ocieplana-r-98-i1526140702.html?source=oo
взяла на рост 98, дочка сейчас 92. Итог - маломерит прилично Нам вот-вот на сейчас поносить. Качество хорошее.
1526140702

ботинки http://allegro.pl/urocze-trzewiki-wew-skora-naturalna-r-25-i1528385731.html?source=oo
на ногу 15 см взяла 16- так и есть - немного с запасом. Сверху кожзам, внутри - кожа. У нас на рынке такого плана тоже польские, только эти как-то аккуратнее смотрятся, стоят 85 000.
trzewikfiolet.jpg

не могу вставить фото(
 

OlgaB555

New member
1. платья ASOS. Качество высокое. Смотрится очень красиво, немного длинное, но это не проблема.

2. куртка ZIP
. она мне сразу понравилась, я в восторге. Смотрится очень стильно.

3.H & M брюки. Взяла к этой курточке, очень смущало, что на резинке, но окозалось даже очень хорошо.

4. туника, материл 100% вискоза. Очень приятная к телу,смотрится сексуально.

5.пиджак, ткань хлопок., смущает длина рукава и наличие одной пуговицы, нужна брошь т.к без нее - разлетайка в верху.
Вещами осталась довольна, а главное нет запаха, нет кривых швов и наличие торчащих ниточек
Сколько заплатили за куртку№2? И можно ссылку. Спасибо!
 

rabinowicz

не дождётесь!
Похвастаюсь-ка и я :)))
Фотки все с аллегро - дома фотика нет.
1.
1792747006

Ботинки Бартек для дочки, новые. В реале очень классные - такие мартинсы )))) очень аккуратненькие. Натуральная кожа, внутри натуральная шерсть. Размер тоже то, что надо. Обошлись в 16 долларов примерно.
2.
dsc03953vert.jpg

нечто подобное, но на сейчас - носим во всю. кожа искусственная, но смотрятся очень стильно. носятся тоже неплохо. новые. 21 доллар (дорогие, заразы :))) )
3.
5f19yzld7q80kjs55jxz.jpg
пальтишко next для младшей. носим сейчас, очень классное. б/у, но в идеале. 15 долларов.
4.
1813659632
1813659632_1
всем известный комбез gap, куртка-пуховик. в идеальном состоянии, только пару кнопок сверху поцарапаны немного, о чём продавец предупреждала в описании. выигран на аукционе, обошёлся в 45 долларов примерно.
Остальное пока до меня не добралось :)))
 

rabinowicz

не дождётесь!
Как-то нежиданно добрались до меня сегодня ещё 4 покупки с аллегро - 3 пары обуви и сумка. 2 пары, правда, совсем не в сезон :))) одни поношу ещё. вся обувь, от разных продавцов, абсолютно новая, просто людям не подошла (это к вопросу о покупке б/у вещей там).
1. Ботинки, оказались очень забавными в реале, изначально стоили 130 злотых, на распродаже 90. мне достались за 50 ( вместе с пересылкой).
1866026398

2. Туфли, полностью кожанные. На ценнике 169 злотых написано. Обошлись в 60.
1856800296

3. И угги :))) 111 злотых.
qh1107_a25.JPG

Ну и сумочка. Внутри оказалась меньше, чем хотелось бы, но всё равно хорошая, объёмная. 51 злотый.
1868841740
 

rabinowicz

не дождётесь!
МАКСИМА-льная-МАМА, ага, натуральная овца. это ж угги )))) они без этого не могут. у них много таких моделей было, с мехом. очень прикольное ощущение, мягенько так. и обещают летм охлаждающий эффект. посмотрим... ))
ботинки полностью кожанные внутри, снаружи - кожа местами, местами кожзам.
 
rabinowicz,дико интересно. Как бы до лета не забыть и поинтересоваться. а то вдруг и мне такие надо - Летние угги-круть)))) а то я всё летом без меха))))
 

rabinowicz

не дождётесь!
МАКСИМА-льная-МАМА, они ещё вьетнамки с мехом делают )))))
 
Шлепки. Отличного качества, в фирменном интернет-магазине 129 зл, обошлись 69, мама довольна (ее заказ)
 

Вложения

  • 29865_2.jpg
    29865_2.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 29
  • 29865_3.jpg
    29865_3.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 10

zaq441

New member
Сегодня получили свою долгожданную посылочку - комбинезон Wojcik "BARWNY OGRÓD 2" )))))))) и шапка+шарфик. За всё 56 у.е.

Пока велик, но я так и планировала - на вторую половину зимы.

 

zaika7

New member
zaq441, Он новый, комбез? Цена просто для Wojcik нереальная...
 

zaq441

New member
zaq441, Он новый, комбез? Цена просто для Wojcik нереальная...

нет, комбез б/у, но состояние идеальное......
по словам польки - это был парадно-выходной вариант))))
цена на него получилась супер, т.к. он был размещен в неправильном разделе на Allegro и аукцион заканчивался глубокой ночью.....всего 3 человека в аукционе участвовало....
 

zaq441

New member
самые классные цены получаются у таких аукционов.
какую маркировку вы, кстати на дочку взяли?
Я тоже брала войчик 80-ый. Нам как раз на эту зиму будет. 86-ой большой бы был. К зиме, покажемся. Я тоже за 50 дол. успела хапануть еще по курсу 6500 с комплектом шапки, шарфа и варюжек..

И я дочке брала р.80
Если честно, то вчера весь вечер сомневалась - дорастёт ли она до него:shok::resent:
Malko, а какой рост у Вашей дочки сейчас????
 

Irina

New member
девочки, давайте обсуждать в теме польши. здесь ведь только хвасты.
 
Сверху