Хвасталки (allegro.pl - заказы из Польши)

rabinowicz

не дождётесь!
Avdeeva, *в этой теме хвасталки только, вы зайдите лучше в тему про аллегро, там всё можно :)))

Avdeeva, но пока не подчистили, отвечу - там большими буквами написано - o rozmiarze 25(15,5cm). общая стоимость зависит от стоимости пересылки сюда, но так на вскидку около 30 долларов с пересылкой получится.
и да, это кожа.
как купить? если вы там зарегистрированы, то берёте и покупаете )))
 

varva

Active member
http://moda.allegro.pl/nik-0090-mega-wygodne-sandaly-bioform-braz-r-40-i2012486442.html Моя первая покупочка! Отличные сандали, темнее гораздо чем на фото (это меня оч. порадовало). продавец общительный, быстро выслал. Только, как мне показалось, многовато взял за доставку: 40 злотых. Сандали пришли с чеками и коробкой.
 

Вложения

  • 2012486442.jpeg
    2012486442.jpeg
    51.8 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

visage

New member
пришла моя первая посылка)))
заказывала мужу 2 пары обувки на зиму и на весну, очень все понравилось: отличный продавец, отличная обувка и цена, все упаковано в коробочки и приложены чеки
 

Вложения

  • 2046657446.jpeg
    2046657446.jpeg
    46.5 KB · Просмотры: 55
  • 2075087816.jpeg
    2075087816.jpeg
    47.8 KB · Просмотры: 52

visage

New member
еще один мой хваст: выиграла сыну ботиночки, б/у правда, но по ним почти не заметно, с доставкой обошлось в 14 евро всего. каждый ботинок был упакован в пакетик+лежала визиточка продавца, очень все понравилось, рекомендую
 

Вложения

  • 2081971379.jpeg
    2081971379.jpeg
    34.5 KB · Просмотры: 83

visage

New member
дошли мою оставшиеся посылки:
1) набор одежки для сына, б/у, вес 8,290, очень долго лежала посылка на почте, 10 дней, за все заплатила около 54,- евро, вещи хорошие, правда многие оказались на вырост
http://allegro.pl/show_item.php?item=2066221542
2) бэушные кожанные Бартеки тож сынуле, с доставкой 14 евро
3) себе любимой сапожки, кожа+овчинка, они наверное на любителя, но зацепила меня эта моделька, с доставкой 50 евро
 

Вложения

  • 2085087743.jpeg
    2085087743.jpeg
    68.8 KB · Просмотры: 65
  • 2069204940_1.jpeg
    2069204940_1.jpeg
    191.1 KB · Просмотры: 165

zaq441

New member
Мой первый небольшой хваст по обуви. Продавец trendi-shoe
ЗА ДОСТАВКУ 5 ПАР ОБУВИ ЗАПЛАТИЛА 40 злотых.

1. Мокасины для себя. Качество хорошее. Цена 35 злотых.
Не подошли по полноте. Уже пристроила.


2. Босоножки себе. Качество хорошее. Цена 30 злотых.
Не подошли по полноте. Пока пристраиваю.


3. Босоножки для сестры. На ножке оооочень симпатично смотрятся (ей понравились) 50 злотых


4. Туфли сестре - мечта "идиота" )))))))
пришли на 0,5 размера меньше. Пока в раздумьях пристраивать или попробовать растянуть. 90 злотых


5. Сапоги для сестры. Нос на одном содран немного, прислали другого цвета, сильно пахнут(((( Пока проветриваются на балконе. 70 злотых.




Второй хваст по обуви))))))
Цены указала сразу со стоимостью почтовых расходов.
Вся взрослая обувь новая, после ликвидации магазина (так написала полька в личной переписке)
Обувь выбирала недорогую - себе для прогулок с ребенком, маме для похода в магазин, например, а подруге с малышом в песочнице тусоваться)))))))

1. Обувь для дочки. Б/у, состояние отличное и хорошее. К сожалению не открывается у меня сейчас allegro (что-то глючит), поэтому не могу добавить фото.
За 9 пар 16 у.е.

2. Обувь мне. За всё 16 у.е. Балетки с клёпочками немного поджимаю, пока не знаю оставлять или нет.



3. Обувь для подруги. За 2 пары 15 у.е. Сказала, что носить будет)))))



4. Обувь для мамы. За две пары 16 у.е.
Мама ничего не знала, я просто увидела сапожки и решила, что для поездок в магазин за продуктами можно купить.
Обувь подошла по размеру и понравилась.
 
Последнее редактирование:
Вот и моя покупочка, обувью довольна, она новая, покупала на весну, нам пока большевата. Фото продавца и реальное полностью совпадает.
 

Вложения

  • 2054055793.jpg
    2054055793.jpg
    18 KB · Просмотры: 58

kamil

Member
наконец я получила свои экко на мембране. Еще в в слякотном декабре на них глаз положила, потом похолодало -надобность отпала. А тут снова на улице не пойми что и мокрые ноги((((
http://allegro.pl/show_item.php?item=2093647701
вес посылки 910гр, за доставку заплатита 26 зл (обычно поляки выставляют какие-то нереальные цены, а я им ссылку на сайт польской почты - вопросы отпадают).
обошлись около 700 тыс (в меньшую сторону) - у нас такие 1 300 000 на скидке в магазинчике на пл. Победы (там размер себе и намеряла).
В том же магазинчике в минске присмотрела себе сапожки из серии Jaffna - около 2 млн, на аллегро цена посимпатичнее)
чуть ранне получили комплект термоактивный http://allegro.pl/bielizna-termoaktywna-grene-mikropolar-2xl-i2123825657.html
получила его моя коллега по работе, я не видела - не щупала, но она довольна (по цене как белорусского производсвта, но по качеству гораздо приятнее), + подарки положил продавец - носки и туал. воду. Достака обошлась в 46 зл. Посмотрим как он в действии - у девочки жених - пограничник (это ему подарок))))

дочке своей на аукционе отхватила такое платьице http://allegro.pl/matalan-sliczna-sukienkaw-kropeczki-98-nowa-i2079238300.html
платье - прелесть, сама б такое носила))) Теперь в саду - первая модница))) По качеству приятный хлопок - после стирки не сел, не полинял. Доставка 16 зл.

еще приглянулся мне такой магазинчик http://allegro.pl/koszula-z-cudowna-falbanka-m-38-nife-i2108502662.html (а это блузка, которуя я прикупила, только белого цвета). Доставка 16 зл. Только вот не пойму - нравится или нет. по качеству претензий нет, но вот как-то не села она на меня, буду думать еще)
На фирму эту (nife) вышла в СП на ребенок.бай и нашла на аллегро. По-моему, на аллегро даже дешевле выходит, чем СП из Росии.
 
Вот пришла еще одна моя посылочка. Продавец bietka2010 к нам отправляет, за отправку взяла 20 злотых. Все новое, комплект 2 пижам.
 

Вложения

  • pizamki213red05p.JPG
    pizamki213red05p.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 58
  • pizamki213red03p.JPG
    pizamki213red03p.JPG
    24.9 KB · Просмотры: 45

zaq441

New member
Вчера получили еще одну посылку с обувью для мужа))))))
Продавец Butytom_pl, быстрая отправка, за пересылку берёт по тарифам польской почты.

На сей раз всё подошло по размеру.
1. Натуральная кожа. С доставкой 22 у.е.


2. Внутри нат. кожа, снаружи эко-кожа. С доставкой 21 у.е.
 
Последнее редактирование:

Tanuwechca

New member
А вот и моя покупочка, продавец отличный, быстро, красивые балетки, вот тодько размерчик не мой. Написано 39, а на самом деле 37,5-38. Жаль.... уж очень они красивые. Продаю
 

Вложения

  • 71rGTCVxKgL._SL1407_.jpg
    71rGTCVxKgL._SL1407_.jpg
    68 KB · Просмотры: 64
  • 71FMdrHywGL._SL1500_.jpg
    71FMdrHywGL._SL1500_.jpg
    48 KB · Просмотры: 19

Лилушка1

New member
Девочка, так давайте контакты продовца, стоимость, материал
поддерживаю! поделитесь координатами тех, у кого покупали и кем довольны!
смысл просто хвастаться? было бы здорово заодно и поделиться :) - актуально для новичков ведь и не только!
заранее всем большое спасибо :)
 
Координаты не давала, так как заказывала тогда в первый раз и через посредника, в Беларусь он не отправлял, а следующую покупку, которой я хвасталась, я дала координаты.
 
Хвастаюсь очередной покупочкой, смотрю, никто не хочет обновками делится, а я поделюсь. Заказывала детские босоножки своему ребенку. Верх натуральный замш, внутри кожа. Фото полностью совпала с реалией. Но виден немного клей и не понравилось отсутствие стельки ортопедической, вместо нее небольшой выступ, крохотный. Обошлись мне в 140 000. Продавец patiw23. У нее было мало товара, всего 3, но я рискнула.
 

Вложения

  • 2293302609.jpg
    2293302609.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 45
Пристрою

Брюки летние CHEER (новые, заказывала с польского Allegro).
Вот такие:
http://allegro.pl/spodnie-cheer-rozm-s-36-nowe-bezowe-bawelna-i2263646367.html

Размер с метки S, но, думаю, ближе к 44 нашему все-таки.

Состав: хлопок 95%, эластан 5%
Модель: Прямые от бедра.

Точные размеры (без растяжения):
Бедра - около 92 см
Талия - около 80
Длина целиком - 101 см
Длина по внутр.шву - 79 см
Ширина внизу - 27 см

Мне на бедра 90 оказались просторными. Думала оставить таки, но после решила, что все-таки велики. Один раз одевала. Перестирала.
Цена: 150 тыс.
 
Последнее редактирование:

zaq441

New member
Сегодня получила посылку с обувью для дочки. 38 у.е. за 13 пар.
Продаец - flesi265
Обувь была заявлена б/у, но зимние сапожки и осенние бежево-розовые ботиночки как новые, резиновые сапожки и тканевые розово-салатовые туфельки новые))))) остальная обувь в отл. состоянии.
Покупкой оооооооочень довольна, почти всё на вырост))))


 
Сверху