Хвасталки (allegro.pl - заказы из Польши)

hOlechka

New member
chuny, дайте ссылку на белую флиску. есть там еще такие и сколько стоят? очень понравилась
 

zaq441

New member
Сегодня забрала 2 посылки. Фото выставлю продавцов, т.к. нет пока возможности сделать свои(((
Первая - для меня - новый велюровый костюм + маечка + серые флисовые спортивные штаны...... Всё одной фирмы CARRY... Всем осталась очень довольна (25 у.е за все)


Вторая - для ребенка - конструктор деревянный 100 элементов (в идеальном состоянии) + Новый деревянный лабиринт (20 у.е. за все)
 

pechatka

зеленый человечек
куртка

zaq441, у нас такой конструктор -- пока как-то не идет.. пока рулит полесье. Думаю, надо еще расти до него, но летом была в парке Горького --там был какой-то конкурс кто круче построит и участникам выдавали конструктор типа нашего и вашего. Я в шоке была -- там оказывается можно построить и замок и все что угодно. Фантазия нуна. И элементов побольше разных!!! Так что годам к пяти думаю прикупить еще 200 шт. таких

Вот курточка, описание позже
DSCN8840.jpg DSCN8841.jpg DSCN8842.jpg DSCN8846.jpg
 
Последнее редактирование:

zaq441

New member
zaq441, у нас такой конструктор -- пока как-то не идет.. пока рулит полесье. Думаю, надо еще расти до него////

Главное заранее подготовиться)))))))))))))
А "полесье" нам вроде бабушка на НГ подарит....

Вот такое можно забабахать)))
 
Последнее редактирование:

rabinowicz

не дождётесь!
Давно уже всё это у меня, руки не доходят до хвасталок )))) Но вот например:
Куртка-пуховик для старшей дочки. От продавца секонда. Состояние идеальнейшее, качество тоже, сидит великолепно, хотя чуто большевата. Но этого не видно, просто на дольше хватит. Наполнитель - 80% пух, 20% перо. Стирается тоже замечательно.
dsc04847i.jpg


Нагуглила их сайт, там подобная новая куртка детская стоит 2000 крон. Погуглила ещё и обнаружила, что это немногим меньше 300 долларов. Мне обошлась в 101 злотый :))) Вот именно за это я обожаю секонд на аллегро )))


Ботинки для себя. Тоже секонд. Следов носки не обнаружила вообще. Достались дорого, так как битва за них была жаркая )))))) С пересылкой 212 злотых, кажется. Опять же, с помощью друга гугла выяснила, что эта безумная обувь шьётся вручную в Германии, причём при заказе можно выбирать не только модель, но и фактуру и цвет кожи (выбор огромный). У меня выбора не было )))) Но я и так довольна - боты офигенские просто! У производителя новые стоят от 205-210 евро и дальше...
zmianarozmiarup1820758.jpg


У того же продавца были куплены угги вязаные, ношеные пару раз, за 87 злотых.
zmianarozmiarup1830207.jpg


Ну вот, этими покупками я больше всего довольна. А так ещё всякой мелочёвки кучка была, как-нибудь выложу ещё )))
 

Kulnina

New member
Офигеннейшие покупки. У вас отличный вкус!!! Все такое оригинальное
 

zaq441

New member
rabinowicz, ВЫ молодец!!!!! курточка и угги - просто супер!!!
 

rabinowicz

не дождётесь!
А, ну ещё ж про коляску забыла )))) У меня была такая же, чуть другая модель, но она сломалась. Она недорогая, старшую дочку откатала на ура, и младшую больше года. покупать новую дорогую смысла не было - сколько нам там ездить. какую-нибудь недорогую трость - тем блее, я сней не умею обращаться, она от меня убегает ))))) а эта меня устраивала на все 100 - я, как слингомама, в этом придирчивая, мне надо, чтоб она сама ездила по всем буеракам )))) А ту мне из Штатов с оказией привозили за спасибо ))) больше такой возможности не было, а пересылка через посредника даже морем - это ещё полторы стоимости коляски, наверное. да и доплывёт через 3 месяца, когда мне уже и не надо особо будет... короче, я в полном отчаянии залезла на аллегро и нашла ЕЁ )))) та же фирма, новая. стоила столько, сколько на амазоне на скидке. доставка по Польше бесплатная. за сколько они эти коляски покупали, что им выгодно было так продавать, я не представляю. Ехала она ко мне на оленях, конечно, но за 10 дней добралась. 425 злотых стоила + 20 тысяч водителю маршрутки, который мне её из Гродно вёз ))
1933706089
 

lenysa

Member
А мне уги и колясочка очень понравились, просто суперр!!!

По хвастаюсь и я первой покупкой.
Состояние понравилось у всех вещей. Кеды вообще как новые, нам сейчас большеваты, но к весне само то будет. Туфельки и юбку доча сразу в сад забрала. Только спортивные штанишки не такого алого цвета, а больше к сиреневому (но это и к лучшему).
 

Вложения

  • acd774c270fadb61med.jpg
    acd774c270fadb61med.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 14
  • e1a71241825f7b52med.jpg
    e1a71241825f7b52med.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 14
  • 446a5a2207e7cdd6med.jpg
    446a5a2207e7cdd6med.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 13
  • 902b89489e8355a9med.jpg
    902b89489e8355a9med.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 11
  • afb50a72ee218436med.jpg
    afb50a72ee218436med.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 18
  • f5813b5cd929f40amed.jpg
    f5813b5cd929f40amed.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 12
  • 1996633588.jpg
    1996633588.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 13
  • 1996633385.jpg
    1996633385.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

zaq441

New member
lenysa, отличные покупки)))))

Из последнего:
- лот одежды для дочки http://allegro.pl/show_item.php?item=2027420972
покупала только ради курток, уж больно они мне понравились))) НО по итогу довольна всеми вещами. Из нюансов - конкретный запах сэконда (пока проветриваются на балконе, а потом будут хорошенько перестираны)
150,50 zł с почтовыми расходами.


- куртка мне Lee Cooper почти новая, 100,00 zł с почтовыми расходами
(первые фото продавца, последнее мое)


- сборная модель для мужа)))))) это хобби))))) очень доволен.
http://allegro.pl/show_item.php?item=1988967140
даже с учетом почтовых расходов обошелся гораздо дешевле, чем в Минске покупать.... Плюс поляк сделал рождественскую скиду 50% на отправку.
 
Последнее редактирование:

rabinowicz

не дождётесь!
zaq441, детская курточка очень классная! и вообще, все вещички симпатичные, особенно за такую цену ;).
 

pechatka

зеленый человечек
zaq441, куртки супер!! А я вот на мальчика ничего такого не нахожу...(((
 

visage

New member
zaq441, а сколько завесила ваша посылочка с детскими вещами? а то я тоже выиграла лот с мальчуковыми, так мне загнули 80 злотых за пересылку:scratch:
 

Irina

New member
девочки, простите что влезаю в вашу беседу. Но вы читали название данной темы???? это только ХВАСТЫ. обсуждаем покупки и вопросы к ним в другой теме.
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Девочки, купила обувь для всей семьи у этого продавца http://allegro.pl/listing/user.php?us_id=11451749. Высылает к нам, общение на высоте, всё можно уточнить практически в реальном времени, постоянно на связи, качество обуви отличное. пришло всё с чеками даже. Рекомендую заглянуть. Это не в целях рекламы, а очень довольна. Фотки реальные чуть позже выложу.
 

visage

New member
Девочки, купила обувь для всей семьи у этого продавца http://allegro.pl/listing/user.php?us_id=11451749. Высылает к нам, общение на высоте, всё можно уточнить практически в реальном времени, постоянно на связи, качество обуви отличное. пришло всё с чеками даже. Рекомендую заглянуть. Это не в целях рекламы, а очень довольна. Фотки реальные чуть позже выложу.
спасибо за ссылку, вкусные цены и хорошенькие модельки есть
жду с нетерпением фоточек ваших обновок
 
Сверху