Хвасты (покупки в английских он-лайн магазинах)

Zu-Zu

New member
Здесь выкладываем свои хвасты в английских онлайн магазинах.
Просьба как можно подробнее рассказывать о своих покупках, чтобы избежать многих вопросов :) Т.к. чем развёрнутее хваст - тем легче просматривать тему ;)

Примерная схема:
1. Название товара
2. Ссылка на товар в инет магазине
3. Описание; (размер, свои параметры, или того, кому предназначается вещь)
4. Фото (превью)

Посты такие как "с покупками", "поздравляю" и др. будут удаляться. Если есть какие-либо вопросы по конкретному товару из хваста - пожалуйста, задавайте.
Для выражения благодарности у нас есть кнопка "СПАСИБО"

Пы.Сы.
У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СТОЛЬКО ИДЕЙ,ЧТО ВАШИ ТАРАКАНЫ МОИМ ТОЛЬКО ПОЗАВИДУЮТ!
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Вот наши первые хвасты! После прогулки прическа маленько растрепалась-так что мы лохматые тута))
Платье из LaRedout! р-р 86 - Майя 86 см. Т.е. этот р-р чуть длинноват,но т.к. это одежда скорее на худеньких и средненьких,то можно носить! У нас все на 86 см чуть длинновато-буду выставлять показывать):
платье Ларедут 1.JPG платье Ларедут 2.JPG

Платье Некст! р-р 9-12 мес. это рост 74-80 см. Майя 86 см. отлично село. Не широкое и не узкое (оно как раз с запасом для легкого движения и дыхания). Немного проще,чем было представлено на сайте,но летом моя девочка в нем все равно будет сиять!
платье Некст 1.JPG платье Некст 2.JPG

Вот такие бодики LaRedout! я очень люблю их! они на худеньких деток-отлично садятся - не широкие и висячие. Сзади кнопочки есть! р-р 86 - Майя 86 см ( он ей не впритык,даже после стирки еще есть запасик,особенно там, где должен быть памперс). У нас их много - потом покажу все) вот так вот он на моей крохе смотрится:
боди Ларедут.JPG
 

МОлька

Well-known member
Приехала вчера часть Некста с последней коллекции. Детям.
Теме (брала кое-что на 5-6 пока мы еще в маленькие размеры влазим, в старших детях мне уже не так нравится):
Кроксы (дети ходили в них по очереди. прикольные. Декины похожие в пути. брала на даче бегать, думаю отлично будет)

Полукомбез + майка (думала майка будет оч плотная почему-то, оказалось средняя) Наверное последний Техин полукомбез, очень захотелось :)


Белая рубашка с капюшоном. СУПЕР! Надо маек под нее однотонных белых, а то все с рисунком и на тонких бретелях. Тут просится просто без рукава но вверху чтобы широкая перемычка. Имхо.


Шорты. Из цветов был беж, зеленый и такой. Зеленые у нас есть на размер меньше, рискнула. В реале интересный цвет. Хочу еще в клеточку шорты, надо денег найти.


Обувка под джики. Большеваты еще чуть. Будем отращивать лапку.



Деке мало пока пришло, но она обнимала это и носила с собой:
Брала на 12-18. Майки если с длинным рукавом ей просто огромны :( И брюки.
Платье приложила - не будет ужасно точно, нормуль.

Артикул 736-706-G80

И комплект. Совсем не большой запас, странно даже. Надеюсь не перерастет к лету.

Артикул 991-774-X47
 

Injenerik

Member
Приехали и мне вещи для малого с laredoute, размеры вещей соответсвуют заявленным:
1. Штаны - немного утеплены, ткань вроде бы водонепроницаемая (еще не успели обновить и проверить)
2. Низ комбинезона - немного тонковат, не знаю подойдет ли для зимы, а так мне понравился, ткань достаточно прочная и есть вставки на коленях и попе из еще более прочной ткани
3. Курточка-дождевик - - прикольная, ткань верхняя как прорезиненная, но мягкая, курточка утеплена флисом
 

Elena_

New member
alexmalex,а чероки откуда заказываете?
Интересные у них вещи.
 

К.Юля

Active member
Ну если можно я тоже похвастаюсь...(только у меня всё из америки...)
Пустите?!.
Блин...только я как всегда с лентяйнечела...:( на телефон фоткала...
ужас получился...

Потом перестала фоткать...
а даже половины не сфоткали...:)




































....ой... устала выгружать... может Вы меня Вообще на выход попросите из этой темы :(...
если нет...
продолжу фоткать;)
 

Ю. Пасхали

солнечная
К.Юля, очень красивые вещи! :)
Только напишите название сайта и по возможности дайте ссылки. Чтобы не спрашивали "где, что, когда"
 

К.Юля

Active member
Ю. Пасхали,
Большое Спасибо!
Чуть позже распишу...


МОлька,
Обручи
 

МамаДочек

New member
Пришли кроссовочки с ASDA, на сайте уже нету, но есть похожие (вышивкой отличаются). Кожзам, но за такие деньги ооочень достойно выглядят. Аккуратные, везде все равненько, клея не видно, не дубовые, 8ка где-то 16-16,5 см по стельке. Пахнут вкусно :)
 
Последнее редактирование:

malysho_k

New member
Вот и мои все вещи с Англии пришли, буду писать вес всех вещей, может кому понадобиться, а то я все мучилась с вопросом сколько же завесит моя посылочка :) Брала все размера 3-4 года
[FONT=&quot]1. [/FONT]Куртка [FONT=&quot]George[/FONT], я брала зеленую, на фото она была по темнее и с бирюзовым оттенка, в итоге цвет был посветлее и чисто зеленый. Размер брала 3-4года, у меня есть куртка МК 4-5, так [FONT=&quot] George [/FONT] даже чуть длиннее, но немного уже . В целом очень понравилась, она на флисе, кроме рукавов, и с тоненьким слоем синтипона, в принципе достаточно теплая на позднюю осень, раннюю весну будет хорошо . 400 гр.

Остальные вещи с некста, всем довольна, размер большемерит, например майки в сравнении с со спесаром по длине на см длинее, и чуть чуть пошире.
2. Шортики в клетку и голубые 240 гр за сет. Цвет немного потусклее, а так класс, моему ре, рост около 90 см., счас пока как каприки :) брала р-р 3-4 года, но при этом не спадают можно и счас одевать, брала на лето, может еще чуток подрастем :)
Еще шорты, 220 г
3. Майки с длинным рукавом, обычные легеньки маечки, и конечно нам пока как начнушки :) 370 гр за сет
[FONT=&quot]4. [/FONT]Штанишки с начесиком, ткань мягкая, классные!!! 350гр за сет
[FONT=&quot]5. [/FONT]Майки они мне сразу понравились, и я не разочаровалась :) 250 г
[FONT=&quot]6. [/FONT]Еще брала 4 майки однотонные 300 г за сет
[FONT=&quot]7. [/FONT]И джинсы р-р3-4 года, брала не себе, не раскрывала, сказать ничего не могу – вес 250 гр.
 

Вложения

  • 106-902-G36s.jpg
    106-902-G36s.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 54
  • 105-302-G36s.jpg
    105-302-G36s.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 42
  • 448-268-X47s.jpg
    448-268-X47s.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 59
  • 702-763-X47s.jpg
    702-763-X47s.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 59
  • 979-705-X47s.jpg
    979-705-X47s.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 64
  • 5052341052328.jpg
    5052341052328.jpg
    2.1 KB · Просмотры: 65

Mirakle

New member
МамаДочек, я доче такие же заказывала, чере пару недель должны прийти уже, не подскажете их вес?
 

анастассия

...любимая мамочка...
К.Юля, а откуда красное платье-сарафан на фотке с миксером?)))
помню,где-то видела,но где,хоть убей...)))
 

Котяйка

New member
Похвастаюсь немного: сегодня получила долгожданную посылку - Next. Пришла за 20 дней.
Очень удивилась. Детские вещи Next, которые я покупала несколько лет назад, были из очень плотного хлопка.
Теперь все настолько тоненькое!
Например, сет из 3-х топов
http://www.next.co.uk/shopping/girls/youngergirls/44/2
он же на первых трех фото.Дочка ростом 110 см, покупала топы 5-6 лет (110-116). Можно было смело брать 4-5 лет.
http://www.next.co.uk/shopping/girls/youngergirls/10/2 - на четвертом фото.
Тоже в размерах 5-6 лет и топ, и штанишки. Топ большеват, штанишки по длине отлично, в талии утянулись.

Ещё приехал сарафанчик.
http://www.next.co.uk/shopping/girls/youngergirls/14/7
На фото нету. Брала размер 4-5 лет, так как 5-6 лет не было. Впритык по длине, лучше бы 5-6. Сзади в талии утягивается.
Для себя:
http://www.next.co.uk/shopping/women/smartcasual/47/2#reviews
Брала и платье и ремень.
Без вопросов, очень понравилось!
Но я по старой памяти заказала себе 8-ку, хотя пока кормлю грудью, формы увеличились до 10-ки. Но тем не менее платье село отлично в груди, хотя узковато в бедрах.
Есть одна сложность - уход -только химчистка.

Были ещё шорты на мужа и племянников 12-ти лет, но там в общем-то писать нечего. ))))
Могу выложить реальные фото платья и джинсового сарафана, если кому-нибудь будет интересно.
 

Вложения

  • set3-1.jpg
    set3-1.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 171
  • set3-2.jpg
    set3-2.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 171
  • set3-3.jpg
    set3-3.jpg
    75 KB · Просмотры: 176
  • tr top cat.jpg
    tr top cat.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 174

alechik_21

Well-known member
К.Юля, просто великолепно!точно придётся вашу барышню брать в невестки:rofl:
девочки,хочу ещё сказать про нижнее бельё от NEXT.Я как-то заказывала сыну размер 5.Мой мальчик худенький и ща 122 роста.Так даже сейчас они ему велики.ОЧЕНЬ большемерят.Нам сейчас полных 6,но вот-вот будет 7.Имейте ввиду.Если важно,то мы заказывали трусы-боксёры.
 

Котяйка

New member
Бэтти, скажите, а в кедиках есть поддержка стопы? На фото некста не видно...
 

МОлька

Well-known member
Котяйка, у некста самые разобычные кеды. не ортопедическая обувь у них. они не гонятся за этим. имхо.
 
Сверху