Хвасты (покупки в английских он-лайн магазинах)

Zu-Zu

New member
Вот и мы выгружаем из шкафов то,что туда было закупелно за зиму!))
Кепка и юбка Асда,майка Теско, колготы Маталан:
SDC11288рисунок.JPG SDC11291рисунок.JPG SDC11298рисунок.JPG
 

МОлька

Well-known member
Zu-Zu, знакомые вещички :))) Как колготы по каКчеству? или не стирали пока?
 

Zu-Zu

New member
МОлька, не стирала пока,но сегодня испачкали-постираю)))
 

Nesmeyana

Active member
Вот наша толстовка Некст. В жизни бледнее, чем на фото и подкладка на капюшоне не в цветочек. Очень мягенькая, два дня носим не снимая.
744211.jpg
 

Вложения

  • IMG_0279_измен.размер.jpg
    IMG_0279_измен.размер.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 220

Alikol

Member
Zu-Zu,
ох, какая красивая маечка! я на нее все облизывалась... Теперь рву волосы, что не взяла)))
 

К.Юля

Active member
давно не заглядывала:)
завтра выложу новые обновки...
сегодня привезли босоножечки next размер 8(лично для меня они просто суперские:))))
правда немного большеваты...мучаюсь, заказать меньше или не стоит....:unsure: (заказывала через OTTO) http://www.otto.de/Sandale-Next/sho...BundlePage=131&TotalHits=164&FromSearch=false



alechik_21,
А Вы ещё в чем-то сомневаетесь?!:shok:


Бэтти,
Zu-Zu,
Nesmeyana,
Ой, какие Все хоршенькие!!!:so_happy:

Девочки, понятно что не по теме...но у меня больной вопрос...., что Вы делаете своим красоткам с волосами, что они у Вас такие длинные????!!!!
 

Zu-Zu

New member
Девочки, понятно что не по теме...но у меня больной вопрос...., что Вы делаете своим красоткам с волосами, что они у Вас такие длинные????!!!!
прошу прощения за офф) я два раза немного подстригала,но они у нас и так были длинные и густые,только тонковатые,но это со временем пройдет! плетемся мы каждый день-это тоже массаж головы хороший :)))
 

К.Юля

Active member
Zu-Zu,
Спасибо!
..а я что только не делала/делаю:cray:...

ещё вот такая юбочкаюбочка children's place размер 4...(правда на фото как-то не смотрится, а в жизни просто суперская!)




Вот такой летний сарафанчик (на каждый день:)) с thechildrenswearoutlet, правда большеват:(
размер 5, хотя уверена, - что заказывала 4:mda:


ещё одно платье-сарафанчик размер 4
 

Nesmeyana

Active member
К.Юля, я на эти босоножки давно заглядываюсь, красивые:) Скажите, малышке удобно в них?

что Вы делаете своим красоткам с волосами
я ни разу не стригла, считаю, что это все... Юля, будут и у вас косы, еще какие!
 

Zu-Zu

New member
К.Юля, я Звиняюсь))но почему вы не вешаете свои хвасты в американских,а именно тут? ;)
все ооочень красивое,но боюсь,что сюда заходят те,кто является приверженцем именно английского стиля в одежде)
 

К.Юля

Active member
Zu-Zu,
изначально случайно попала...(даже не знала что есть темка - хвасты из америки....девочка в личку предложила перебраться в ту темку....но поленилась:()

Если Вы не Хотите, не вопрос, - всё удалю.

Nesmeyana,
Ваши бы Слова, да Богу В Ушки...

По улице мы в них ещё не рассекали...
В первый вечер, я плохо одела:( (точнее на одну ножку хорошо, а на вторую плохо..., там сзади замочки, и чтобы замочек не резал, нужно поправить кожаную вставочку взахлёст...я на одной ножке не проверила...:(
Лиза стала ныть ей больно...я её ещё и отругала, что Тебе всё вечно больно, трёт, тянет...а когда сняла...и на пяточке остался отпечаток от замка..., поняла какая я хреновая мамашка....:cray:

Думаю всё-таки на размер меньше поменять...

пока не отдала на обмен, могу в живую дать примерить
 

К.Юля

Active member
alexmalex,
буду перебираться!:)))

вот такой костюмчик.
с www1.macys.com размер 4 (можно было брать меньше... но и не могу сказать что большой)
у меня беленький



босоножечки (совсем большие...:cray::cray::cray:) размер 10
ну очень хорошенькие!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Zu-Zu, тема о покупках в английских магазинах, а не о приверженцах английского стиля одежды (и вообще что это такое? :) )
 

Zu-Zu

New member
Ю. Пасхали, :))) одежка от англ. производителей значительно отличается от американских! вы можете это увидеть из хваст... английские вещи более сдержаные что ли... но тема-то не об этом ;)

тема о покупках в английских магазинах,
так в том-то и дело,что пользователь К.Юля покупает все не в англ. магазинах,а в американских) но она хорошо так разбавляет нашу компанию и подстегивает заказать что-нить в америке!)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Zu-Zu,
я всё вижу. Мой пост был к вам. И смысл его вам понятен :) Английские вещи сдержанные? Эта разница так заметна в детских вещах? )))) Я вас не понимаю :)
 

SFE

New member
ой, я как К.Юля могу сюда столько понавыкладывать, шо капец :) ведь я обоих одеваю на английских сайтах, да еще и сама заказываю :)
 

SFE

New member
МОлька, Оля, соглашусь с тобой - словами не могу объяснить, но реально вещи разные :)
 
Сверху