За покупками в Белосток! - 4

Tinker

Active member
Бэтти, я заказывала 1 раз на НГ. заказала 1 января, 7-го утром мне только пришла смс на тлф, что заказ уже в магазине. Я как раз там и была 7-го, поэтому сколько может лежать - не подскажу. Я оплачивала картой во время заказа, не припомню, чтобы там была опция оплатить во время забора. Забирала по паспорту и просили номер заказа
 

Бэтти

New member
Tinker, извините, а как вы при регистрации указывали наш номер? Там же автоматически идет код Польши?
Получается, другой человек не может забрать?
 

Tinker

Active member
Бэтти, да, у меня указан мой номер телефона, не польский
видимо, я их код перебила руками на 375 и дальше свой номер
про другого человека я не знаю, но если кто-то другой едет точно, то вы на него сразу можете и заказывать
 

Бэтти

New member
то вы на него сразу можете и заказывать
Сорри за дотошность, но где указывается на кого заказывают? Или это и есть данные при регистрации?

видимо, я их код перебила руками на 375 и дальше свой номер
получилось и мне , спасибо
 

Irinka-22

КГ-5
В каком супермаркете есть ведёрки (по 0,5 кг кажется) иогурта Jogobella. В Ашане и бывшем Реале не видела. Может в Макро или сельгросе (не была там ни разу)?
нашла уже - в Макро.
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
Spa,Да.У него минимальный срок хранения фруХты реально похожи на настоящие)
 

Prinada

Active member
А сколько ведро сейчас стоит? Мы как-то считали, что стаканами по 450 г выгоднен получается и разных вкусов набрать можно. Мой самый любимый вишневый, дочка любит клубничный, муж - яблоко и корица.

Spa, никогда не прятали, только в термопакеты ставим.
 
Сверху