Пользуюсь только этим маршрутомmorozz, а напишите пожалуйста услугами какой маршрутки пользовались, а то планируется поездка не на машине, маршруток много, но есть негативные отзывы.
блин, и муж говорит в час. А я че-то на три часа нацелилась))) надо, пожалуй, переносить на пораньше. Раньше там будет - раньше домой выедетутром уже пусто, а вот что
Что это за нововведение, на границе поляки спрашивают есть ли 150$ на чел наличными? И требуют показать! :blink:
Хорошо,что случайно прихватили, по карманам наскребли.
это не нововведение,это было всегда,просто вы не попадалисьЧто это за нововведение, на границе поляки спрашивают есть ли 150$ на чел наличными? И требуют показать!
http://nn.by/?c=ar&i=151748&lang=ru Добавилась сумма "на обратный билет". Или можно те же 300+ билетв начале года - это было 300 злотых (или 100$), в последние два раза - сумма поднялась до 150$
у нас с мужем тоже деловой шенген, только латышский. Всегда отвечали правду - на закупы, больше вопросов никогда не следовало. Первый въезд по визе у нас всегда или Литва, или Латвия.Катя_Катина, по деловым другие вопросы задают)