Заказ Деда Мороза

Танюша Т

У меня четыре чуда
Мы тоже уже 3-й раз приглашает с позитива. Очень нравится и нам,родителям,и детям. А мы экономим. :) У нас 3 семьи собирается,дешевле получается.
 

Nats25

Active member
У нас в этом году поздравляет не только Д.М. со Снегуркой, но и Микки Маус за компанию))))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки! Спасите-помогитя))) Срочно нужны координаты проверенного классного Дедушки Мороза.
 

Vil

New member
Нас мамызинин ДМ вообще никак не впечатлил - было очень скромно, почти без реквизита и веселых игр-конкурсов (одна гармошка, всё примитивно и довольно вяленько). Прошлогодний ДМ был очень неплох, но его уже проходили, поэтому в поиске нового хорошего варианта. ПРОВЕРЕННОГО, а то уже попалась на самодеятельность за 60 уев за 15 минут...
 

Aurora

Active member
Подниму тему.
Подскажите проверенного Деда Мороза, два предыдущих года заказывали в Шапокляк, ну как-то не в восторге, хотя детям понравилось.
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
А я опять заказала в Позитиве,как и 3 предыдущих раза. Как-то всем их программа,а она каждый год новая, нравится: и родителям,и детям. Хоть на сайте ничего про НГ нет,я просто созванилась по телефону и заказала на 25 декабря. Стоит для постоянных клиентов,таких как мы :), 600000.
 

Изюминка

Active member
Добрый день!
Посоветуйте хорошего деда мороза, пожалуйста

А хваленый Позитив существует еще? Сайт не работает
 
Сверху