Заказ Деда Мороза

Chelsi

New member
Девочки, сбросьте в личку пожалуйста координаты проверенных Дедов Морозов!
 

mama.zina

New member
А мы заказали в прошлом году Деда Мороза со Снегурочкой и ... гармошкой. Сначала как-то переживали, что он с этой гармошкой делать будет, но финансы диктовали свои правила. 150.000 меня устраивало, главное чтобы не пьяный. Все напряги ушли сразу, как пришла Снегурочка (она первой заходила) - позитив сплошной, дети сразу же потянулись. Она оказалась учителем начальных классов, лет так 25+. Голос что надо. По сценарию через 15 минут пришёл Дед Мороз. Девочки, я в него влюбилась. Мужчина лет 55. Голос настоящего доброго дедушки без всякого намёка на алкоголь. Всё длилось 30 минут. В этом году им уже позвонила, цена приятно удивила - на 30.12 300-400 в зависимости от количества. Так мы решили 4 человека насобирать, по 100 каждому само то даже и веселее.
 

Melania

Счастливая мамуличка.
А напишите мне телеончик дедушки мороза.спасибо
 

Елена_R

Мамочка
Девочки, киньте,пожалуйста,и мне в личку телефоны Дедов Морозов!!!!
Думала уже в этом году не заказывать,а сын,оказывается, ещё верит и ждёт)))

mama.zina, И Вашего деда киньте,если можно
 

Ivetta

Active member
mama.zina, а можно и мне телефончик?

нашла, что в центре бытовых услуг 124 можно вызвать Деда Мороза, завтра позвоню уточню что они предлагают и ск-ко стоит, а может кто-нибудь у них в прошлом году заказывал?
 

Nata25

New member
Девочки, нужен Дед мороз в садик. Может кто-нибудь поделится контактами хорошего ДМ?
 

Яночка_

New member
Помогите с выбором Деда Мороза и Снегурочки на дом

Девочки, может, кто заказывал Деда Мороза и Снегурочку на дом? Поделитесь своими впечатлениями и телефончиками. Очень хотим с соседкой заказать деткам Деда Мороза со Снегурочкой домой. Времени уже остается маловато для заказа, но и разочаровывать деток не хочется.
 

mama.zina

New member
Родная,вы бы ей в личку написали, а то может она сюда и не заходит больше. В личку надёжнее.
 

Vil

New member
а я пока дозвонилась мамазининой снегурочке, у них 31 число под завязку((((((
а другой день мне не подходит...
так что все еще в поиске ДМ
 

murmyshik

New member
Девочки, поделитесь координатами проверенных Деда Мороза и Снегурочки,из не очень дорогих, пожалуйста.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
так что все еще в поиске ДМ
На сливках акции с дедамиморозами. В т.ч. и на 31е число. Расценки чуть выше, тыщ на 50, но учитывая, что я на 31 более чем за месяц записывалась, для двух с небольшим недель за срочность по-божески.
 

Vil

New member
На сливках акции с дедамиморозами. В т.ч. и на 31е число. Расценки чуть выше, тыщ на 50, но учитывая, что я на 31 более чем за месяц записывалась, для двух с небольшим недель за срочность по-божески.

я уже нашла Снегурочку и ДМ. Причем, он будет сначала Бабой Ягой, которая его спрятала. Нам обещали мыльные пузыри, лазерное шоу и дым. До 18.00 50 у.е. за 40 минут. Если 1 час, то 60 у.е. После шести на 10 у.е. дороже.
 

Rovba

Active member

mama.zina

New member
мы тоже уже встретились со своим дедом морозом. было весело. мы взрослые повеселились вместе с детьми на славу. сейчас рубим салаты и ждем нового года. с наступающим всех.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
И к нам из Позитива приходили дед мороз со снегурочкой 31 декабря 12.30., цена 400 000, программа Лукоморье, понравилось и детям и родителям, вместе с дедом морозом и снегурочкой приходила еще админстратор, девушка, включавшая музыку и подававшая реквизит.
 

Vil

New member
Наши ДМ со Снегуркой принесли столькоооооо реквизита:swoon: Мы всей толпой перевоплощались и перевоплощались))) были и волшебниками, и пиратами, и Мальвиной мне довелось побывать, и кем-то там еще, я уже забыла)). Было лазерное шоу и мыльные пузыри, разные конкурсы, хороводы. Они принесли свою аппаратуру, музыку. Нашей компании очень-очень понравилось. Никто и не ожидал, что будет так хорошо. Отработали свои 50 у.е. на все 100%!
 
Сверху