Заказ Деда Мороза

Alencha

Active member
Наши ДМ со Снегуркой принесли столькоооооо реквизита
а у нас с этим совсем туго было((( синий шарфик для ручейка, скакалочки, пряток и снежки из ваты((( музыка из фиговины размером со спичечный коробок..
мне не понравилось ВООБЩЕ, такое впечатление, что наобум все проводилось, дочка наотрез отказалась от участия, остальные малыши тоже, если б не мамы, занимались бы своими делами.. затянуто, натянуто... татушки маркерами неизвестной природы трехлетним детям весьмааа сомнительно... деда мороза обещали возрастного и самого ни на есть настоящего, в красном костюме. пришел в синем и молодой.. снегурка на шпильках 15 см.. ай, совсем бе(
65 баксов 30-го вечером
В ЛС.
в общем, не рекомендую

Нашей компании очень-очень понравилось. Никто и не ожидал, что будет так хорошо. Отработали свои 50 у.е. на все 100%!
скиньте ПОЖАЛУЙСТА координаты ДМ в лс! чтоб на следующий НГ так не лажануться((( я до НГ тут все просила проверенных координаты, как-то никто особо не откликнулся... нашла тут отзывы про шапокляк, мне гугл вышеуказанный сайт по запросу "шапокляк организация детских праздников" выдал аден точка бай (латиницей) - (( ауно ауном

ни в жизнь больше наобум так не приглашу.. ладно, что я разочарована. дочкино разочарование не прощу(( чуть отмазалась, что это вовсе не дед мороз, а морозко, помощник его.
 
Последнее редактирование:

Vil

New member
Я тоже искала ДМ сама в нете, потому что кроме мамызины тут никто не откликнулся.
Нашла случайно, но повезло))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
кроме мамызины тут никто не откликнулся
Зато маминзинин классный, нам понравился. Пришел со Снегуркой 31го в 22 с хвостиком за очень разумную плату. С гармошкой, шутками, очень позитивная парочка. Детям понравилась, а мы с мужем вообще ухохотались. Будем к ним обращаться и в следующем году.
 

mama.zina

New member
BabuschkinHaus, очень приятно, что понравилось. Если честно, то я малость переживала - насоветовала, а вдруг не понравится. Но на вкус и цвет товарища нет. Как я уже писала, нам ооочень нравится за такие деньги. Они каждый год программу меняют (к нам каждый раз с новой приходят).
 

Принцесса

New member
mama.zina, если можно, то и мне скиньте координаты этого ДМ. К нам в этом году приходили ДМ и Снегурочка 1-го января, за 55 у.е. программа вообще никакая....хоровод, загадки, песенки, стишок от моего ре(какой смог). Программа была заявлена на 30 мин, но в итоге всё заняло мин 20-ть. Правда ребёнку понравилось)) Благо, что это не я сама заказывала, а в подарок на НГ папа крёстный постарался. Заказывал с центра услуг 124.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, очень приятно, что понравилось. Если честно, то я малость переживала - насоветовала, а вдруг не понравится. Но на вкус и цвет товарища нет. Как я уже писала, нам ооочень нравится за такие деньги. Они каждый год программу меняют (к нам каждый раз с новой приходят).
Особенно тронул мягкий белорусский акцент ДМ, не безграмотная смесь белорусско-русских слов, а именно говор наш, приятный такой. Настоящий наш Дедушка, детством пахнУло...
 
Последнее редактирование:

mama.zina

New member
BabuschkinHaus,))) вот уже вторая неделя 2013 года пошла, а мои всё его вспоминают. Когда он уходил, то мои ляли говорят, приходи в следующий раз, а он говорит, вот главное не болеть и дожить бы ))) так мои переживают, чтоб дожил))))
 

mama.zina

New member
Господи, он же довольно молодой мужчина, не более 60, наверное. Что он себе придумал?
я тоже так бы дала, но это же дети))) Они думают, что Дед Морозу уже 100 лет. Младшая как-то спросила, а когда Дедушки не станет, его будет Снегурочка с мужем заменять? Мы долго потом с мужем смеялись, пришлось придумывать сказку про защиту природы, мол, если люди будут защищать природу, то Дедушка Мороз никогда не растает. Ох уж эти дети.
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
Я уже третий год заказываю из Позитива. Очень детям нравится. Но может
mama.zina, дадите телефончик вашего ДМ. Может разнообразим - на следующий НГ нового пригласим.
 

Родная

Active member
сейчас на сливках поздравление Деда Мороза за 130 тыс., программа 20-25 мин.
ничего про них не знаю
просто увидела объявку
осталось 14 кодов
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Родная, классная акция и классная цена...Знать бы хоть что-нибудь еще.... :))))
 

mama.zina

New member
ответила тем, кто спрашивал. Только куда предыдущие сообщения убежали?
 

Елена_R

Мамочка
Девочки,поделитесь,пожалуйста, координатами хороших Деда Мороза- Снегурочки
Заранее спасибо
 

mamaca

New member
Может у кого есть телефон ПОЗИТИВА, скиньте в личку,пожалуйста. Мы их приглашали в позапрошлом году, очень понравилось, а вот в прошлом решили попробовать других(((((((((( даже не хочу комментировать. заранее спасибо.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
mamaca, ну почему же? Очень бы хотелось послушать...Чтоб не "вляпаться" ;)

mamaca, ну почему же? Очень бы хотелось послушать...Чтоб не "вляпаться" ;)
 
Последнее редактирование:

Танюша Т

У меня четыре чуда
Может у кого есть телефон ПОЗИТИВА, скиньте в личку,пожалуйста. Мы их приглашали в позапрошлом году, очень понравилось, а вот в прошлом решили попробовать других(((((((((( даже не хочу комментировать. заранее спасибо.

У них уже сайт заработал,там и телефончик есть. Pozitive.by
 

mamaca

New member
У них уже сайт заработал,там и телефончик есть. Pozitive.by
спасибо.
mamaca, ну почему же? Очень бы хотелось послушать...Чтоб не "вляпаться"
я поняла, что у каждого свое понятие качества и то что должно быть. но Дед Мороз в туфлях и джинсах меня не нравиться, да и дети засомнивались))))))))) может сплошные стихи и прибаутки это и хорошо, но у позитива как то было сказочно и интересно. Но это на вкус и цвет. Вот моей соседке понравилось, поэтому в этом году будем по отдельности без экономии)))
 
Сверху