наверное когда она у меня года 3 провисит в шкафу,тогда я решу,что больше видеть ее не могу
Если вдруг надумаете, то мне она приглянулась
наверное когда она у меня года 3 провисит в шкафу,тогда я решу,что больше видеть ее не могу
Вот. Это комплект Марикита, покупала в Бигззе полтора года назада покажите плиз а то у нас тоже такая куртка , а шапки еще нет.
Я этот комплект покупала под пуховик серый с оранжевыми вставками. А тут эта курточка подвернулась. Даже не надо думать, какую шапку под нее покупатьэтож надо было так предусмотреть, что скоро курточка подходящая появится
Не за что!
Девы, я так полагаю, мне нужно идти туда первой побыстрее...а то вдруг чего изменилось и придется мне тогда отвечать за свои слова и наводки)))
Я не собиралась затягивать. Через понедельник пойду сдаваться. Говорят, загрузка не большая - за пару дней сделают. Там и оценим результат.
М, таllрост 186, размер 48-50
мужу на 46 и широковатые плечи беру S, регулар..отлично садятся.рост 178, размер 46-48.
супер))Вот. Это комплект Марикита, покупала в Бигззе полтора года назад
В связи с потеплением обкатала симплы кеды........ какие они удобные, это просто нечто! Хорошо что 2 пары купила))
*мокасинчики не такие удобные.
на 6-ке остались еще маленькие размеры и по смешной цене
Вот. Это комплект Марикита, покупала в Бигззе полтора года назад
Посмотреть вложение 838054
Еще жду темно-серый полукомбез гэповский (правда, потом прочитала, что цвет серо-оливковый, но надеюсь, что подойдет под эту куртку).
темный наверное все-таки navy.Я как бы и не заподозрила, бо цвет был написан Blue - мало ли какой он, светлый или темный.
я уже писалаа на какой наш, какой размер кед симплов вам хорошо сел?
я уже писалаи некоторые девочки тоже писали кому какой подошел,
![]()
но я к тому что может у вас размер который не у меня и вы посмотрите темку может найдете свой
а у меня отлично 7,5 на мой обычный 38 размер подошли.
кстати да. я видела, что пишут navy, royal, royal navy. и все это темно-синийтемный наверное все-таки navy
Оказывается Royal
Navy - это просто темно-синий, а royal -васильково-синий.я видела, что пишут navy, royal, royal navy
думается что будет нормульу меня 37,5-38 заказала 7-ку.
Оля, а какой у вас наш размер? и какой обычно раньше брали? Я вот в печали.....нахапала обуви 7,5, а наш у меня 37(((7.5 реально на 38