Запреты жен!!!

Orion

Созвездие
crazy_cat написал(а):
Orion, нет не байкер
crazy_cat написал(а):
в отличии от меня, которая помешана на байках и машинах и для которой бешенная скорость и экстрим-это стиль жизни
ааа.. ну понятно :) подумала правильно, объект не правильный :)
crazy_cat написал(а):
отказывать ребенку в покупку скутера, мотоцикла и т.д.(в отличии от своих родителей)я не собираюсь, т.к. прекрасно понимаю, к чему это приведет(тайная учеба езде, тайные гонки и вранье...))...
ну естессно, явная учеба и явные гонки они безопаснее :haha:
crazy_cat написал(а):
Не стоит судить о человеке исходя из его возроста, опыта в чем либо, предпочтений и видения жизни...Это по крайней мере глупо...
а из чего исходя надо судить, научите? :) вообще мне о человеке любая мелочь дает какую-то информацию :)
crazy_cat написал(а):
Каждый человек взрослеет в разный период...и сех ставить под одни и те же критерии просто невозможно
а с кем вас тут ровняют? вроде все лично конкретно про вас говорили :)
crazy_cat написал(а):
Извините, если я кого-то уколола и обидела
по-моему на вас тут никто не обижался, только вы на всех :pardon:
crazy_cat написал(а):
Не нужно пытаться меня успокоить или пожалеть...
ай, какие мы гордые.. гордыня матушка.. задумайтесь :)
crazy_cat написал(а):
меня не жалели с самого рождения, т.к. я была не очень-то желанным ребенком
еще и комплекс недолюбленности на фоне излишней мнительности..
crazy_cat написал(а):
я вынесла из жизни то, чего воспитанные родителями дети, даже и не видели
агрессивность и вспыльчивость?
crazy_cat написал(а):
просто тяжело смотреть на взрослых людей (вы все старше меня и это однозначно)
и в чем же мы такие несчастные, что на нас и смотреть-то тяжело? :cray:
crazy_cat написал(а):
которые все списывают на что угодно, но только не на свои ошибки...
кто тут что на что списывал? а вы во всем только себя вините? какк-тто этто.. нехорошо.. пожалейте себя.. ой, да, вы ж жалости не ищите ни от кого, сама во всем виновата..
crazy_cat написал(а):
и это будет так, даже не спорьте
ой, вы точно знаете? да, наверное вы правы.. влияние на ребенка имеют только родители, а компании и друзья это так.. вот скажет мама НЕ ПОКУПАЙ МОТОЦИКЛ! и деть сразу, просто сразу послушает :) то-то вы пример хороший :) вот люби вас мама и жалей разве б вы полезли на мотоцикл :)
crazy_cat написал(а):
я просто сужу по себе, своим друзьям, знакомым, родным
ага, вот по чем судить надо.. не по возрасту, опыту и увлечениям, а по друзьям и знакомым.. с кем поведешься от того и наберешься.. понятненько
crazy_cat написал(а):
имеет свою семью, ребенка, очень престижную работу и полную независимость от родителей, но боится им признаться даже в том, что он курит...он это скрывает...а зачем?
может потому что его родители долюбили, не то что вас и он просто бережет их чувства? ну нахрена им переживать за его болезни и представлять страхи всякие про рак, когда им проблем и с дочкой на мотоцикле хватает :)
crazy_cat написал(а):
он подал заявление и смог противостоять родителям
от блин, враги номер 1
crazy_cat написал(а):
во всех всоих вопросах он не принимает самостоятельного решения, он ждет решения которые ему подскажут родители
знаете есть два типа людей одни любят ходить по граблям, это видимо вы, а другие сначала про грабли у родителей распросят это брат.. оба типа имеют полное право на существование и даже вполне счастливое
crazy_cat написал(а):
Еще раз извините, если я кого-то обидела или еще что-то вроде того
извините, если я вас чем-то тут задену.. вдруг.. я не злая, это манера письма у меня такая :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
crazy_cat, ой, как же я узнаю себя лет 5 назад... поверьте, с возрастом вы очень на многое пересмотрите свои взгляды. ОЧЕНЬ. Если бы мне пару лет назад сказали какие я буду пересматривать, причем кардинально - плюнула бы в рожу))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Orion, не нужно цепляться к словам, в них нужно видеть смысл не по отдельности, а в целом...Интересно, вас случайно не ольгой зовут, а то оченб уж напоминаете одного человека, у которого, такая же манера "письма".
И вообще, пусть дальше мужчины разговаривают об ЗАПРЕТАХ ЖЕН, это же их раздел, а то устроили тут какой-то "разгавор базарных теток" по поводу моих "детских представлений жизни"...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня,
я например не помню что и пересматривать )))) мне кажется что всегда такой и была - белая и пушистая :spiteful::pleasantry:
 

Orion

Созвездие
crazy_cat написал(а):
Интересно, вас случайно не ольгой зовут, а то оченб уж напоминаете одного человека, у которого, такая же манера "письма".
ух-ты, где-то есть тезка с моим стилем письма? :)
Yarsha написал(а):
мне кажется что всегда такой и была - белая и пушистая
я тоже не особо менялась, зато вот муж изменился очень сильно.. но им повезет, они всегда будут стоять на одном месте :)
 

Valdemar

скромный мальчег
я тоже не особо менялась, зато вот муж изменился очень сильно.. но им повезет, они всегда будут стоять на одном месте :)

...вот навеное и настало время поменяться, в лучшую сторону :rofl:
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
вот навеное и настало время поменяться, в лучшую сторону
а куда лучше-то? :angel: :rolleyes: тем более, что муж-то совсем не в лучшую сторону поменялся :pardon:
 

Nika 23

New member
Все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастная семья, несчастлива по-своему... (прошу прощения, если неправильно процитировала Толстого, но думаю смысл донесла правильно).

crazy_cat, продолжай быть счастливой!!!

Orion, я думаю и вы счастливы.

Считаю, что мы все меняемся со временем. Главное, чтобы менялись
вместе со второй половинкой в одном направлении и обоих эти изменения устраивали. А ведь скучно было бы, если бы всё время мы были одинаковые! А так хоть адреналин, всплеск эмоций. В семье, главное уважение, наверно. А ссоры.. конфликты...пройдут. Желаю всем счастливой семейной жизни!
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion ...если долгое время ничего не меняется, становится скучно :), эт всёравно как каждый день только макоронами питаться :). Разнообразие - двигатель прогресса :).
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Orion ...если долгое время ничего не меняется, становится скучно , эт всёравно как каждый день только макоронами питаться . Разнообразие - двигатель прогресса .
так я сама по себе вся разная :) а не меняется мое отношение к жизни, характер :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion ты хочешь сказать что у мужа поменялось отношение к жизни или характер ????, с чего-бы ? и как это проявляется ? :)
 

Orion

Созвездие
Valdemar, ага, отношение к жизни и жизненным вопросам и это на фоне хренового характера который с изменением отношения к жизни меняется в еще худшую сторону :)
 

Orion

Созвездие
Valdemar написал(а):
Orion ...а эт потому что ты не меняешься
не-а.. я тут вообще как бы не при чем оказалась.. хотя меня менять (в ту сторону в которую я не хочу в принципе) он изо всех сил пытается, но я слишком крепкий орешек :) принципиально считаю, что любить надо то что есть, а не переделывать человека..
 

Valdemar

скромный мальчег
Orion ...ну эт тоже верно, переделывать эт нехорошо :), просто не представляю куда ещё переделывать такую совершенную женщину как ты :)
 

luana

парящая на крыльях любви
:wub::friends:
так я сама по себе вся разная :) а не меняется мое отношение к жизни, характер :)

извините-но так не бывает....
С течением жизни,разными обстоятельствами и изменениями человека,с которым рядом вы живете,судя по всему,уже долго - по крупицам меняетесь и вы сами..постепенно влияя на характер и отношение к жизни...но это процесс очень незаметный...и говорить,что вы не меняетесь - это опасно.Потому что 2 человека рядом ДОЛЖНЫ меняться гармонично.Тогда семья крепнет.Видоизменяясь.
Я,конечно,не имею большого опыта,но то время,что мы встречаемся-мы оба изменились..:yes:
 

Orion

Созвездие
luana написал(а):
извините-но так не бывает....
С течением жизни,разными обстоятельствами и изменениями человека,с которым рядом вы живете,судя по всему,уже долго - по крупицам меняетесь и вы сами..постепенно влияя на характер и отношение к жизни...но это процесс очень незаметный...и говорить,что вы не меняетесь - это опасно.Потому что 2 человека рядом ДОЛЖНЫ меняться гармонично.Тогда семья крепнет.Видоизменяясь.
Я,конечно,не имею большого опыта,но то время,что мы встречаемся-мы оба изменились..
если стержень есть, то фиг его изменишь просто житьем бытьем с супругом :) а мелочи это мелочи :) хотя и в мелочи не могу вспомнить что во мне изменилось.. опыт появляется но это не изменение как бы моих основных характеристик
 
Сверху