Зарубежные мамы! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Психея

New member
Fidget, есть вроде, но фигня какая-то после того как вводишь адрес свой, дальше не пускает, грит что поля с адресом и телефоном незаполнены
 

veronusha

New member
:). Если присмотреться, прямо можно свои окошки увидеть(это я про фото Красного Бора). Наш дом зелененький.:give_rose:
Спасибо Лапа.
Всем привет! Мы тут редкие гости, больше читатели.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Fidget, Женя, поздравляем тебя и Тимурку с первым годиком его жизни. Hooray! Пусть он растет здоровым, умным и гармонично-развитым ребенком. Всего вам самого хорошего.



У Даниэльки сегодня ночь
ю поднялась темпа, поэтому покажу его немного позже, нет настроения совсем, да и фотоаппарат остался у мужа в машине, О'k?
 

Психея

New member
Fidget, Женя, поздравляем тебя и Тимурку с первым годиком его жизни. Hooray! Пусть он растет здоровым, умным и гармонично-развитым ребенком. Всего вам самого хорошего.
С годовасием!

Кто там про Геп говорил и фотки только в джинсах - джинсы совсем необязательны, судя по галерее фотографий на сайте, так что дерзайте =)
 
Последнее редактирование:

13ый

New member
Fidget, Romash-ka, поздравляю с такими важными датами.

1stbirthdaycake.jpg



Кто там про Геп говорил и фотки только в джинсах - джинсы совсем необязательны, судя по галерее фотографий на сайте, так что дерзайте =)
Хочу попробовать, но что-то мне подсказывает, что вообще славянский тип внешности не особо популярен у ГЕПа. Судя по победителям прошлых лет.
 

Fidget

New member
Romash-ka, Психея, 13ый, спасибо огромное за поздравления!!


Кто там про Геп говорил и фотки только в джинсах - джинсы совсем необязательны, судя по галерее фотографий на сайте, так что дерзайте =)
Одно название конкурса "show us your good jeans" говорит само за себя! :dirol:

Мы сегодня решили охоту на джинсы устроить.. а потом фотосессию.. тоже учавствовать хотим!

У Даниэльки сегодня ночью поднялась темпа
Ну-ка, Даниэлечка, не болей! Пускай температурка проходит скорее и не беспокоит малыша, вернее не малыша уже, а взрослого парнишку ;)
 

mahsa

маМашка :)
Fidget, Romash-ka, поздравляю с такими важными датами.
присоединяюсь!

Fidget, есть вроде, но фигня какая-то после того как вводишь адрес свой, дальше не пускает, грит что поля с адресом и телефоном незаполнены
в хроме не работает, в фаерфоксе нормально

джинсы не обязательно, любой аутфит
 

Fidget

New member
Ну-ку, значит у нас уже несколько участников собралось..
mahsa, Психея, какие у вас ID numbers, мы болеть будем!!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Судя по победителям прошлых лет.
Мы в прошлом году учавствовали. Больше не будем, наверное)
Я лучше за вас всех поболею)))

Fidget, что Тимурке подарили вчера?

У нас хорошие новости - бабушке нашей (свекрови моей) вчера дали визу. Едет к нам на месяц через пару недель, как билеты купит. Получала в Киеве, без знания языка и никуда дальше Болгарии во времена СССР не выезжая, получила без проблем, собеседование три вопроса составило, тетенька из Сиэттла оказалась)
 

A-za-za

Wife, mother, friend
А у нас на следующеи неделе свекровь уезжает... Грустно, она так нам помогола... Да и просто веселее было, а то муж поздно возвращается всегда...
 

A-za-za

Wife, mother, friend
тож за вас буду голосовать, номера даваите!
о, уже выложили, спасибо!
P.S. Alesechka, а тебя с визои поздравляю, пусть поездка свекрови будет легкои для тебя и интереснои для нее.

Кто болеет - поправляитесь и не болеите больше, ну а кто именинны справляет - HAPPY BIRTHDAY!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
знаешь, я то зашла, и даже фотки загрузила, но через такую ж..., криворукие товарищи сайт писали явно.
ага... я дашкиных 5 загрузила и уже начинаю материться...

проблема усугубляется тем что на работе тестирую программу на максимальные нагрузки... все так медленноб проходит со скрипом....

один плюс -- могу посидеть на форуме со своего ноута :)
 

13ый

New member
214415
215297
216604
воть
Красивые фотки, проголосовала за третью (или можно за все сразу?).А они не профессиональные считаются? А то ведь проф вроде по условиям нельзя.

Alesechka,
какой пухлощекий малыш ))
 

Психея

New member
13ый, да я вроде не видела, что нельзя профессиональные. За все можно=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху