Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
Кто-нибудь краской Rit для покраски тканей пользовался?
 

Fidget

New member
Ромашка, ничего себе у вас новости! Ты рада предстоящему переезду?

Камил, по-моему тут арбузы зимой и летом одним цветом. Всегда вкусные. Еще не слышала чтоб кто-то отравился.

Alesechka, я не пользовалась, а что ты покрасить хочешь?
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, а я купила себе в Портланде в аутлете штаны Esprit. которые в капри сворачиваются с кучей карманов и чем-то испачкала на коленках так, что ничего не берет((( Штаны жалко, потому что всегда до беременности у меня такие были, сейчас купила первый раз и вот тебе пожалуйста. Искала онлайн такие-же - в США и Канаде таких онлайн нету, есть только в европейских магазинах, в США не доставляют. Подруга в Польше может заказать на свой адрес и переслать мне, но штаны встанут мне в 90 евро:) Я позвонила в аутлет - таких больше нету. посему мне остается только одно - покрасить их в более темный с надеждой что пятна закрасятся...

Девочки Вашингтонские - в субботу 7 мая в 1pm в Bellevue Square будет проводить мастер-класс по стилю Тим Ганн (Tim Gunn), а в Lush будут раздавать бесплатный stuff. Я бы с удовольствием сходила, но меня не будет.
 

mahsa

маМашка :)
Romash-ka, удачного переезда!

Сад "Буратинка" - мелкий самый дешевый русский садик. Меня устраивает, Соня любит садик :)
Есть еще Tiny Einstein, но он ближе к Санивейл и дороже, но терпимо. Очень хвалят.

Самый новороченный Star Brights http://www.starbrightschool.com/curriculum/daily_activities.html
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Update по поводу нашей поездки в СФ. Мы все-таки решили заехать в Стэнфорд, будем там в субботу, 7го, во второй половине дня. Так что, mahsa, Психея, если у вас нет планов еще, то мы будем там:), а потенциальную встречу в СФ отменяем.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Сейчас в процессе поиска апартмента. У меня такой вопрос девочкам из SFBA. Какие есть преимущества быть резидентом Mountain View? Сейчас знаю только одно- первоочередная регистрация на детские классы в public library. Есть еще какие-нибудь?
Вот, например, когда мы жили в Palo Alto, у нас был доступ в Foothills Park, который открыт только для резидентов Пало Алто и их гостей.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Romash-ka, besplatni preschool s 4 let.Nu,biblioteka samo soboi.Nu i rabota ryadom...mozhno ne pokupat 2 mashinu,a tak...na saite goroda mozhesh pochitat.ya kak-to ne vdavalas poka.
 

Fidget

New member
Romash-ka, желаю найти уютное местечко!

Alesechka, счастливого пути и насыщеного путешествия!
 

mahsa

маМашка :)
Какие есть преимущества быть резидентом Mountain View?
я вообще над этим не задумывалась никогда.
надо ориентироваться на работу, потому что даже из санивейла в часы пик люди едут намного дольше из-за нескольких развязок


Romash-ka, besplatni preschool s 4 let.
а где узнать, где есть такие бесплатные прескулы?

в пало альто все платные, насколько я осведомлена :)
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Romash-ka, besplatni preschool s 4 let.Nu,biblioteka samo soboi.Nu i rabota ryadom...mozhno ne pokupat 2 mashinu,a tak...na saite goroda mozhesh pochitat.ya kak-to ne vdavalas poka.

Про прескул-это большой плюс несомненно.
У нас 2 машины. Теперь такой drawback, что бесплатный паркинг во многих местах только для одной машины, за вторую надо доплачивать.
 

mahsa

маМашка :)
Romash-ka, зависит от комплексов, у нас парковка не крытая, зато 2 места. У остальных крытая, но по одному :)

Но никто же не запрещает ставить машину на улице, у нас на ночь все заставлено!
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Девочка-Белочка,
mahsa, ага, вроде в других местах бесплатно.

Нам уже сняли на первый месяц двухбедрумный апартмент в San Jose. Все так красиво. Теперь понимаю, что очень соскучилась по красивому виду вокруг и пальмам :))).
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Девочка-Белочка, с Днем Рождения!!! :give_rose::give_rose::give_rose:
Как прошла ваша вчерашняя встреча в Стэнфорде?

Мы прилетаем 26 мая. Даже не верится :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху