Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fidget

New member
Народ, вы покупаете kraut cabbage? Хочу капустки наквасить, обычно беру обыкновенную капусту, а тут увидела эту огромную такую.
 

mahsa

маМашка :)
Alesechka, найдешь что-то стоящее, напиши :) У меня очередной фен, обмотанный изолентой, чтобы насадка держалась, висит.... Я тоже посматриваю на CHI, ими в салонах пользуются.
 

Glowworm

New member
девочки, помню споры о том, можно ли консульский сбор оплачивать не своей картой... так и не поняла я... можно или нет???
а то я сегодня собралась платить чужой... боюся.
 

Fidget

New member
У меня дешевенький фен CONAIR, уже семь лет и ничего не отваливается.

Glowworm, сестра, не кани! :dirol:
 

mahsa

маМашка :)
Glowworm, у нас плательщик и адрес были другого человека, на кватанции даже маминого имени не было. Но когда проводили оплату, просили указать мамино имя и номер паспорта. Всё прошло без проблем.
 

subaru

Active member
Glowworm, у нас плательщик и адрес были другого человека, на кватанции даже маминого имени не было. Но когда проводили оплату, просили указать мамино имя и номер паспорта. Всё прошло без проблем.

+1
 

Glowworm

New member
девочки сижу ломаю голову... хочу оплатить картой сбор консульский, там надо номер телефона ввести из 11 цифр... у нас в телефоне как ни крути 12 цифр. Я что-то туплю конкретно что мне писать, тк далее не пускает система...
 

Glowworm

New member
Fidget, он разве в минске? недоступен он почемусь... я ему сразу и звонила тогда...
 

Fidget

New member
Папе дали визу! Эпопея завершена, уффф. Очень боялась результата административной проверки, и в консульстве все шифровались - для завершения нужен ваш паспорт :).
А как долго длилась проверка и как вы проверяли ее статус? Свекр сегодня был в посольстве в Москве, его тоже на проверку отправили и $100 за это дополнительно взяли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху