Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
Belle, коляски - у нас была чико кортина трэвел систем кейфит, вместе с карситом и легкая чиковская прогулка-трость. А сейчас нам обещали отдать вот такую для двоих деток -http://www.amazon.com/Phil-Teds-Green-Stroller-Double/dp/B000V85BSW, нам с подножкой еще рано, Миша стоять на ней не будет. Отдадут, хорошо, но покупать сама я не буду. Миша без коляски с 12 месяцев отлично обходится - ножками и на велике, а для малыша я купила слинг-шарф.Планирую все первую коляску вообще продать, прогулку оставить.

Амвэй - если ты знаешь, что тебе надо, все можно купить на ибэе с доставкой в Канаду. Сама, как переехала в америку, уже не пользуюсь, но цены сверяла с минскими и очень расстраивалась:(
 
Последнее редактирование:

A-za-za

Wife, mother, friend
Ми Амвеем не пользуемся, но я как-то на саите видела, что eго доставит могут и наити - не проблемма.
Belle, а вы как давно в Канаде?
У нас все коляски были немецкие, ми их есче в РБ и Литве отвозили, а здесь - трость v Walmart купили, когда на дальние расстояния ходим, то берем
 

Belle

вся такая хозяйственная
Психея, u pervoj kolesiki malenkie, a vtoraya ne otkrivaetsya. Podruga kupila kolyasku tak spinka v lejachee polojenie ne lojitsya. Ya takoe pervij raz viju, dolgo poverit ne mogla)) a kak na schet chicco s3??

A-za-za, mi v Kanade 2 goda.

Lucy, smotri lichku)))
 

mahsa

маМашка :)
Belle, привет

Pokupaete li vi produkciu Amway i gde
на их сайте можно выбрать регион и найти Independent Business Owner. И там уже решить, вы регистрируетесь как покупатель или IBO. В обоих случаях заказывать можно по инету с доставкой, уверена, что в канаде есть склады и не один. Надо только уточнять условия по канаде. Я почему-то не могу посмотреть, что там да как. Но могу дать свой номер IBO, с ним можно зарегистрироваться.

Podruga kupila kolyasku tak spinka v lejachee polojenie ne lojitsya. Ya takoe pervij raz viju, dolgo poverit ne mogla)) a kak na schet chicco s3??
здесь из более бюджетных (200-300 долларов) такие практически все, как я слышала от мам. мне сейчас привозят малыша смотерть, коляска у них bumbleride, вроде модель Flyer, там спинка ложиться ровно и ручка перекидывается. но колеса мелкие. хотя по поиску вижу у них есть и с большими колесами модели.
 

Fidget

New member
Амвэй - если ты знаешь, что тебе надо, все можно купить на ибэе с доставкой в Канаду. Сама, как переехала в америку, уже не пользуюсь, но цены сверяла с минскими и очень расстраивалась
Я Амвей прямо на их сайте покупаю.. Цены не сверяла, может переплачиваю? А почему расстраиваешься, тут дороже что ли?
 

mahsa

маМашка :)
Я Амвей прямо на их сайте покупаю.. Цены не сверяла, может переплачиваю? А почему расстраиваешься, тут дороже что ли?
нет, дешевле, даже если просто как покупателю брать. я маме набор косметики на 100 дешевле купила.
а на ебее можно найти по ценам IBO, а еще и без такса. я на следующий год подписку не буду покупать.
 

Fidget

New member
а на ебее можно найти по ценам IBO, а еще и без такса.
Ну вот я например поискала LOC. На сайте литр стоит $5.75. А на ebay нужно покупать сразу 4 литра и цена выходит $6.63 за литр. Ничиго не дешевле.. Ну может еще нужно удачно на продавца нарваться с нормальными ценами..
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, я сравнивала цены на набор по уходу за кожей лица из трех этапов, уже не скажу точно название, я давно этой косметикой не пользуюсь. На тот момент на ибэй набор стоил около 40 баксов, а мама моя за такой набор в Минске у распространителя отдает 100 примерно, может чуть больше. Маску для лица еще я брала на ибэй за 8 баксов с доставкой, запечатанную и с хорошим сроком годности. Ну где в Минске кто продает артистри по такой цене?
 

Belle

вся такая хозяйственная
a ya poroshok hotela, otbelivatel i sredstvo dlya mit'ya posudi. netu u nih na saite dostavki v kanadu(((((
 

Alesechka

Namaste and good luck!
mahsa, к тебе вопрос. Чтобы сделать для пуговок отверстия в изделии, ну чтобы такой обметаный прямоугольничек был, нужна спец. лапка для машинки или нет?
 

mahsa

маМашка :)
Belle, на каком сайте? если на амвеевском, то там надо регистрироваться, иначе никак. канада у них есть в списке стран, значит там должны работать и быть склады.
 

Fidget

New member
Belle, вот попробуйте еще раз _http://www.amway.ca/en

если на амвеевском, то там надо регистрироваться, иначе никак.
Можно просто в карт продукты положить и сразу на чекаут, без всякой регистрации. Я так делала.
 

skygirl

Кошка
ikazetsya mi opyat' zaboleli.. i u menya i u dochi temperatura.. tak chto skoree vsego na piknik ne popadem, sry :(
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
Можно просто в карт продукты положить и сразу на чекаут, без всякой регистрации. Я так делала.
да, точно. это я наверное перепутала с европейскими сайтами, там без регистрации даже цен не видно.

Belle, попробуй по ссылке Fidget, должно работать.


mahsa, к тебе вопрос. Чтобы сделать для пуговок отверстия в изделии, ну чтобы такой обметаный прямоугольничек был, нужна спец. лапка для машинки или нет?
можно и без нее. у меня в минске была самая простая, ее функция просто точно прострочить, там нанесена разметка. я пару раз попользовалась и перестала, лень переставлять было. единственной лапкой, которой я пользовалась всегда, была лапка для замков.

Ну вот я например поискала LOC. На сайте литр стоит $5.75. А на ebay нужно покупать сразу 4 литра и цена выходит $6.63 за литр. Ничиго не дешевле.. Ну может еще нужно удачно на продавца нарваться с нормальными ценами..
может смотря на что? я смотрела посуду, так там дешевле купить было, чем мне с сайта.
кстати, там доставка бесплатна от 75 долларов для покупателей. а IBO платит доставку. Я прикидывала, что мне особо резона нет, может процентов на 15 дешевле, с учетом наших объемов смысла нет.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Девочки у меня еще такой вопрос, вот коляска Чико С3 http://www.chicco.com.ua/goods_pictures/79501_big.jpg По европеским стандартам люльку можно крепить в машину вместо автокресла, а как насчет нашего континента? Где бы узнать такую информацию? Я думаю если в америке можно то и в канаде тоже. Что-то мне не по душе карситы эти... особенно новорожденным. А учитывая что все выходные в разъездах, жаль детенка...

И еще.... учитывая что я сто лет не пользовалась Amway (и вообще мне свекровь всегда привозила и ничего не понимаю в этом), посоветуйте порошок мне, отбеливатель и средство для мытья посуды. Спасибо.
 

Fidget

New member
По европеским стандартам люльку можно крепить в машину вместо автокресла, а как насчет нашего континента?
В США точно нельзя люльку в машине использовать, только карсит!

посоветуйте порошок мне, отбеливатель и средство для мытья посуды. Спасибо.
Я из этого всего только для посуды использую средство. Называется Dish Drop. Мне очень нравится.
 

mahsa

маМашка :)
Belle, здесь не купите чико с люлькой :( только с одним карситом.


И еще.... учитывая что я сто лет не пользовалась Amway (и вообще мне свекровь всегда привозила и ничего не понимаю в этом), посоветуйте порошок мне, отбеливатель и средство для мытья посуды. Спасибо.
у них все стандартное, в штатах только другой дизайн коробок и называется Legacy of Clean. напиши мне в личку, чем пользовались, я дам ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху