зе бест из каталогов :)

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кто что хапанул и советует другим (шо б буржуям меньше осталось :haha:)

формат изложения: каталог, артикул, цена, фото и описание
Если есть вопросы по конкретной вещи - пишем в личку или обсуждаем в теме "Заказы..."


Начну. Купила этот комбез по наводке (не помню кого) из темы каталогов :wub:

За 40 евро, да ТАКОЙ хороший.
Как посмотрю на пальто, купленное год назад на Атлантике за 100 уе, где молния на второй месяц полетела - феее.
Квель 0013312M
 
Последнее редактирование модератором:

Tasfik

New member
А еще неплохо было бы уточнять маломерит данная модель или наоборот :)
 

тигрис

New member
Шнайдер 0929859 кубики 24 шт. 5,95 (были 4,95)
Тут многие ими восхищались, поэтому, я думаю, они достойны на доске почета повисеть.
Кто не в курсе -- кубики не простые, а типа на координацию и терпение-- там нужно шарики закатить в различные дырочки и др. места... На возраст примерно 6--90 лет.
 

Glowworm

New member
Наташа555, на сколько я поняла, что суть ведь не только в самих кубиках - построить и тп, но и в головоломках - т.е. спец игры в каждом кубике!
Я заказала уже сразу 2 шт )))) 1 Макару на НГ подарю, 1 кому-нить из друзей на ДР!!!

А я только что свои любимые покупки просматривала- ничего почти нет и в помине....
вот такие штаны \макару брала в прошлом году - очень довольна. Брала 134 рост на тогда 120 примерно - отлично, за счет резинки просто гармошат на ногах, мягенькие, не мешают. У нас правда черные. Хватит еще на 2 зимы :) никер 1452/165, сейчас 10 евро :)
452025_sd04_4043_tk55.jpg


Обожаю термоштаны из никера детского раздела, которые брала себе и Диме! Многие наверное их помнят, такие черные на шлейках. Их нет на сайте.

Обожаю пуховик Макара , оранжевый за 12 евро из никера (тоже многие помнят наверное) тоже нет его.

Супер вещь - комуфляжный комбезик из рестпостена на 7 евро.

Мои любимые часы :) отто 63463479. 86 евро. Очень стильные и красивые. Заменяют дорогой браслет :)
1525768.jpg
 
Последнее редактирование:

Муся

заморская свинка
Glowworm написал(а):
А я только что свои любимые покупки просматривала- ничего почти нет и в помине....
вот такие штаны \макару брала в прошлом году - очень довольна. Брала 134 рост на тогда 120 примерно - отлично, за счет резинки просто гармошат на ногах, мягенькие, не мешают. У нас правда черные. Хватит еще на 2 зимы никер 1452/165, сейчас 10 евро
они на какого - худенького или нет?
 

mahsa

маМашка :)
вот развешивала стирку и вспомнила, отличный спортивный костю адидас у Миши :)
OTTO
89984186
30 евриков
2041863.jpg


ну и мой пуховик :)
027849Z
правда 75 евро
вот фото на модели :)
http://picasaweb.google.com/Maria.Buka/NWQunJ#
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина АА

Active member
Вот и я попыталась определить, чем же я очень довольна из заказанного;-). Много чего уже нет на сайтах, поэтому рассказывать, думаю, нет смысла.
Но из того, что есть - Отто

544297Y-кроссовки Докерсы. Очень легкие и удобные - для прогулки с ребенком лучше и не придумаешь


32345872-деревянный развивающий куб. очень классная игрушка. Он у нас уже несколько мес, а интерес еще не потеряли ;-)

35297483-весы электронные. Достаточно удобные, легкие. Ну, и цена - замечательная;-)

569710Z-туфли (у меня, правда, черные, а теперь уже есть и светлые). Очень удобные - антишоковый каблук. Покупка, в свое время,была очень спонтанной, но ни разу не пожалела ;-)
 

Кэти

Оптимистка
Glowworm написал(а):
Мои любимые часы отто 63463479. 86 евро. Очень стильные и красивые. Заменяют дорогой браслет
офигенные часы! а как по длине, они регулируются?
 

Irine

Active member
А вот это наша лучшая покупка - набор коляска, стульчик, кроватка, автокресло+мелочи всякие. Все как настоящее! Уже полгода в разряде любимых игрушек, и, думаю, еще надолго
Никерман 5445 158
Сейчас 50 евро, а я еще за 40 покупала
 

Tania

New member
Irine, а с какого возраста вы играетесь с ним? И по до ставке - коробка большая была?
 

Irine

Active member
Tania, получили в год и 7. ДО сих пор хит. Но у нас где-то с года куклы и коляски были в фаворе
Коробка довольно большая, но довольно компактная. Все было в разобранном виде
 
Последнее редактирование:

Муравейка

New member
Я заказываю(особеннно себе) не так уж много,но самое обожаемое и любимое -это сервиз,на сайте,уже,увы,нет!





И вот этот домашний костюм из "Отто",№602544W

1374516.jpg
 

Lapka

Я знаю все!
Муравейка написал(а):
И вот этот домашний костюм из "Отто",№602544W
ой! Я такой же девочке заказывала, только по отдельности - как он носится? С виду вроде зачет;)

Jzgsxr-lM1stNQxUrtnqPGTEBdQpGwsS

Думаю, много писать ненужно - идин из самых заказываемых артикулов в этом году 0753974T
 

mahsa

маМашка :)
белье для кормящих

вот вспомнила о своих любимых топах и бюстике!

ОТТО
442603Y - это моделька короткая
298560Y - эта подлиннее
2 топа в комплекте 29,99 евро
2025921.jpg


они стоят своих денег, даже не на распродаже. с них не вылажу, ношу по дому.

Neckermann
1183741 - красивый бюстик, красивая грудь :) думаю будет любимым и после кормления. на косточках.
19,99 евро
183741_09_1195_baby54.jpg

небольшой минус - грудь надо приноровится освободить. но все равно, он стоит своих денег.
я вообще у нас даже не смогла найти белье, чтобы носить под декольте.

брала в соответствии с размером. топы сразу 80С, потом 75В и быстик 75В
 

Flo

New member
Тогда и я добавлю :)

На становление лактации с большой грудью была просто спасением модель
558523Y 80-f 30,95 за 2 шт.
Советую всем "нашим мамам" - мягкий, удобный достаточно плотный за счет двойного трикотажа - то что доктор прописал.
Только учтите, что он не формообразущий, просто очень комфортный бюстик для кормления.

Как формообразущий я летом таскала бюстик от купальника 589663Z / 38-е за смешную цену 9,99
Замечательно и красиво держит грудь :)
При этом удобный и вполне приятный на ощупь.

Что еще?

Конечно одеяла, на которых зародилась мысль, но тут их не упоминали.
4-х сезонные одеялка достойны всяческих похвал.
Легкие, теплые, удобные.
В любом каталоге набирите
4-Jahreszeiten-Bett

Ирина АА написал(а):
35297483-весы электронные. Достаточно удобные, легкие. Ну, и цена - замечательная
+1
добавлю еще приятный дизайн

Мужу куртка Том Тейлор, кожа, за 99,99 евро это с 50% скидки
Первые впечатления были двоякие, я ж и в нашей темке довольно подробно писала, когда кто-то про качество кожи курток спрашивал
Но чем дальше, тем больше нра

вот нашла ссылку
http://semeistvo.by/forum/showpost.p...&postcount=154
 
Последнее редактирование модератором:

mahsa

маМашка :)
Flo,
про лифчик - вот у меня как-то до F в этот раз молочко не расперло грудь :)
но что мне не нравится в большинстве кормящих бюстиков - это высоко сидит посередине, а я душа открытая, обожаю V-образные вырезы!!!!!!
 
Сверху