Зелёный луг

Юлена

Member
А я на Восточной живу, в 9-этажке за частным сектором. Выхожу на ул.Широкую по направлению к детскому миру, в Севастопольский парк ездим, реже -- по Калиновского. Присоединяйтесь!
P.S. Мы можем и подстроиться!




 

Аленка

New member
Я не против, но сейчас нелетная погода... Медики не рекомендуют без лишней необходимости. Мне вчера надо было сбегать по делу, так ребенок истрил час, и ничего нельзя было сделать... Так что подождем потепления.
 

Аленка

New member
(ЭТО МАЛЫШ ПОМОГ), поэтому нам не холодно. Только он очень психует, когда ветер в лицо.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мы сейчас выходим гулять в 13.00-13.30 и гуляем 2-3 часа (ну не в такой мороз, конечно) в Севастопольском или на канале.
 

Аленка

New member
Мы сегодня пойдем на разведку погулять в районе 13,00. Присоедняйтесь!
 

Юлена

Member
Аленка, сегодня обещают -15 -- -17. Мне кажется, в такую погоду еще нельзя гулять малявкам. Вот когда будет -11 -- -13, наверное, поедем на улицу...




 

Trisha

New member
да пока холодновато. Вот потеплеет......... Поставим зелёный луг на уши. Наконец-то зел.луг разшевелился :clapping:
 

Юлена

Member
Вроде, завтра уже будет терпимая температура. Вот сдам последний зачет -- и, наверное, поеду гулять с коляской. Звоните, если кто еще соберется: 6306158. Пойду гулять либо в 13.00 на час-полтора, либо после 16.00.




 

Аленка

New member
Ну вот, мы погуляли. Одни. Мороз совсем не сильный (не очень чувствуется), ветра вообще нет. (Правда, надо сказать, ни одной коляски не видела.) После такого длительного домоседства - вообще класс!!!.. А температуру сегодня днем обещали 11-13, а завтра еще ниже. Так что выходите!!!

Юлена, я завтра собираюсь в поликлинику (на Кольцова) к 16.00.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ой, как я понимаю те кто в Зеленом Луге в основном в 17ой поликлинике.Аленка, может помните, перед АКДС в три месяца надо сдавать анализы или и так сделают?
А мы периодически дивем на Логойский тракт, 39. Есть кто поблизости?
 

fasolinka

Active member
Lenka, нам перед АКДС ничего не говорили сдавать. Я сама, начитавшись всякого-разного о привиках, пришла к врачу и спросила, почему та не дала направление на анализы. На что она сказала, что если послеродовые анализы хорошие, то нет смысла их постоянно повторять, но если я настаиваю, может дать мне направление на анализ мочи... Дала... Но мы так и не сдали ее. А АКДС уже пора делать. Жду, пока чуть потеплеет
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
а мы в месяц кровь с пальца :black eye: , бедный малыш. И в 2 когда на прием ходили дали бумажки на кровь и мочу. Про мочу я их и первый раз послала, если хотят пусть памперс выкручивают, и пальчики пороть без дела больше не будем.
 

fasolinka

Active member
Интересно, а кто-нибуудь есть с Мирошниченко-Гамарника?.. Мы гуляем по "набережной" Цнянки...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
ну, fasolinka, дык я ж рядом :acute: Периодически проживаю недалече.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я уже где-то писала что мы не гуляем (не считая поликлиник и переездов с одного дома в другой, с другого в третий и т.д. как цыгане кочевые.
Почему не гуляем, я все знаю о пользе свежего воздуха, (но не вижу пользы от холодного как сейчас) и все бы ничего, но мой умник категоричски отказывается быть завернутым и лежать в коляске, а я естествнно не могу нести его на улицу в костюмчике. Была одна зимняя прогулка. Он не спал, а потом и вовсе развопелся. Даже на балконе максимум 15 минут, потом надо взмахнуть крыльями..одежда мешает, вопль. Он у меня суперручной, просто живет на мне. Может с марта возобновим попытки или хоть в слинге каком выносить буду. А пока еще сопели не прошли не ношу.
 

fasolinka

Active member
Lenka, ясно... жаль, конечно... но, может, как потеплеет, легче станет? :)... Тогда и удастся пересечься как-нибудь
 
Сверху