Зелёный луг

Talia

Active member
fasolinka, чет у меня такое очучение, что мы знакомы.... А?????
 

Вика Н.

New member
easy_lemyr,Ladydi,
девочки,очень была рада с вами познакомиться)))))))))
Спасибо за приятную прогулку.
 

Talia

Active member
fasolinka, не совсем из одной. Это не твоего ли мужа я вечно терроризирую интервьюшками по поводу спортивных трансляций????
 
Девочки, я из Зелёного луга, на Широкой живём. Дочку в слинге выгуливаю) В Минск до 19го апреля, потом в июле приедем) Кто составит компанию на прогулки?
 
Galla,
Алла, привет! :)мы в первом подъезде, в прошлом году как-то виделесь, ты с Сашей из гостей шла, а я гуляла с Галей и Антошей:) Не, не большие, а как раз:) Нам без месяца годик:) Когда гуляете, в какое время?
 

easy_lemyr

summer
Вика Н.,
и тебе тоже спасибо за прогулку!! Как там ваш массаж, уже закончился? а то мы все стараемся выйти днем, часиков в 12! Ты как?
 
easy_lemyr,
Сегодня погода такая жуткая была:(( надеюсь, завтра, будет получше. Мы с дочкой послезавтра уже уезжаем, будем только в июле, попробую завтра выбраться погулять.
 

Вика Н.

New member
easy_lemyr,
меня не было 2-е недели,обязательно наберу тебя на днях.Сходим погулять.
 

flabelin

Эй, птичка....
Вика Н, привет. А мы еще маленькие. Тоже гуляем на Мирошниченко возле Цны. Давайте дружить.:prankster:
 

miss_economist

New member
Девочки, а подскажите, кто где покупает себе декоративную косметику в зеленом луге? Ездите на рынок или возле дома есть магазинчики?
 

v_olia

New member
Девушки, добрый день! Кто живёт на Гамарника, скажите, пожалуйста, к какой женской консультации вы относитесь? Мы снимаем квартиру, хотелось бы знать, где я могу обслуживаться поблизости. Тут на Кольцова 30-я поликлиника, но гинеколог там не принимает вроде.
Спасибо!
 
Сверху