Зелёный луг

Оленька

New member
Kot_t, и мы вас однажды видели! Узнала на аватарке ваших карапузиков! Один из них прибегал с нашим мячиком поиграться! :)))
Мы гуляем на площадке практически каждый день с утра. Наверное нас легче всего узнать по бантам у старшей дочки! :biggrin:

Тигрица, вас тоже видели один раз, узнала по фотографии!

Лучик, а вы с двумя детишками гуляете?
 

Kot_t

New member
Ну вот почти и познакомились,буду рада встречи в следующий раз.
 
Логойский тракт

День добрый, рада присоединиться к компании соседей по микрорайону. Мы живем на Логойском тракте, дом 21/1.
 

Оленька

New member
Девочки, подскажите, где недалеко от моего дома, а живём мы на стыке Волгоградская-Логойский тракт-Я.Коласа, есть платная автомобильная стоянка. Знаю только одну недалеко от кольцевой, а вторую на пересечении Гамарника и Мирошниченко, но это так далекоооооо. Может есть что-нибудь ближе?
 

Лучик

Well-known member
Оленька,так вроде Паркинг есть на Восточной. Обычно тарифы за ночь недорогие.Прямо напротив вас.
 

Лучик

Well-known member
Оленька,не знаю:) просто знакомая на Комаровке на паркинг ставит на ночь, год назад вроде 300р/час
 

Koza

Active member
Оленька, год назад тот паркинг стоил 100 тыс в месяц. на 1 ночь нельзя, только на месяц. но давно было, может что-то изменилось.
 

Kot_t

New member
Оленька,
У меня возле дома пересечение Калиновского и Славинского открытая стоянка есть. Подробности о ней не знаю.
 
Мы живем на пересечении ул.Кнорина и Волгоградской ищем друзей МЫ:ВОВА 7,8, ВАНЯ 1,8 и маленький Андрюша погуляем, поболтаем т.6808051 мама Лена
 

KoSHka.MP

Member
Kot_t, это где? Можно точнее рассказать))))?Я что-то не знаю про такую(((
 

Kot_t

New member
KoSHka.MP,
Она сразу возле Военной Академии, небольшая. но не знаю может это академическая. С окна смотрю, места вроде есть.
 

Вика Н.

New member
А мы на Седых живем, возле трамвайного кольца.
Может кто недалеко от нас? Погуляем вместе.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Вчера гуляла в Севастопольском парке - мамочек с калясками толпы, и все гуляют в одиночку...
 
Сверху