Зелёный луг

Trisha

New member
Lenka, У меня таже ситуация была, потом привык. Главное почаще на улицу выходить. Слезит с мамы как миленький
 

Тигрица

Вредина полосатая
А я сегодня деда отправила гулять с малявкой на часик-полтора. А то дома спать отказывается.
Потеплеет немного - сама выберусь в Севастопольский. У нас коляска красно-голубая Anmar со светоотражающей полосой на кармане. Если увидите нас - подходите, мы не кусаемся. :derisive:
 

valyushik

New member
хорошо счас с малявами гулять - им в колясках тепло :biggrin:
а мой хочет бегать, так везде скользко, и поэтому просится на ручки или в санки....сегодня погуляли с санками около дома, т.к. снег только там где трава :dirol:
 

Юлена

Member
Перед тем, как выйти сегодня с малым, я зашла на форум в надежде, что найду компанию. Увы... Но все равно хорошо прогулялись. Солнышко такое было. Я даже почувствовала приближение весны! Завтра, в четверг, мы идем гулять примерно в 13.30, а домой на Восточную нам нужно вернуться к 14.50. Предлагаю где-нибудь встретиться с колясками! Звоните на 6306158. :acute:





 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
NATALI написал(а):
Lenka, У меня таже ситуация была, потом привык. Главное почаще на улицу выходить. Слезит с мамы как миленький

ну эксперименты буду ставить когда немного потеплеет, а то вопли на морозе...
 

Аленка

New member
Юлена, мы готовы присоединиться в 13.30. Нам удобнее в Севастопольском или можно встретиться где-нибудь по трамвайной линии.
 

Юлена

Member
Вот мы и встретились сегодня с Аленкой! Жаль, что было мало времени на общение. Надеюсь, встретимся и с другими молодыми мамочками из Зеленого Луга. :angel:




 

Аленка

New member
Что мало, то мало...

fasolinka, а вы во сколько гулять завтра пойдете? А то я собралась в "Северный" за сушеной голубикой. Можем встретиться.
 

Аленка

New member
Юлена, мы вас видели, когда вы дорогу переходили (мы в автобусе ехали). А вы по сторонам не смотрите!..
 

Аленка

New member
Anika, а ты далеко от Вильнюса живешь? Что-то Вераса я на карте не нашла...
 

Юлена

Member
Аленка написал(а):
Юлена, мы вас видели, когда вы дорогу переходили (мы в автобусе ехали). А вы по сторонам не смотрите!..

Смотрю я по сторонам, но боковым зрением! :biggrin: А вообще, я переходила дорогу на зеленый свет!!! И 24-й автобус уже остановился, когда я тронулась с места.
 

Metelitza

Мимо Шла
Anika, а мы с вами по одним дорожкам гуляем...может и в лицо друг друга знаем...я сейчас утепляюсь как могу, похожа на снежную бабу в светлом пуховике и ушанке :biggrin:
 

Metelitza

Мимо Шла
Anika, почитала в осенних малютках, что вы болеете. Жалко то как малышастика. Выздоравливайте поскорее и присоединяйтесь к нам!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Аленка, близко, 1 остановка в сторону проспекта от Вильнюса.

Metelitza, идём на поправку, надеюсь скоро выползти скоро и узнать Вас, как соберёмся, я напишу, может встретимся :biggrin:
 
Сверху